Командные виды спорта // Чемпионат России по волейболу среди мужчин 2001/2002

14 июля 2011


Оглавление:
1. Чемпионат России по волейболу среди мужчин 2001/2002
2. Суперфиналы
3. Призёры
4. Факты и статистика



XI чемпионат России по волейболу среди мужских команд Суперлиги проходил с 29 сентября 2001 года по 21 апреля 2002 года.

Титул чемпиона России выиграла команда «Локомотив-Белогорье». Впервые в истории чемпионатов России в числе призёров оказались сразу два московских клуба: прошлогодний чемпион МГТУ-«Лужники» и дебютант Суперлиги «Динамо», возрождённое на базе команды МГФСО-«Олимп».

Лучшим игроком чемпионата, обладателем Приза Андрея Кузнецова, стал диагональный «Искры» Михаил Бекетов.

Предварительный этап

На предварительном этапе команды провели четырёхкруговой турнир спаренными матчами по разъездному календарю. По итогам этих игр определились участники суперфиналов за 1-е и 3-е места и две команды, которые должны выбыть в высшую лигу «А».

Безоговорочным лидером была команда «Локомотив-Белогорье», перед началом сезона вернувшая в свой состав из зарубежных клубов Сергея Тетюхина, Вадима Хамутцких, Дмитрия Желтуху и Владислава Визовского. После долгой зарубежной карьеры вернулись в Россию и стали игроками «Белогорья» Евгений Митьков и Александр Климкин, а Руслан Олихвер усилил состав МГТУ-«Лужников».

В то же время прежний лидер УЭМ-«Изумруда» Александр Герасимов уехал играть в Италию, и уральская команда, которая с 1997 по 2001 год постоянно была участником матчей за золотые медали, заняла четвёртое место, пропустив вперёд новичка Суперлиги «Динамо-МГФСО-Олимп», игру которого во многом определяли опытные Сергей Орленко и Сергей Ермишин.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В П С/П О
1. «Локомотив-Белогорье» 1:3
0:3
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
44 39 5 124:30 83
2. МГТУ-«Лужники» 3:2
1:3
3:1
2:3
2:3
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
44 36 8 120:48 80
3. «Динамо-МГФСО-Олимп» 3:2
1:3
1:3
3:2
3:2
3:1
3:2
1:3
3:0
3:1
3:1
3:1
3:1
3:0
3:2
3:0
3:1
3:0
3:2
3:0
3:0
3:1
44 35 9 112:60 79
4. УЭМ-«Изумруд» 1:3
0:3
3:2
2:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:1
3:2
3:0
1:3
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
44 32 12 109:55 76
5. «Искра» 1:3
1:3
0:3
1:3
3:1
2:3
3:2
1:3
3:1
3:0
2:3
2:3
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
44 21 23 79:84 65
6. «Нефтяник» 0:3
1:3
1:3
2:3
2:3
0:3
1:3
1:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
1:3
3:1
3:1
3:2
3:1
3:0
3:2
3:1
3:2
44 17 27 72:93 61
7. «Балтика» 0:3
1:3
3:2
3:0
1:3
0:3
0:3
1:3
2:3
3:0
0:3
3:1
3:1
3:1
2:3
3:2
2:3
3:1
3:2
2:3
3:1
3:1
44 17 27 74:103 61
8. «Самотлор» 1:3
0:3
3:1
1:3
1:3
0:3
3:0
1:3
2:3
3:0
1:3
3:0
2:3
3:1
3:0
1:3
1:3
3:2
3:1
3:1
3:0
3:0
44 16 28 73:95 60
9. «Уралсвязьинформ» 3:2
0:3
2:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:0
3:0
3:0
3:2
1:3
3:2
3:2
2:3
3:1
3:0
3:1
0:3
3:1
3:1
44 16 28 66:100 60
10. «Нефтяник Башкортостана» 0:3
1:3
1:3
1:3
1:3
1:3
1:3
0:3
2:3
3:0
3:2
3:2
3:1
3:2
3:2
3:2
0:3
3:2
1:3
3:0
2:3
3:2
44 15 29 67:110 59
11. ТНК-«Оренбург» 0:3
2:3
1:3
1:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
3:0
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
3:2
3:1
2:3
0:3
3:0
44 12 32 60:105 56
12. «Октан» 0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
1:3
0:3
3:2
0:3
3:1
3:1
0:3
1:3
2:3
1:3
0:3
3:1
1:3
1:3
2:3
3:1
3:2
44 8 36 45:118 52
1-й тур
29.09 МГТУ-Лужники — Октан 3:0 25:13 25:21 27:25
30.09 3:0 25:19 25:13 25:20
29.09 УЭМ-Изумруд — Динамо 3:1 23:25 25:11 25:15 25:18
30.09 3:0 25:20 25:14 25:23
29.09 Искра — ТНК-Оренбург 3:0 25:12 26:24 25:22
30.09 3:1 22:25 25:22 25:18 25:19
29.09 Нефтяник Я — Нефтяник Баш. 3:2 25:23 23:25 21:25 25:21 15:11
30.09 3:1 25:17 25:23 24:26 25:16
29.09 Локо-Белогорье — Уралсвязьинформ 3:0 25:22 25:20 25:15
30.09 3:0 25:16 25:17 25:23
29.09 Балтика — Самотлор 3:1 25:22 25:19 23:25 25:23
30.09 3:1 21:25 25:15 25:20 25:18
2-й тур
5.10 ТНК-Оренбург — Нефтяник Я 0:3 20:25 17:25 17:25
6.10 3:0 25:20 25:13 25:17
6.10 Октан — Самотлор 1:3 17:25 27:25 20:25 20:25
7.10 0:3 27:29 26:28 19:25
6.10 Уралсвязьинформ — Балтика 1:3 18:25 25:21 18:25 21:25
7.10 3:2 25:23 23:25 25:20 21:25 15:12
6.10 Нефтяник Баш. — Локо-Белогорье 0:3 23:25 18:25 21:25
7.10 1:3 17:25 16:25 25:22 22:25
6.10 Динамо — Искра 3:2 17:25 18:25 25:22 25:23 19:17
7.10 1:3 22:25 25:16 22:25 22:25
6.10 МГТУ-Лужники — УЭМ-Изумруд 2:3 23:25 25:15 25:16 24:26 13:15
7.10 3:0 25:22 25:20 25:17
3-й тур
10.10 ТНК-Оренбург — Локо-Белогорье 0:3 17:25 21:25 18:25
11.10 2:3 17:25 25:18 31:29 24:26 7:15
13.10 УЭМ-Изумруд — Октан 3:0 25:14 25:20 25:16
14.10 3:0 25:18 25:17 25:17
13.10 Искра — МГТУ-Лужники 0:3 21:25 27:29 23:25
14.10 1:3 26:28 25:21 23:25 18:25
13.10 Нефтяник Я — Динамо 2:3 25:20 19:25 18:25 25:19 11:15
14.10 0:3 23:25 19:25 21:25
13.10 Балтика — Нефтяник Баш. 2:3 22:25 25:18 17:25 25:23 12:15
14.10 3:1 25:22 25:19 19:25 25:18
13.10 Самотлор — Уралсвязьинформ 3:0 25:23 25:23 25:13
14.10 1:3 19:25 25:21 20:25 22:25
4-й тур
20.10 Октан — Уралсвязьинформ 3:1 25:19 25:20 26:28 26:24
21.10 1:3 22:25 16:25 25:19 13:25
20.10 Самотлор — Нефтяник Баш. 1:3 25:27 24:26 29:27 21:25
21.10 3:2 24:26 21:25 25:17 25:17 15:12
20.10 ТНК-Оренбург — Балтика 3:0 25:21 25:20 25:19
21.10 3:0 25:13 25:21 25:22
20.10 Динамо — Локо-Белогорье 3:2 25:27 20:25 25:22 25:16 17:15
21.10 1:3 26:28 25:23 12:25 17:25
20.10 МГТУ-Лужники — Нефтяник Я 3:0 25:23 28:26 25:15
21.10 3:0 25:20 25:22 25:18
20.10 УЭМ-Изумруд — Искра 3:0 25:20 25:20 27:25
21.10 3:0 25:16 26:24 25:10
5-й тур
27.10 Искра — Октан 3:0 25:17 25:14 25:20
28.10 3:0 27:25 25:21 25:15
27.10 Нефтяник Я — УЭМ-Изумруд 1:3 20:25 23:25 25:22 18:25
28.10 1:3 23:25 25:21 19:25 19:25
27.10 Локо-Белогорье — МГТУ-Лужники 1:3 23:25 25:23 15:25 19:25
28.10 0:3 20:25 19:25 20:25
27.10 Балтика — Динамо 1:3 28:26 18:25 15:25 20:25
28.10 0:3 18:25 18:25 19:25
27.10 Самотлор — ТНК-Оренбург 3:1 25:19 29:31 25:23 25:19
28.10 3:1 18:25 25:23 25:18 25:22
27.10 Уралсвязьинформ — Нефтяник Баш. 3:1 25:20 25:23 23:25 25:17
28.10 3:0 25:15 25:23 25:21
6-й тур
3.11 Октан — Нефтяник Баш. 1:3 24:26 25:22 19:25 18:25
4.11 2:3 22:25 31:29 20:25 25:23 10:15
3.11 ТНК-Оренбург — Уралсвязьинформ 3:0 26:24 25:18 25:23
4.11 3:2 24:26 25:16 22:25 25:15 16:14
3.11 Динамо — Самотлор 3:1 25:18 25:16 18:26 28:26
4.11 3:0 25:13 25:14 25:21
3.11 МГТУ-Лужники — Балтика 3:0 27:25 25:15 25:16
4.11 3:0 26:24 25:17 25:18
3.11 Искра — Нефтяник Я 3:1 12:25 25:18 25:21 25:19
4.11 3:0 25:19 25:16 25:22
9.02 УЭМ-Изумруд — Локо-Белогорье 1:3 21:25 24:26 26:24 21:25
10.02 0:3 23:25 18:25 22:25
7-й тур
10.11 Нефтяник Я — Октан 3:1 25:23 25:19 25:27 25:16
11.11 3:2 25:21 22:25 25:23 21:25 15:11
10.11 Балтика — УЭМ-Изумруд 0:3 24:26 24:26 23:25
11.11 1:3 19:25 25:18 13:25 21:25
10.11 МГТУ-Лужники — Самотлор 3:2 25:23 27:25 23:25 25:27 15:13
11.11 3:0 25:12 25:15 25:17
10.11 Уралсвязьинформ — Динамо 0:3 17:25 22:25 21:25
11.11 0:3 22:25 17:25 24:26
10.11 Нефтяник Баш. — ТНК-Оренбург 1:3 24:26 25:18 18:25 17:25
11.11 3:0 28:26 28:26 25:19
23.03 Локо-Белогорье — Искра 3:0 25:12 25:22 25:17
24.03 3:0 25:15 25:11 25:17
8-й тур
17.11 Октан — ТНК-Оренбург 3:1 28:26 21:25 25:20 25:20
18.11 3:2 30:28 20:25 25:19 22:25 21:19
17.11 Динамо — Нефтяник Баш. 3:1 25:16 25:21 21:25 25:15
18.11 3:0 25:22 25:14 25:16
17.11 МГТУ-Лужники — Уралсвязьинформ 3:0 25:22 25:13 25:18 25:27 15:13
18.11 3:0 32:30 25:19 27:25
17.11 УЭМ-Изумруд — Самотлор 3:0 25:18 25:20 25:13
18.11 1:3 22:25 19:25 25:18 18:25
17.11 Искра — Балтика 2:3 23:25 25:23 20:25 25:20 8:15
18.11 2:3 19:25 25:15 25:27 25:18 11:15
17.11 Нефтяник Я — Локо-Белогорье 0:3 22:25 25:27 20:25
18.11 1:3 18:25 25:23 21:25 16:25
9-й тур
24.11 Нефтяник Баш. — МГТУ-Лужники 1:3 26:28 25:19 18:25 19:25
25.11 1:3 25:12 26:28 19:25 16:25
1.12 Локо-Белогорье — Октан 3:0 25:21 25:20 25:17
2.12 3:0 25:17 25:18 25:22
1.12 Балтика — Нефтяник Я 0:3 17:25 18:25 14:25
2.12 3:1 23:25 25:21 25:21 25:19
1.12 Самотлор — Искра 2:3 25:16 25:19 21:25 23:25 12:15
2.12 3:0 25:18 25:23 29:27
1.12 Уралсвязьинформ — УЭМ-Изумруд 0:3 22:25 17:25 18:25
2.12 0:3 17:25 22:25 19:25
1.12 ТНК-Оренбург — Динамо 0:3 19:25 18:25 14:25
2.12 1:3 23:25 21:25 28:26 17:25
10-й тур
22.11 Локо-Белогорье — Балтика 3:1 17:25 25:14 25:19 25:18
23.11 3:0 25:21 25:17 25:22
24.11 Нефтяник Я — Самотлор 3:0 25:13 25:17 25:18
25.11 1:3 25:23 21:25 21:25 22:25
8.12 Октан — Динамо 2:3 25:19 19:25 25:21 15:25 12:15
9.12 1:3 25:21 14:25 23:25 21:25
8.12 МГТУ-Лужники — ТНК-Оренбург 3:1 25:17 21:25 25:14 25:21
9.12 3:0 25:20 25:21 25:22
8.12 УЭМ-Изумруд — Нефтяник Баш. 3:1 23:25 25:17 25:19 25:22
9.12 3:0 25:15 25:20 25:23
15.12 Искра — Уралсвязьинформ 3:1 25:20 23:25 25:23 25:21
16.12 3:0 25:23 25:18 26:24
11-й тур
22.12 Балтика — Октан 3:1 17:25 25:15 26:24 25:13
23.12 3:1 25:18 23:25 25:18 25:20
22.12 Самотлор — Локо-Белогорье 0:3 24:26 22:25 17:25
23.12 0:3 19:25 8:25 20:25
22.12 Уралсвязьинформ — Нефтяник Я 3:0 25:18 25:22 25:22
23.12 3:2 20:25 21:25 27:25 25:20 15:10
22.12 Нефтяник Баш. — Искра 2:3 26:24 25:27 25:20 16:25 13:15
23.12 3:0 25:18 26:24 25:22
22.12 УЭМ-Изумруд — ТНК-Оренбург 3:1 27:25 24:26 25:17 25:11
23.12 3:0 25:10 25:19 25:18
22.12 Динамо — МГТУ-Лужники 1:3 25:22 21:25 18:25 18:25
23.12 3:2 23:25 25:21 21:25 25:21 15:7
12-й тур
15.12 Самотлор — Балтика 2:3 31:29 22:25 25:22 17:25 8:15
16.12 3:1 25:22 25:22 28:30 25:17
26.12 Уралсвязьинформ — Локо-Белогорье 3:2 18:25 25:19 25:20 22:25 20:18
27.12 0:3 22:25 10:25 20:25
28.12 Динамо — УЭМ-Изумруд 3:2 28:26 18:25 23:25 25:18 15:12
29.12 3:1 21:25 25:20 25:17 25:16
28.12 ТНК-Оренбург — Искра 0:3 20:25 22:25 21:25
29.12 1:3 20:25 33:31 17:25 18:25
28.12 Нефтяник Баш. — Нефтяник Я 3:2 20:25 25:20 24:26 25:20 15:11
29.12 3:2 23:25 25:11 25:27 28:26 15:9
8.02 Октан — МГТУ-Лужники 0:3 19:25 21:25 18:25
9.02 0:3 18:25 22:25 19:25
13-й тур
5.01 Самотлор — Октан 3:0 25:18 25:18 31:29
6.01 3:0 25:23 25:20 25:22
5.01 Балтика — Уралсвязьинформ 2:3 22:25 19:25 25:19 25:15 13:15
6.01 3:2 22:25 25:23 21:25 25:20 15:8
5.01 Локо-Белогорье — Нефтяник Баш. 3:0 25:14 25:20 25:19
6.01 3:0 25:12 26:24 26:24
5.01 Нефтяник Я — ТНК-Оренбург 3:0 25:11 25:14 25:18
6.01 3:2 25:19 25:21 23:25 21:25 15:4
5.01 Искра — Динамо 3:1 21:25 25:21 25:23 25:14
6.01 2:3 28:26 23:25 22:25 26:24 11:15
23.03 УЭМ-Изумруд — МГТУ-Лужники 3:2 31:29 24:26 6:25 25:16 15:6
24.03 2:3 25:11 19:25 25:23 23:25 11:15
14-й тур
19.01 Октан — УЭМ-Изумруд 0:3 20:25 16:25 22:25
20.01 3:2 25:19 13:25 15:25 28:26 15:13
19.01 МГТУ-Лужники — Искра 3:2 25:21 22:25 23:25 25:22 15:9
20.01 3:0 25:18 25:22 25:23
19.01 Динамо — Нефтяник Я 3:0 25:17 25:21 27:25
20.01 3:1 25:22 25:17 23:25 25:20
19.01 Локо-Белогорье — ТНК-Оренбург 3:0 25:20 25:23 25:18
20.01 3:0 25:17 25:18 25:15
19.01 Нефтяник Баш. — Балтика 3:1 21:25 25:22 25:16 25:20
20.01 3:2 15:25 25:23 25:21 21:25 15:12
19.01 Уралсвязьинформ — Самотлор 3:2 25:15 25:19 23:25 17:25 15:11
20.01 2:3 25:21 22:25 17:25 25:23 7:15
15-й тур
26.01 Уралсвязьинформ — Октан 3:1 25:19 26:24 18:25 25:13
27.01 3:1 25:20 25:20 23:25 25:18
26.01 Нефтяник Баш. — Самотлор 3:2 20:25 25:19 25:22 22:25 19:17
27.01 3:2 29:27 23:25 25:23 22:25 15:10
26.01 Балтика — ТНК-Оренбург 3:2 14:25 25:22 22:25 30:28 15:10
27.01 2:3 21:25 25:16 20:25 25:22 23:25
26.01 Локо-Белогорье — Динамо 3:0 25:20 25:17 25:16
27.01 3:1 25:17 25:16 22:25 25:16
26.01 Нефтяник Я — МГТУ-Лужники 1:3 25:22 15:25 21:25 19:25
27.01 2:3 25:20 25:19 24:26 20:25 13:15
26.01 Искра — УЭМ-Изумруд 3:2 18:25 25:22 19:25 25:19 15:12
27.01 1:3 22:25 18:25 25:20 19:25
16-й тур
2.02 Октан — Искра 0:3 20:25 23:25 23:25
3.02 3:1 25:21 26:24 17:25 25:21
2.02 УЭМ-Изумруд — Нефтяник Я 3:2 26:24 23:25 23:25 25:18 15:12
3.02 3:0 25:23 25:19 25:17
2.02 МГТУ-Лужники — Локо-Белогорье 3:2 22:25 25:22 22:25 28:26 15:11
3.02 1:3 26:24 22:25 19:25 21:25
2.02 Динамо — Балтика 3:1 25:22 20:25 25:18 25:23
3.02 3:1 25:18 22:25 25:15 25:16
2.02 ТНК-Оренбург — Самотлор 3:1 20:25 25:17 25:23 25:22
3.02 3:2 26:24 25:21 20:25 24:26 15:11
2.02 Нефтяник Баш. — Уралсвязьинформ 0:3 24:26 11:25 23:25
3.02 3:2 19:25 25:20 25:20 23:25 15:8
17-й тур
16.02 Нефтяник Баш. — Октан 2:3 23:25 25:20 25:22 19:25 9:15
17.02 3:2 20:25 25:18 25:22 18:25 15:10
16.02 Уралсвязьинформ — ТНК-Оренбург 3:1 25:20 23:25 25:22 25:14
17.02 0:3 22:25 24:26 21:25
16.02 Самотлор — Динамо 1:3 22:25 18:25 25:18 15:25
17.02 0:3 15:25 22:25 14:25
16.02 Балтика — МГТУ-Лужники 3:2 25:18 25:21 20:25 23:25 16:14
17.02 3:0 25:17 25:20 25:16
16.02 Локо-Белогорье — УЭМ-Изумруд 3:1 25:14 23:25 25:18 25:20
17.02 3:1 25:22 25:19 21:25 25:13
16.02 Нефтяник Я — Искра 3:0 25:16 25:23 29:27
17.02 3:1 23:25 25:23 25:20 25:13
18-й тур
23.02 Октан — Нефтяник Я 3:1 21:25 25:23 25:23 25:20
24.02 0:3 20:25 14:25 20:25
23.02 Искра — Локо-Белогорье 1:3 25:23 24:26 16:25 20:25
24.02 1:3 32:30 19:25 26:28 18:25
23.02 УЭМ-Изумруд — Балтика 3:1 26:28 25:23 25:21 30:28
24.02 3:2 25:18 23:25 18:25 25:19 16:14
23.02 Динамо — Уралсвязьинформ 3:2 25:22 19:25 25:22 24:26 16:14
24.02 3:0 25:21 25:15 25:22
23.02 ТНК-Оренбург — Нефтяник Баш. 3:1 25:18 19:25 26:24 25:20
24.02 2:3 21:25 25:20 25:21 22:25 13:15
2.03 Самотлор — МГТУ-Лужники 3:1 25:23 25:23 24:26 25:19
3.03 1:3 25:22 16:25 21:25 22:25
19-й тур
2.03 Локо-Белогорье — Нефтяник Я 3:0 25:20 25:18 25:15
3.03 3:0 25:11 25:16 25:14
9.03 ТНК-Оренбург — Октан 0:3 22:25 21:25 24:26
10.03 3:0 30:28 25:20 25:19
9.03 Нефтяник Баш. — Динамо 1:3 17:25 25:17 22:25 19:25
10.03 1:3 25:22 25:27 21:25 20:25
9.03 Уралсвязьинформ — МГТУ-Лужники 2:3 21:25 25:21 19:25 25:20 11:15
10.03 1:3 25:22 22:25 17:25 19:25
9.03 Самотлор — УЭМ-Изумруд 3:0 25:20 25:18 25:16
10.03 1:3 26:24 16:25 23:25 22:25
9.03 Балтика — Искра 2:3 23:25 25:15 23:25 25:15 13:15
10.03 3:0 25:20 25:23 25:22
20-й тур
16.03 Октан — Локо-Белогорье 0:3 14:25 24:26 23:25
17.03 0:3 14:25 18:25 10:25
16.03 Нефтяник Я — Балтика 3:0 25:17 26:24 25:15
17.03 3:0 25:21 25:22 25:22
16.03 Искра — Самотлор 3:0 25:22 25:17 25:16
17.03 3:0 25:19 25:13 25:15
16.03 УЭМ-Изумруд — Уралсвязьинформ 3:0 25:21 26:24 25:15
17.03 3:0 25:17 25:20 25:20
16.03 МГТУ-Лужники — Нефтяник Баш. 3:0 25:18 25:20 25:12
17.03 3:0 25:18 26:24 25:17
16.03 Динамо — ТНК-Оренбург 3:2 25:14 24:26 25:13 23:25 15:8
17.03 3:0 25:20 25:23 25:13
21-й тур
30.03 Динамо — Октан 3:0 25:20 25:12 25:12
31.03 3:1 25:21 25:16 22:25 25:11
30.03 ТНК-Оренбург — МГТУ-Лужники 1:3 26:24 16:25 16:25 19:25
31.03 1:3 21:25 25:18 19:25 12:25
30.03 Нефтяник Баш. — УЭМ-Изумруд 1:3 21:25 26:24 15:25 25:27
31.03 0:3 23:25 15:25 22:25
30.03 Уралсвязьинформ — Искра 3:0 25:23 25:23 26:24
31.03 3:0 25:19 25:20 25:20
30.03 Самотлор — Нефтяник Я 1:3 13:25 25:15 23:25 26:28
31.03 3:0 27:25 25:17 25:22
30.03 Балтика — Локо-Белогорье 0:3 23:25 17:25 20:25
31.03 1:3 16:25 25:16 18:25 14:25
22-й тур
6.04 Октан — Балтика 1:3 25:18 19:25 15:25 23:25
7.04 2:3 25:22 24:26 25:22 20:25 6:15
6.04 Локо-Белогорье — Самотлор 3:1 25:19 25:11 20:25 26:24
7.04 3:0 25:16 25:22 25:13
6.04 Нефтяник Я — Уралсвязьинформ 3:1 25:21 25:20 20:25 25:14
7.04 3:1 25:17 22:25 25:23 25:14
6.04 Искра — Нефтяник Баш. 3:1 25:20 25:27 25:20 25:21
7.04 3:0 25:15 25:19 25:18
6.04 ТНК-Оренбург — УЭМ-Изумруд 1:3 25:16 22:25 21:25 17:25
7.04 0:3 22:25 17:25 23:25
6.04 МГТУ-Лужники — Динамо 3:1 25:21 26:28 25:23 25:23
7.04 2:3 20:25 25:23 24:26 17:25 9:15


Просмотров: 31880


<<< Чемпионат мира по волейболу среди мужчин 2002 (квалификация)
Чемпионат Северной, Центральной Америки и Карибского бассейна по волейболу среди женщин 2001 >>>



Политика конфиденциальности