Командные виды спорта // Чемпионат Европы по пляжному волейболу 2009 - Мужской турнир
14 июля 2011Оглавление:
1. Чемпионат Европы по пляжному волейболу 2009
2. Мужской турнир
Групповой этап
Группа J
Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | П | С/П | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Юлиус Бринк / Йонас Рекерман | 2:1 | 2:1 | 2:0 | 3 | 3 | 0 | 6:2 | 6 | |
2 | Флориан Гош / Александр Хорст | 1:2 | 2:0 | 2:0 | 3 | 2 | 1 | 5:2 | 5 | |
3 | Рауль Меса / Иносенсио Ларио | 1:2 | 0:2 | 2:0 | 3 | 1 | 2 | 3:4 | 4 | |
4 | Алексей Лихолетов / Алексей Ютвалин | 0:2 | 0:2 | 0:2 | 3 | 0 | 3 | 0:6 | 3 |
- 1-й тур. 16 сентября
- Гош / Хорст — Лихолетов / Ютвалин — 2:0
- Бринк / Рекерман — Меса / Ларио — 2:1
- 2-й тур. 16 сентября
- Бринк / Рекерман — Гош / Хорст — 2:1
- Меса / Ларио — Лихолетов / Ютвалин — 2:0
- 3-й тур. 17 сентября
- Гош / Хорст — Меса / Ларио — 2:0
- Бринк / Рекерман — Лихолетов / Ютвалин — 2:0
Группа K
Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | П | С/П | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Пабло Эррера / Адриан Гавира | 2:0 | 1:2 | 2:1 | 3 | 2 | 1 | 5:3 | 5 | |
2 | Гжегош Фиджалек / Мариуш Прудел | 0:2 | 2:0 | 2:0 | 3 | 2 | 1 | 4:2 | 5 | |
3 | Премышл Кубала / Пётр Бенес | 2:1 | 0:2 | 2:0 | 3 | 2 | 1 | 4:3 | 5 | |
4 | Сергей Прокопьев / Юрий Богатов | 1:2 | 0:2 | 0:2 | 3 | 0 | 3 | 1:6 | 3 |
- 1-й тур. 16 сентября
- Кубала / Бенес — Прокопьев / Богатов — 2:0
- Эррера / Гавира — Фиджалек / Прудел — 2:0
- 2-й тур. 16 сентября
- Эррера / Гавира — Кубала / Бенес — 1:2
- Фиджалек / Прудел — Прокопьев / Богатов — 2:0
- 3-й тур. 17 сентября
- Кубала / Бенес — Фиджалек / Прудел — 0:2
- Эррера / Гавира — Прокопьев / Богатов — 2:1
Группа L
Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | П | С/П | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Рейндер Нуммердор / Рихард Схёйл | 2:1 | 2:0 | 2:0 | 3 | 3 | 0 | 6:1 | 6 | |
2 | Патрик Хойшер / Саша Хайер | 1:2 | 2:0 | 2:1 | 3 | 2 | 1 | 5:3 | 5 | |
3 | Кристиан Каис / Риво Весик | 0:2 | 0:2 | 2:0 | 3 | 1 | 2 | 2:4 | 4 | |
4 | Фабьен Дугри / Янник Салветти | 0:2 | 1:2 | 0:2 | 3 | 0 | 3 | 1:6 | 3 |
- 1-й тур. 16 сентября
- Хойшер / Хайер — Дугри / Салветти — 2:1
- Каис / Весик — Нуммердор / Схёйл — 0:2
- 2-й тур. 17 сентября
- Хойшер / Хайер — Каис / Весик — 2:0
- Дугри / Салветти — Нуммердор / Схёйл — 0:2
- 3-й тур. 17 сентября
- Каис / Весик — Дугри / Салветти — 2:0
- Хойшер / Хайер — Нуммердор / Схёйл — 1:2
Группа M
Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | П | С/П | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Дэвид Клемперер / Эрик Коренг | 2:0 | 2:0 | +:- | 3 | 3 | 0 | 6:0 | 6 | |
2 | Дмитрий Барсук / Ярослав Кошкарёв | 0:2 | 2:1 | 2:0 | 3 | 2 | 1 | 4:3 | 5 | |
3 | Маттео Варнье / Николаи Паоло | 0:2 | 1:2 | 2:1 | 3 | 1 | 2 | 3:5 | 4 | |
4 | Мартин Ласига / Джефферсон Баллагуарда | -:+ | 0:2 | 1:2 | 3 | 0 | 3 | 1:6 | 3 |
- 1-й тур. 16 сентября
- Барсук / Кошкарёв — М. Ласига / Баллагуарда — 2:0
- Клемперер / Коренг — Варнье / Николаи — 2:0
- 2-й тур. 17 сентября
- Клемперер / Коренг — Барсук / Кошкарёв — 2:0
- Варнье / Николаи — М. Ласига / Баллагуарда — 2:1
- 3-й тур. 17 сентября
- Барсук / Кошкарёв — Варнье / Николаи — 2:1
- Клемперер / Коренг — М. Ласига / Баллагуарда — отказ
Плей-офф
Четвертьфиналы | Полуфиналы | Финал | ||||||||
18 сентября | ||||||||||
Бринк / Рекерман | 2 | |||||||||
18 сентября | ||||||||||
Хойшер / Хайер | 0 | |||||||||
Бринк / Рекерман | 1 | |||||||||
18 сентября | ||||||||||
Гош / Хорст | 2 | |||||||||
Гош / Хорст | 2 | |||||||||
19 сентября | ||||||||||
Клемперер / Коренг | 0 | |||||||||
Гош / Хорст | 0 | |||||||||
18 сентября | ||||||||||
Нуммердор / Схёйл | 2 | |||||||||
Фиджалек / Прудел | 0 | |||||||||
18 сентября | ||||||||||
Нуммердор / Схёйл | 2 | |||||||||
Нуммердор / Схёйл | 2 | Матч за 3-е место | ||||||||
18 сентября | ||||||||||
Эррера / Гавира | 1 | |||||||||
Барсук / Кошкарёв | 0 | Бринк / Рекерман | – | |||||||
Эррера / Гавира | 2 | Эррера / Гавира | + | |||||||
19 сентября | ||||||||||
Четвертьфиналы
18 сентября
- Бринк / Рекерман — Хойшер / Хайер — 2:0
- Гош / Хорст — Клемперер / Коренг — 2:0
- Фиджалек / Прудел — Нуммердор / Схёйл — 0:2
- Барсук / Кошкарёв — Эррера / Гавира — 0:2
Полуфиналы
18 сентября
- Бринк / Рекерман — Гош / Хорст — 1:2
- Нуммердор / Схёйл — Эррера / Гавира — 2:1
За 3-е место
19 сентября
- Бринк / Рекерман — Эррера / Гавира — отказ
Финал
19 сентября
- Гош / Хорст — Нуммердор / Схёйл — 0:2
Просмотров: 32106
|