Командные виды спорта // Чемпионат России по волейболу среди мужчин 2003/2004 - Предварительный этап

14 июля 2011




Оглавление:
1. Чемпионат России по волейболу среди мужчин 2003/2004
2. Предварительный этап
3. Плей-офф
4. Плей-аут
5. Призёры
6. Итоговое положение



На предварительном этапе, команды разделённые на две группы, сыграли в четыре круга спаренными матчами по разъездному календарю. По 4 лучших клуба из каждой семёрки вышли в плей-офф.

Группа А

1 2 3 4 5 6 7 И В П С/П О
1. «Локомотив-Белогорье» 3:0, 3:1 2:3, 3:2 3:0, 3:1 3:1, 3:0 3:1, 3:0 3:0, 3:0 24 22 2 69:17 46
2. «Динамо» 1:3, 3:1 3:2, 3:0 3:0, 3:1 3:1, 3:1 3:0, 3:1 3:0, 3:0 24 20 4 62:23 44
3. «Динамо» 0:3, 1:3 2:3, 3:0 3:0, 3:0 3:0, 3:0 3:0, 3:0 3:1, 3:0 24 17 7 58:31 41
4. «Луч» 1:3, 0:3 0:3, 2:3 3:0, 1:3 3:0, 2:3 1:3, 3:2 3:0, 3:0 24 8 16 37:52 32
5. «Нефтяник Башкортостана» 1:3, 0:3 0:3, 0:3 0:3, 0:3 3:2, 0:3 3:2, 2:3 3:1, 3:1 24 7 17 28:60 31
6. «Уралсвязьинформ» 0:3, 1:3 0:3, 0:3 2:3, 2:3 1:3, 3:2 3:1, 3:0 2:3, 3:0 24 6 18 34:60 30
7. «Югра-Самотлор» 0:3, 0:3 0:3, 0:3 1:3, 1:3 3:0, 1:3 0:3, 1:3 3:1, 3:1 24 4 20 19:64 28
1-й тур
4.10 Динамо М — Динамо К 3:2 25:15 17:25 25:17 25:27 15:13
5.10 3:0 25:21 25:16 25:20
4.10 Луч — Нефтяник Баш. 3:0 25:20 25:23 25:18
5.10 2:3 25:22 23:25 23:25 25:15 10:15
4.10 Югра-Самотлор — Уралсвязьинформ 3:1 25:21 25:18 23:25 25:14
5.10 3:1 27:25 20:25 33:31 25:19
2-й тур
11.10 Нефтяник Баш. — Югра-Самотлор 3:1 31:29 23:25 25:18 25:12
12.10 3:1 29:27 21:25 25:18 25:16
11.10 Динамо К — Луч 3:0 25:18 25:16 25:23
12.10 3:0 25:16 25:21 25:19
11.10 Локо-Белогорье — Динамо М 3:0 25:20 25:19 25:14
12.10 3:1 23:25 25:23 25:19 25:14
3-й тур
1.11 Луч — Локо-Белогорье 1:3 26:28 22:25 25:18 22:25
2.11 0:3 23:25 16:25 19:25
11.10 Югра-Самотлор — Динамо К 1:3 24:26 19:25 25:17 15:25
12.10 1:3 25:23 17:25 19:25 23:25
11.10 Уралсвязьинформ — Нефтяник Баш. 3:1 26:28 25:20 25:22 25:23
12.10 3:0 25:22 25:15 25:11
4-й тур
15.11 Динамо К — Уралсвязьинформ 3:0 25:18 25:17 25:19
16.11 3:0 25:17 25:22 25:20
15.11 Динамо М — Луч 3:0 25:19 25:20 25:22
16.11 3:1 25:23 25:19 20:25 29:27
18.11 Югра-Самотлор — Локо-Белогорье 0:3 19:25 14:25 21:25
19.11 0:3 15:25 20:25 23:25
5-й тур
22.11 Югра-Самотлор — Динамо М 0:3 27:29 23:25 21:25
23.11 0:3 21:25 20:25 22:25
22.11 Уралсвязьинформ — Локо-Белогорье 0:3 19:25 16:25 21:25
23.11 1:3 19:25 18:25 25:23 23:25
22.11 Нефтяник Баш. — Динамо К 0:3 23:25 19:25 15:25
23.11 0:3 23:25 22:25 20:25
6-й тур
29.11 Локо-Белогорье — Нефтяник Баш. 3:1 21:25 25:11 25:13 25:23
30.11 3:0 25:11 25:18 25:19
29.11 Уралсвязьинформ — Динамо М 0:3 22:25 22:25 21:25
30.11 0:3 20:25 21:25 21:25
29.11 Луч — Югра-Самотлор 3:0 25:21 25:17 25:12
30.11 3:0 25:22 25:20 25:20
7-й тур
5.12 Динамо К — Локо-Белогорье 0:3 14:25 18:25 16:25
6.12 1:3 22:25 26:24 17:25 17:25
6.12 Уралсвязьинформ — Луч 1:3 19:25 25:18 18:25 14:25
7.12 3:2 21:25 25:23 25:20 21:25 15:11
6.12 Динамо М — Нефтяник Баш. 3:1 23:25 25:14 25:19 25:16
7.12 3:1 25:22 20:25 25:18 25:16
8-й тур
13.12 Луч — Уралсвязьинформ 1:3 19:25 30:32 25:21 9:25
14.12 3:2 16:25 25:16 25:17 22:25 15:10
13.12 Локо-Белогорье — Динамо К 2:3 13:25 25:17 25:18 22:25 12:15
14.12 3:2 24:26 29:27 27:25 22:25 15:11
17.01 Нефтяник Баш. — Динамо М 0:3 22:25 23:25 32:34
18.01 0:3 22:25 18:25 16:25
9-й тур
8.11 Нефтяник Баш. — Локо-Белогорье 1:3 21:25 25:22 23:25 20:25
9.11 0:3 22:25 19:25 22:25
23.01 Динамо М — Уралсвязьинформ 3:0 25:18 27:25 25:23
24.01 3:1 25:18 25:23 23:25 27:25
24.01 Югра-Самотлор — Луч 3:0 25:22 25:20 26:24
25.01 1:3 21:25 21:25 25:19 15:25
10-й тур
31.01 Динамо М — Югра-Самотлор 3:0 25:20 25:18 25:19
1.02 3:0 25:14 25:22 25:19
31.01 Локо-Белогорье — Уралсвязьинформ 3:1 25:17 23:25 25:15 25:21
1.02 3:0 27:25 25:15 25:14
1.02 Динамо К — Нефтяник Баш. 3:0 25:18 25:17 25:14
2.02 3:0 25:21 25:19 25:19
11-й тур
7.02 Уралсвязьинформ — Динамо К 2:3 22:25 20:25 25:23 25:16 13:15
8.02 2:3 19:25 20:25 25:23 25:20 11:15
7.02 Луч — Динамо М 0:3 13:25 18:25 17:25
8.02 2:3 28:30 25:21 23:25 29:27 13:15
10.02 Локо-Белогорье — Югра-Самотлор 3:0 25:21 25:21 25:10
11.02 3:0 25:21 25:17 25:12
12-й тур
14.02 Локо-Белогорье — Луч 3:0 25:16 25:22 25:19
15.02 3:1 25:9 29:27 19:25 25:13
14.02 Динамо К — Югра-Самотлор 3:1 25:20 20:25 25:10 25:17
15.02 3:0 25:23 25:21 25:20
14.02 Нефтяник Баш. — Уралсвязьинформ 3:2 27:29 25:22 16:25 25:19 15:12
15.02 2:3 32:34 20:25 25:21 25:22 12:15
13-й тур
21.02 Югра-Самотлор — Нефтяник Баш. 0:3 19:25 16:25 21:25
22.02 1:3 21:25 17:25 31:29 22:25
21.02 Луч — Динаио К 3:0 25:21 25:22 25:19
22.02 1:3 23:25 28:30 25:15 17:25
21.02 Динамо М — Локо-Белогорье 1:3 23:25 24:26 25:18 25:27
22.02 3:1 25:13 25:20 22:25 25:14
14-й тур
28.02 Динамо К — Динамо М 2:3 21:25 25:23 21:25 25:19 13:15
29.02 3:0 25:22 25:12 25:23
28.02 Нефтяник Баш. — Луч 3:2 18:25 25:22 21:25 25:17 15:10
29.02 0:3 23:25 18:25 21:25
28.02 Уралсвязьинформ — Югра-Самотлор 2:3 23:25 21:25 25:22 27:25 11:15
29.02 3:0 25:23 28:26 25:15

Группа Б

1 2 3 4 5 6 7 И В П С/П О
1. «Локомотив-Изумруд» 3:0, 3:0 3:0, 3:0 3:0, 3:1 3:0, 3:0 3:0, 3:0 3:1, 3:1 24 22 2 68:18 46
2. «Искра» 0:3, 3:1 3:0, 1:3 3:1, 3:0 3:2, 3:1 3:1, 3:0 3:0, 3:1 24 16 8 56:35 40
3. ЗСК-«Газпром» 2:3, 3:1 3:2, 1:3 3:1, 1:3 1:3, 3:2 3:0, 3:0 3:1, 3:1 24 13 11 45:45 37
4. «Балтика» 1:3, 0:3 1:3, 0:3 3:0, 3:0 3:0, 3:1 3:1, 3:1 3:1, 3:1 24 13 11 45:46 37
5. НОВА 1:3, 1:3 3:1, 0:3 3:1, 0:3 3:0, 2:3 3:1, 3:0 3:2, 3:1 24 11 13 43:49 35
6. «Нефтяник» 0:3, 2:3 1:3, 3:2 1:3, 1:3 3:1, 2:3 0:3, 3:0 2:3, 0:3 24 5 19 28:60 29
7. «Динамо»-МГТУ 1:3, 1:3 3:2, 1:3 3:0, 1:3 2:3, 1:3 1:3, 2:3 0:3, 0:3 24 4 20 32:64 28
1-й тур
4.10 Локо-Изумруд — НОВА 3:0 25:20 25:17 25:18
5.10 3:0 25:18 25:18 25:17
4.10 ЗСК-Газпром — Нефтяник Я 3:0 25:23 25:20 25:17
5.10 3:0 26:24 25:23 25:23
4.10 Динамо-МГТУ — Балтика 2:3 25:22 22:25 22:25 25:17 13:15
5.10 1:3 23:25 21:25 25:18 21:25
2-й тур
11.10 Нефтяник Я — Динамо-МГТУ 2:3 21:25 18:25 25:20 25:18 10:15
12.10 0:3 20:25 22:25 17:25
11.10 НОВА — ЗСК-Газпром 3:1 25:22 20:25 27:25 25:19
12.10 0:3 18:25 23:25 20:25
11.10 Искра — Локо-Изумруд 0:3 20:25 24:26 20:25
12.10 3:1 25:22 18:25 25:20 25:23
3-й тур
31.10 Динамо-МГТУ — НОВА 1:3 25:17 23:25 25:27 17:25
1.11 2:3 20:25 25:16 22:25 25:16 21:23
1.11 ЗСК-Газпром — Искра 3:2 35:33 19:25 22:25 25:23 15:13
2.11 1:3 25:22 21:25 22:25 16:25
20.12 Балтика — Нефтяник Я 3:1 25:18 28:30 25:17 27:25
21.12 3:1 17:25 25:19 25:16 25:18
4-й тур
15.11 НОВА — Балтика 3:0 25:18 25:19 25:17
16.11 2:3 25:27 12:25 25:21 25:22 11:15
15.11 Искра — Динамо-МГТУ 3:0 25:13 25:19 25:21
16.11 3:1 20:25 25:13 25:10 25:20
15.11 Локо-Изумруд — ЗСК-Газпром 3:0 25:22 25:17 25:20
16.11 3:0 25:14 25:14 25:21
5-й тур
22.11 Динамо-МГТУ — Локо-Изумруд 1:3 26:24 22:25 22:25 13:25
23.11 1:3 17:25 25:21 19:25 15:25
25.12 Балтика — Искра 1:3 23:25 22:25 25:20 16:25
26.12 0:3 22:25 21:25 20:25
17.01 Нефтяник Я — НОВА 0:3 18:25 22:25 21:25
18.01 3:0 25:17 25:21 25:21
6-й тур
18.10 Искра — Нефтяник Я 3:1 27:25 23:25 25:22 25:20
19.10 3:0 25:21 25:19 25:17
29.01 Локо-Изумруд — Балтика 3:0 25:19 25:15 25:16
30.01 3:1 25:22 25:19 24:26 25:19
29.01 ЗСК-Газпром — Динамо-МГТУ 3:1 23:25 25:20 25:20 30:28
30.01 3:1 25:20 25:16 20:25 25:20
7-й тур
6.12 Балтика — ЗСК-Газпром 3:0 26:24 25:23 25:18
7.12 3:0 25:21 25:21 25:14
6.12 Локо-Изумруд — Нефтяник Я 3:0 25:16 25:21 25:22
7.12 3:0 25:15 25:21 25:15
6.12 НОВА — Искра 3:1 25:20 25:19 21:25 26:24
7.12 0:3 13:25 18:25 18:25
8-й тур
8.11 Искра — НОВА 3:2 30:28 25:17 23:25 24:26 21:19
9.11 3:1 23:25 25:23 25:15 25:17
13.12 ЗСК-Газпром — Балтика 3:1 25:18 25:22 17:25 25:20
14.12 1:3 19:25 20:25 25:20 22:25
13.12 Нефтяник Я — Локо-Изумруд 0:3 20:25 21:25 26:28
14.12 2:3 17:25 25:19 19:25 25:20 12:15
9-й тур
17.01 Балтика — Локо-Изумруд 1:3 14:25 22:25 26:24 18:25
18.01 0:3 22:25 17:25 23:25
23.01 Динамо-МГТУ — ЗСК-Газпром 3:0 25:17 25:16 25:20
24.01 1:3 20:25 18:25 25:22 24:26
25.01 Нефтяник Я — Искра 1:3 25:21 15:25 22:25 17:25
26.01 3:2 16:25 25:21 17:25 25:21 15:13
10-й тур
10.01 Искра — Балтика 3:1 25:21 22:25 25:23 25:21
11.01 3:0 25:17 25:20 26:24
31.01 Локо-Изумруд — Динамо-МГТУ 3:1 19:25 25:20 25:20 25:16
1.02 3:1 28:26 25:14 16:25 25:16
31.01 НОВА — Нефтяник Я 3:1 30:28 20:25 25:18 25:23
1.02 3:0 27:25 25:23 25:16
11-й тур
7.02 Балтика — НОВА 3:0 25:16 25:20 25:14
8.02 3:1 25:20 23:25 29:27 25:22
7.02 Динамо-МГТУ — Искра 3:2 26:24 26:24 20:25 21:25 15:11
8.02 1:3 17:25 19:25 25:20 16:25
7.02 ЗСК-Газпром — Локо-Изумруд 2:3 33:31 14:25 17:25 26:24 11:15
8.02 3:1 25:21 25:22 29:31 25:17
12-й тур
14.02 Искра — ЗСК-Газпром 3:0 25:23 25:21 25:17
15.02 1:3 21:25 25:17 25:17 25:27
14.02 НОВА — Динамо-МГТУ 3:2 24:26 25:17 23:25 26:24 17:15
15.02 3:1 25:22 25:19 27:29 25:23
14.02 Нефтяник Я — Балтика 3:1 25:20 25:8 22:25 25:23
15.02 2:3 25:21 25:22 29:31 23:25 13:15
13-й тур
20.02 Локо-Изумруд — Искра 3:0 25:21 25:20 25:20
21.02 3:0 32:30 25:23 27:25
21.02 Динамо-МГТУ — Нефтяник Я 0:3 23:25 21:25 20:25
22.02 0:3 19:25 18:25 20:25
21.02 ЗСК-Газпром — НОВА 1:3 22:25 24:26 25:19 23:25
22.02 3:2 25:16 18:25 25:22 22:25 15:12
14-й тур
28.02 НОВА — Локо-Изумруд 1:3 24:26 25:20 21:25 23:25
29.02 1:3 25:21 18:25 20:25 25:27
28.02 Нефтяник Я — ЗСК-Газпром 1:3 19:25 25:21 23:25 16:25
29.02 1:3 12:25 27:25 22:25 14:25
28.02 Балтика — Динамо-МГТУ 3:1 17:25 28:26 28:26 25:16
29.02 3:1 30:32 25:20 28:26 25:21



Просмотров: 33466


<<< Чемпионат Европы по волейболу среди мужчин 2003
Чемпионат Северной, Центральной Америки и Карибского бассейна по волейболу среди женщин 2003 >>>



Политика конфиденциальности