Командные виды спорта // Чемпионат России по хоккею с мячом 2001/2002 - Финальный этап
14 июля 2011Оглавление:
1. Чемпионат России по хоккею с мячом 2001/2002
2. Финальный этап
3. Сводная таблица чемпионата
4. Составы команд и статистика игроков в 10 чемпионате
Плей-офф.
1/8 финала | Четвертьфиналы | Полуфиналы | Финал | |||||||||||
З-1 «Водник» | 15:2 | |||||||||||||
В-8 «Металлург» | 0:4 | |||||||||||||
З-1 «Водник» | 9:0 | |||||||||||||
З-5 «Уральский трубник» | 0:1 | |||||||||||||
З-5 «Уральский трубник» | 4:0 | |||||||||||||
В-4 «Сибскана» | 4:2 | |||||||||||||
З-1 «Водник» | 7:2 | |||||||||||||
В-2 «Кузбасс» | 3:5 | |||||||||||||
В-2 «Кузбасс» | 5:1 | |||||||||||||
З-7 «Волга» | 3:5 | |||||||||||||
В-2 «Кузбасс» | 8:3 | |||||||||||||
З-3 «Родина» | 1:3 | |||||||||||||
З-3 «Родина» | 10:1 | |||||||||||||
В-6 «Маяк» | 2:1 | |||||||||||||
З-1 «Водник» | 6:6−6:4 | |||||||||||||
З-2 «Старт» | ||||||||||||||
З-2 «Старт» | 7:1 | |||||||||||||
В-7 «Саяны» | 4:11 | |||||||||||||
З-2 «Старт» | 5:1 | |||||||||||||
В-3 СКА | 4:1 | |||||||||||||
В-3 СКА | 4:2 | |||||||||||||
З-6 «Строитель» | 1:2 | |||||||||||||
З-2 «Старт» | 1:1 | |||||||||||||
В-1 «Енисей» | 2:2 | Третье место | ||||||||||||
В-1 «Енисей» | 12:3 | |||||||||||||
З-8 «Зоркий» | 3:6 | |||||||||||||
В-1 «Енисей» | 9:2 | В-2 «Кузбасс» | 6:3 | |||||||||||
З-4 «Ракета» | 2:5 | В-1 «Енисей» | 6:4 | |||||||||||
З-4 «Ракета» | 4:3 | |||||||||||||
В-5 «Сибсельмаш» | 0:2 | |||||||||||||
1. Выделены команды, победившие в парах.
2. Курсивом выделены команды, на чьих полях проводились первые матчи.
3. В верхних строчках показаны результаты домашних игр, а в нижних результаты игр в гостях.
4. По взаимной договорённости оба мтча финала за 1 место проводились в Архангельске.
- Игры 1/8 финала. 14 и 17 февраля.
- «Зоркий» − «Енисей» 3:6; 3:12.
- «Сибсельмаш» − «Ракета» 0:2; 3:4.
- «Строитель» − СКА 1:2; 2:4.
- «Саяны» − «Старт» 4:11; 1:7.
- «Металлург» − «Водник» 0:4; 2:15.
- «Уральский трубник» − «Сибскана» 4:0; 2:4.
- «Маяк» − «Родина» 2:1; 1:10.
- «Волга» − «Кузбасс» 3:5; 1:5.
- Игры 1/4 финала. 21 и 24 февраля.
- «Ракета» − «Енисей» 2:5; 2:9.
- СКА − «Старт» − 4:1; 1:5.
- «Уральский трубник» − «Водник» 0:1; 0:9.
- «Родина» − «Кузбасс» − 1:3; 3:8.
- Игры 1/2 финала для команд, разыгрывающих места с 1 по 4. 28 февраля и 3 марта.
- «Старт» − «Енисей» 1:1; 2:2.
- «Кузбасс» − «Водник» 3:5; 2:7.
- Финал за 1-2 место. 8 и 11 марта.
- «Старт» − «Водник» 6:6; 6:4.
- Матчи за 3 − 4 места. 8 и 11 марта.
- «Кузбасс» − «Енисей» 6:3; 4:6.
Игры за 5-8 место
Полуфиналы | Матчи за 5 место | |||||
В-3 СКА | 10:2 | |||||
З-4 «Ракета» | 3:3 | |||||
В-3 СКА | 3:2 | |||||
З-3 «Родина» | 5:6 | |||||
Матчи за 7-е место | ||||||
З-3 «Родина» | 4:2 | З-5 «Уральский трубник» | 5:3 | |||
З-5 «Уральский трубник» | 5:6 | З-4 «Ракета» | 5:4 |
1. Выделены команды, победившие в парах.
2. Курсивом выделены команды, на чьих полях проводились первые матчи.
3. В верхних строчках показаны результаты домашних игр, а в нижних результаты игр в гостях.
- Игры 1/2 финала для команд, разыгрывающих места с 5 по 8. 28 февраля и 3 марта.
- «Ракета» − СКА 3:3; 2:10.
- «Уральский трубник» − «Родина» 5:6;2:4.
- Матчи за 5 − 6 места. 8 и 11 марта.
«Родина» − СКА 5:6; 2:3.
- Матч за 7 − 8 места. 8 и 11 марта.
- «Уральский трубник» − «Ракета» 5:3; 4:5.
Стыковые игры за 9-16 места
М−П | Игры за 9-10 место | В−4 | В−5 | В | Н | П | Мячи | О | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
В−4 | «Сибскана-Энергия» | 8:8; 5:3
7:4; 5:4 |
3 | 1 | 0 | 25−19=+6 | 10 | 9 | |
В−5 | «Сибсельмаш» | 4:7; 4:5
8:8; 3:5 |
0 | 1 | 3 | 19-25=-6 | 1 | 10 | |
М | Игры за 11-12 места | З-6 | В-6 | В | Н | П | Мячи | О | Место |
З-6 | «Строитель» | 11:2; 8:3
5:5; 4:7 |
2 | 1 | 1 | 28-17=+11 | 7 | 11 | |
В-6 | «Маяк» | 5:5; 7:4
2:11; 3:8 |
1 | 1 | 2 | 17-28=-11 | 4 | 12 | |
М | Игры за 13-14 места | З-7 | В-7 | В | Н | П | Мячи | О | Место |
З-7 | «Волга» | 5:0; 3:0
1:4; 3:5 |
2 | 0 | 2 | 12-9=+3 | 6 | 13 | |
В-7 | «Саяны» | 4:1; 5:3
0:5; 0:3 |
2 | 0 | 2 | 9-12=-3 | 6 | 14 | |
М | Игры за 15-16 места | З-8 | В-8 | В | Н | П | Мячи | О | Место |
З-8 | «Зоркий» | 8:1; 7:2
2:4; 1:5 |
2 | 0 | 2 | 18-12=+6 | 4 | 15 | |
В-8 | «Металлург» | 4:2;5:1;
1:8; 2:7 |
2 | 0 | 2 | 12-18=-6 | 3 | 16 |
В верхних строках таблицы приведены результаты домашних матчей, а в нижних-результаты игр на выезде.
Финал за 17-22 места
М-П | Команда | В-9 | В-10 | В-11 | З-9 | З-10 | З-11 | В | Н | П | Мячи | О | О-П | О-Σ | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
В-9 | «Юность» | 13:3
4:5 |
11:6
8:9 |
+:−
3:1 |
4 | 0 | 2 | 39-34=+5 | 12 | 9 | 21 | 17 | |||
В-10 | СКА-«Забайкалец» | 7:3
6:4 |
+:−
4:7 |
+:−
3:5 |
4 | 0 | 2 | 20-19=-1 | 12 | 6 | 18 | 18 | |||
В-11 | «СКА-Свердловск» | 5:4
5:7 |
4:0
2:6 |
+:−
10:1 |
4 | 0 | 2 | 26-18=+8 | 12 | 3 | 15 | 19 | |||
З-9 | «Агрохим» | 5:4
3:13 |
4:6
3:7 |
7:5
4:5 |
2 | 0 | 4 | 26-40=-14 | 6 | 7 | 13 | 21 | |||
З-10 | «Локомотив» | 9:8
6:11 |
7:4
−:+ |
6:2
0:4 |
3 | 0 | 3 | 28−29=-1 | 9 | 6 | 15 | 20 | |||
З-11 | «Север» | 1:3
−:+ |
5:3
−:+ |
1:10
−:+ |
1 | 0 | 5 | 7-16=-9 | 3 | 4 | 7 | 22 |
1. В верхних строках таблицы приведены результаты домашних матчей, а в нижних-результаты игр на выезде.
2. Команде «Север» были засчитаны технические поражения за неявку на матчи в Омск, Читу и Екатеринбург; команде «Локомотив» засчитано техническое поражение за неявку на матч в Читу.
Просмотров: 34394
|