Командные виды спорта // Чемпионат России по хоккею с мячом 2004/2005

14 июля 2011




Оглавление:
1. Чемпионат России по хоккею с мячом 2004/2005
2. Сводная таблица чемпионата
3. Составы команд и статистика игроков в 13 чемпионате
4. Первая лига



13-й чемпионат России по хоккею с мячом проходил с 10 ноября 2004 года по 13 марта 2005 года. Сыграно 268 матчей, забито 2149 мячей.

Высшая лига

Первый этап

Западная группа

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П М О
1. «Водник» 3:1 9:2 16:3 17:8 17:2 6:3 9:3 17:2 17:0 18 17 0 1 153:43 51
2. «Зоркий» 1:4 4:2 5:3 3:3 4:3 8:3 10:2 5:0 3:2 18 12 2 4 69:40 38
3. «Старт» 4:7 2:2 7:1 6:3 5:0 7:3 5:1 5:3 9:2 18 11 1 6 70:58 34
4. «Уральский трубник» 4:3 4:2 7:2 4:5 2:0 6:3 5:2 5:2 5:2 18 11 1 6 71:64 34
5. «Родина» 4:5 5:2 8:1 2:2 4:1 3:1 6:1 12:3 6:2 18 10 4 4 97:66 34
6. «Волга» 3:6 1:4 2:4 3:2 4:4 4:1 3:1 7:1 7:1 18 7 3 8 56:65 24
7. «Ракета» 0:3 1:3 3:4 6:3 4:3 2:2 9:2 8:2 6:1 18 7 1 10 62:66 22
8. «Строитель» 3:9 1:6 1:4 0:6 3:5 2:2 4:1 6:2 2:1 18 4 1 13 45:89 13
9. «Локомотив» 0:5 1:2 2:1 2:6 3:3 3:5 3:6 5:3 4:1 18 4 1 13 41:99 13
10. БСК -:+ 0:4 -:+ 2:3 4:13 2:6 1:2 1:8 2:3 18 0 0 18 24:98 0

Восточная группа

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П М О
1. «Кузбасс» 6:2 5:0 3:1 10:0 9:2 8:1 16:3 9:1 6:1 13:0 20 17 2 1 120:28 53
2. «СКА-Нефтяник» 2:0 4:6 5:0 10:0 9:1 5:4 9:1 11:2 7:1 8:4 20 15 3 2 114:52 48
3. «Байкал-Энергия» 0:0 2:3 4:3 7:5 8:1 4:2 5:2 11:4 8:2 12:2 20 14 1 5 96:59 43
4. «Енисей» 1:1 4:4 5:1 8:0 8:1 7:2 7:4 7:0 7:3 8:2 20 13 3 4 100:49 42
5. «Маяк» 2:5 4:5 4:2 1:3 5:2 7:3 5:3 6:3 5:3 5:3 20 9 1 10 68:88 28
6. «Саяны» 1:5 3:5 5:2 1:4 0:3 3:0 5:5 3:1 6:3 10:1 20 8 3 9 63:79 27
7. «Сибсельмаш» 1:3 3:3 1:3 4:2 6:3 1:1 3:2 8:4 4:2 5:5 20 7 3 10 62:73 24
8. «Металлург» 1:3 2:5 3:5 4:9 1:0 1:2 4:2 8:0 2:4 8:3 20 5 2 13 66:94 17
9. «СКА-Забайкалец» 5:7 2:6 2:6 2:3 6:3 4:7 5:4 5:4 10:2 5:5 20 4 1 15 65:119 13
10. «СКА-Свердловск» 2:4 2:2 2:4 5:5 2:4 3:7 0:3 3:5 4:0 4:1 20 3 2 15 51:95 11
11. «Лесохимик» 2:7 5:9 4:6 2:8 6:6 2:2 2:5 3:3 5:4 5:3 20 2 5 13 62:131 11

Второй этап

Плей-офф

1/8 финала Четвертьфиналы Полуфиналы Финал
                           
             
З-1 «Водник»   18:1 
 
В-8 «Металлург»   1:6   
З-1 «Водник»   8:2 
 
  В-4 «Енисей»   2:2   
В-4 «Енисей»   8:0 
 
З-5 «Родина»  9:2    
З-1 «Водник»   10:3 
 
  В-2 СКА   2:10   
В-2 СКА   7:1 
 
З-7 «Ракета»   7:4   
В-2 СКА   7:1 
 
  З-3 «Старт»   7:4   
З-3 «Старт»   8:2 
 
В-6 «Саяны»   5:4   
З-1 «Водник»   11:1 
 
  В-1 «Кузбасс»   3:5 
В-1 «Кузбасс»   9:2 
 
З-8 «Строитель»   1:2   
В-1 «Кузбасс»    7:3 
 
  З-4 «Уральский трубник»   3:0   
З-4 «Уральский трубник»   6:1 
 
В-5 «Маяк»    1:3   
В-1 «Кузбасс»    6:1 
 
  З-2 «Зоркий»   2:1    Третье место
З-2 «Зоркий»   6:1 
   
В-7 «Сибсельмаш»   1:3   
З-2 «Зоркий»   4:2  В-2 СКА    5:0 
 
  В-3 «Байкал-Энергия»   2:1    З-2 «Зоркий»   1:5 
В-3 «Байкал-Энергия»   7:5 
З-6 «Волга»   3:4   

1. Выделены команды, победившие в парах.

2. Курсивом выделены команды, на чьих полях проводились первые матчи.

3. В верхних строчках показаны результаты домашних игр, а в нижних результаты игр в гостях.

1/8 финала. 17 и 20 февраля

  • «Саяны» — 5:4, 2:8
  • «Ракета» — СКА — 7:4, 1:7
  • «Родина» — «Енисей» — 9:2, 0:8
  • «Металлург» — «Водник» — 1:6, 1:18
  • «Волга» — «Байкал-Энергия» — 3:4, 5:7
  • «Сибсельмаш» — «Зоркий» — 1:3, 1:6
  • «Маяк» — «Уральский трубник» — 1:3, 1:6
  • «Строитель» — «Кузбасс»— 1:2, 2:9

1/4 финала. 24 и 27 февраля

  • «Старт» — СКА — 7:4, 1:7
  • «Енисей» — «Водник» — 2:2, 2:8
  • «Байкал-Энергия» — «Зоркий» — 2:1, 2:4
  • «Уральский трубник» — «Кузбасс» — 3:0, 3:7

1/2 финала. 3 и 6 марта

  • СКА — «Водник» — 2:10, 3:10
  • «Зоркий» — «Кузбасс» — 2:1, 1:6

Финал. 10 и 13 марта

  • «Кузбасс» — «Водник» — 3:5, 1:11

За 3-е место. 10 и 13 марта

  • «Зоркий» — СКА — 5:1, 0:5

Игры за 5-8 место

  Полуфиналы Матчи за 5 место
             
 
В-3 «Байкал-Энергия»  9:2   
З-4 «Уральский трубник»  8:2   
 
 
    В-3 «Байкал-Энергия»   9:1 
  З-3 «Старт»  5:3 
 
 
Матчи за 7-е место
   
З-3 «Старт»  4:2  В-4 «Енисей»   4:3 
В-4 «Енисей»   8:6    З-4 «Уральский трубник»   5:7 

1. Выделены команды, победившие в парах.

2. Курсивом выделены команды, на чьих полях проводились первые матчи.

3. В верхних строчках показаны результаты домашних игр, а в нижних результаты игр в гостях.

  • Игры 1/2 финала для команд, разыгрывающих места с 5 по 8. 4 и 7 марта.
  • «Енисей» — «Старт» — 8:6, 2:4
  • «Уральский трубник» — «Байкал-Энергия» — 8:2, 2:9ОТ
  • Матчи за 5-6 место.
  • «Старт» — «Байкал-Энергия» — 5:3, 1:9
  • Матчи за 7-8 место.
  • «Уральский трубник» — «Енисей» — 5:7, 3:4

Стыковые игры за 9-16 места

М−П Игры за 9-10 место З−5 В−5 В Н П Мячи О Место
З−5 «Родина» 7:2; 6:4

6:2; 7:6

4 0 0 26−14=+12 12 9
В−5 «Маяк» 2:6; 6:7

2:7; 4:6

0 0 4 14-26=-12 0 10
М Игры за 11-12 места З-6 В-6 В Н П Мячи О Место
З-6 «Волга» 7:3; 6:2

2:3; 3:6

2 0 2 18-14=+4 6 11
В-6 «Саяны» 3:2; 6:3

3:7; 2:6

2 0 2 14-18=-4 6 12
М Игры за 13-14 места В-7 З-7 В Н П Мячи О Место
З-7 «Ракета» 5:2; 5:3

5:6; 6:5

3 0 1 21-16=+5 9 13
В-7 «Сибсельмаш» 6:5; 5:6

2:5; 3:5

1 0 3 16-21=-5 3 14
М Игры за 15-16 места В-8 З-8 В Н П Мячи О Место
З-8 «Строитель» 7:6; 7:5

2:7; 9:5

3 0 1 25-23=+2 9 15
В-8 «Металлург» 7:2; 5:9;

6:7; 5:7

1 0 3 23-25=-2 3 16

В верхних строках таблицы приведены результаты домашних матчей, а в нижних-результаты игр на выезде.

  • За 9-е место. «Маяк» — «Родина» — 2:6, 6:7, 2:7, 4:6
  • За 11-е место. «Саяны»— «Волга» — 3:2, 6:3, 3:7, 2:6
  • За 13-е место. «Ракета» — «Сибсельмаш» — 5:2, 5:3, 5:6, 6:5
  • За 15-е место. «Строитель» — «Металлург» — 7:6, 7:5, 2:7, 9:5

Классификационные матчи

За 17—21-е места

Команда 17 18 19 20 21 И В Н П М О
17. «Лесохимик» 5:3 7:2 5:4 3:2 8 5 1 2 33:28 16
18. «СКА-Свердловск» 4:1 6:4 4:0 3:3 8 4 1 3 26:27 13
19. «Локомотив» 4:7 3:2 8:4 4:1 8 4 0 4 30:36 12
20. «СКА-Забайкалец» 5:5 10:2 7:2 7:3 8 3 1 4 40:33 10
21. БСК 4:0 1:2 2:3 4:3 8 2 1 5 20:24 7

Курсивом выделены результаты матчей, сыгранных командами на первом этапе.

Команда БСК, занявшая последнее место, покинула высшую лигу.




Просмотров: 33461


<<< Чемпионат России по хоккею с мячом 2003/2004
Чемпионат России по хоккею с мячом 2005/2006 >>>



Политика конфиденциальности