Почему?

Травми - Нести, Пато, Антоніні склали найбільшу трудність. Відповідно гравці запасу не справились. Не розумію чому Зеєдорф зі стартових не грав. Він один з тих хто робить диво на полі в складі мілана. Особисто для мене трошки дивно - два захисника в кінці матчу. "Состав команды не отвечает уровню ЛЧ" - категорично не згідний!

Почему?

А никто не обратил внимания на то, что после перерыва Зе вышел вместо Бонеры, и у нас на поле осталось всего три номинальных защитника? не проходит и полутора минут, как мы получаем банку от Руни. проходит еще 11 минут - дыра в центре обороны, забивает Пак. это ведь катастрофический тактический просчет. надо было снимать кого-то из напов и создавать давление в центре поля, выпуская Зе и Бэкса. в итоге давление там появилось при счете 0-3. я вчера ногами аплодировал Леонардо!

Метки: контора, мачта, минута, норма, обида, оборона, основа, победа, польза, полузащита