Командные виды спорта // Чемпионат Европы по волейболу среди женщин 2011 (квалификация) - Второй раунд
10 апреля 2011Оглавление:
1. Чемпионат Европы по волейболу среди женщин 2011 (квалификация)
2. Второй раунд
3. Третий раунд
Группа А
М | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | П | С/П | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Азербайджан | 3:0 3:0 |
3:0 3:0 |
3:0 3:0 |
6 | 6 | 0 | 18:0 | 12 | |
2 | Беларусь | 0:3 0:3 |
3:0 3:0 |
3:0 3:0 |
6 | 4 | 2 | 12:6 | 10 | |
3 | Босния и Герцеговина | 0:3 0:3 |
0:3 0:3 |
3:0 3:0 |
6 | 2 | 4 | 6:12 | 8 | |
4 | Грузия | 0:3 0:3 |
0:3 0:3 |
0:3 0:3 |
6 | 0 | 6 | 0:18 | 6 |
- 21—23.05.2010. Могилёв
- 21 мая: Азербайджан Босния и Герцеговина 3:0; Беларусь Грузия 3:0.
- 22 мая: Азербайджан Грузия 3:0; Беларусь Босния и Герцеговина 3:0.
- 23 мая: Босния и Герцеговина Грузия 3:0; Азербайджан Беларусь 3:0.
- 28—30.05.2010. Баку
- 28 мая: Беларусь Босния и Герцеговина 3:0; Азербайджан Грузия 3:0.
- 29 мая: Беларусь Грузия 3:0; Азербайджан Босния и Герцеговина 3:0.
- 30 мая: Босния и Герцеговина Грузия 3:0; Азербайджан Беларусь 3:0.
Группа В
М | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | П | С/П | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Чехия | 3:2 3:1 |
3:1 3:1 |
3:0 3:0 |
6 | 6 | 0 | 18:5 | 12 | |
2 | Франция | 2:3 1:3 |
3:2 3:0 |
3:0 3:0 |
6 | 4 | 2 | 15:8 | 10 | |
3 | Венгрия | 1:3 1:3 |
2:3 0:3 |
3:0 3:1 |
6 | 2 | 4 | 10:13 | 8 | |
4 | Австрия | 0:3 0:3 |
0:3 0:3 |
0:3 1:3 |
6 | 0 | 6 | 1:18 | 6 |
- 21—23.05.2010. Карловы Вары
- 21 мая: Франция Венгрия 3:2; Чехия Австрия 3:0.
- 22 мая: Чехия Венгрия 3:1; Франция Австрия 3:0.
- 23 мая: Венгрия Австрия 3:0; Чехия Франция 3:2.
- 28—30.05.2010. Агд
- 28 мая: Франция Австрия 3:0; Чехия Венгрия 3:1.
- 29 мая: Венгрия Австрия 3:1; Чехия Франция 3:1.
- 30 мая: Чехия Австрия 3:0; Франция Венгрия 3:0.
Группа С
М | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | П | С/П | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Украина | 3:1 3:2 |
3:1 2:3 |
3:0 3:0 |
6 | 5 | 1 | 17:7 | 11 | |
2 | Израиль | 1:3 2:3 |
3:2 3:0 |
3:0 3:1 |
6 | 4 | 2 | 15:9 | 10 | |
3 | Словакия | 1:3 3:2 |
2:3 0:3 |
3:0 3:2 |
6 | 3 | 3 | 12:13 | 9 | |
4 | Великобритания | 0:3 0:3 |
0:3 1:3 |
0:3 2:3 |
6 | 0 | 6 | 3:18 | 6 |
- 21—23.05.2010. Северодонецк
- 21 мая: Украина Великобритания 3:0; Израиль Словакия 3:2.
- 22 мая: Словакия Великобритания 3:0; Украина Израиль 3:1.
- 23 мая: Израиль Великобритания 3:0; Украина Словакия 3:1.
- 28—30.05.2010. Шеффилд
- 28 мая: Словакия Великобритания 3:2; Украина Израиль 3:2.
- 29 мая: Израиль Великобритания 3:1; Словакия Украина 3:2.
- 30 мая: Украина Великобритания 3:0; Израиль Словакия 3:0.
Группа D
М | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | П | С/П | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Испания | 0:3 3:0 |
3:0 3:0 |
3:0 3:0 |
6 | 5 | 1 | 15:3 | 11 | |
2 | Хорватия | 3:0 0:3 |
3:0 3:0 |
3:0 3:1 |
6 | 5 | 1 | 15:4 | 11 | |
3 | Швейцария | 0:3 0:3 |
0:3 0:3 |
3:0 3:0 |
6 | 2 | 4 | 6:12 | 8 | |
4 | Черногория | 0:3 0:3 |
0:3 1:3 |
0:3 0:3 |
6 | 0 | 6 | 1:18 | 6 |
- 21—23.05.2010. Осиек
- 21 мая: Хорватия Швейцария 3:0; Испания Черногория 3:0.
- 22 мая: Швейцария Черногория 3:0; Хорватия Испания 3:0.
- 23 мая: Испания Швейцария 3:0; Хорватия Черногория 3:0.
- 28—30.05.2010. Трес-Кантос
- 28 мая: Хорватия Черногория 3:1; Испания Швейцария 3:0.
- 29 мая: Хорватия Швейцария 3:0; Испания Черногория 3:0.
- 30 мая: Швейцария Черногория 3:0; Испания Хорватия 3:0.
Группа E
М | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | П | С/П | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Румыния | 3:0 3:0 |
3:1 3:0 |
3:1 3:1 |
6 | 6 | 0 | 18:3 | 12 | |
2 | Бельгия | 0:3 0:3 |
3:2 3:1 |
3:0 3:0 |
6 | 4 | 2 | 12:9 | 10 | |
3 | Словения | 1:3 0:3 |
2:3 1:3 |
3:0 3:1 |
6 | 2 | 4 | 10:13 | 8 | |
4 | Швеция | 1:3 1:3 |
0:3 0:3 |
0:3 1:3 |
6 | 0 | 6 | 3:18 | 6 |
- 21—23.05.2010. Хасселт
- 21 мая: Румыния Словения 3:1; Бельгия Швеция 3:0.
- 22 мая: Румыния Бельгия 3:0; Словения Швеция 3:0.
- 23 мая: Бельгия Словения 3:2; Румыния Швеция 3:1.
- 28—30.05.2010. Констанца
- 28 мая: Бельгия Словения 3:1; Румыния Швеция 3:1.
- 29 мая: Бельгия Швеция 3:0; Румыния Словения 3:0.
- 30 мая: Словения Швеция 3:1; Румыния Бельгия 3:0.
Группа F
М | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | П | С/П | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Болгария | 3:0 3:0 |
3:1 3:0 |
3:0 3:0 |
6 | 6 | 0 | 18:1 | 12 | |
2 | Финляндия | 0:3 0:3 |
3:0 2:3 |
3:0 3:0 |
6 | 3 | 3 | 11:9 | 9 | |
3 | Греция | 1:3 0:3 |
0:3 3:2 |
3:0 3:0 |
6 | 3 | 3 | 10:11 | 9 | |
4 | Португалия | 0:3 0:3 |
0:3 0:3 |
0:3 0:3 |
6 | 0 | 6 | 0:18 | 6 |
- 21—23.05.2010. Гуарда
- 21 мая: Болгария Греция 3:1; Финляндия Португалия 3:0.
- 22 мая: Болгария Финляндия 3:0; Греция Португалия 3:0.
- 23 мая: Финляндия Греция 3:0; Болгария Португалия 3:0.
- 28—30.05.2010. Самоков
- 28 мая: Финляндия Португалия 3:0; Болгария Греция 3:0.
- 29 мая: Греция Португалия 3:0; Болгария Финляндия 3:0.
- 30 мая: Греция Финляндия 3:2; Болгария Португалия 3:0.
По итогам второго раунда путёвки на чемпионат Европы 2011 года получили победители групп — Азербайджан, Чехия, Украина, Испания, Румыния, Болгария.
Беларусь, Франция, Израиль, Хорватия, Бельгия, Финляндия, занявшие в группах вторые места, продолжили борьбу за три вакантные путёвки в третьем раунде.
Просмотров: 32180
|