Почему?

Лео может быть и станет классным тренером но пока точно не классный. Ни одной победы над классными командами, да и очень вялая игра. Вчера вобще Амбро удивил, как он раз за разом давал Невилу так легко делать навесы в штрафную. Да и чье с 45 минуты идти вабанк в матче с командой которая одна из самых успешных команд в контратаке (ошибка огромная тренера) .

Почему?

Винат тут и руководства милана тоже есть, берлускони не смотря на его статус, еще и политик, дел по горло, а одном составе уже лет 7-8 играют а это прилично, не т серьезных покупок и трансферная политика хромает милана, раньше получше были игроки в составе милана, Леонарда не совсем хочется винить во всем, он молод и не совсем опытен, эт его первый сезон как тренер он неплохой! 0) думаю все переди и это поражение серьезный звонок для всего милана пора принимать меры!

Метки: замена, защита, игра, катастрофа, картина, команда, контора, мачта, минута, норма