Командные виды спорта // Чемпионат России по волейболу среди мужчин 2010/2011 - Предварительный этап

13 июля 2011




Оглавление:
1. Чемпионат России по волейболу среди мужчин 2010/2011
2. Предварительный этап
3. Финальный этап
4. Призёры
5. Матч звёзд
6. Высшая лига «А»



Турнирная таблица

И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 С/П О
1. «Искра»
22
18
4
7
5
6
0
4
0
58:29
48
2. «Зенит»
22
15
7
8
6
1
4
3
0
56:29
48
3. «Локомотив»
22
17
5
6
7
4
0
2
3
53:30
47
4. «Факел»
22
14
8
4
6
4
2
4
2
50:38
40
5. «Динамо»
22
14
8
8
3
3
0
5
3
47:33
39
6. «Локомотив-Белогорье»
22
11
11
4
6
1
4
3
4
44:41
36
7. «Ярославич»
22
10
12
3
4
3
4
3
5
41:46
31
8. «Динамо»
22
9
13
2
4
3
4
7
2
42:49
28
9. «Газпром-Югра»
22
8
14
4
0
4
5
5
4
39:50
25
10. «Урал»
22
7
15
3
1
3
5
4
6
35:52
23
11. «Кузбасс»
22
7
15
2
3
2
4
3
8
32:52
23
12. «Динамо-Янтарь»
22
2
20
0
1
1
3
3
14
15:63
8

Результаты матчей

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1. «Искра» 1:3 3:0 3:1 1:3 3:2 3:2 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0
2. «Зенит» 2:3 1:3 3:0 2:3 3:0 3:1 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0
3. «Локомотив» 3:1 1:3 1:3 3:1 3:1 3:1 3:2 3:0 3:0 3:0 3:1
4. «Факел» 3:1 3:1 0:3 3:1 3:2 1:3 3:1 3:0 3:2 1:3 3:0
5. «Динамо» 1:3 0:3 3:0 3:2 3:0 3:0 3:0 0:3 3:0 3:0 3:0
6. «Локомотив-Белогорье» 2:3 0:3 3:0 3:1 3:1 0:3 2:3 3:0 3:2 3:0 3:0
7. «Ярославич» 2:3 3:2 0:3 1:3 2:3 3:1 3:1 3:2 0:3 3:0 3:0
8. «Динамо» 1:3 1:3 1:3 2:3 3:1 1:3 2:3 3:2 3:1 3:2 3:0
9. «Газпром-Югра» 0:3 3:2 2:3 3:2 1:3 1:3 3:0 1:3 3:2 3:0 3:0
10. «Урал» 1:3 0:3 2:3 2:3 3:0 1:3 1:3 0:3 3:2 3:1 3:2
11. «Кузбасс» 2:3 3:1 2:3 0:3 1:3 3:1 3:0 3:2 3:2 2:3 3:0
12. «Динамо-Янтарь» 0:3 2:3 0:3 0:3 0:3 1:3 3:2 1:3 2:3 0:3 3:1
1-й тур
28.10 Кузбасс — Газпром-Югра 3:2 25:23 18:25 23:25 25:16 15:11
28.10 Локомотив — Ярославич 3:1 25:18 20:25 25:13 25:16
28.10 Урал — Зенит 0:3 18:25 18:25 15:25
28.10 Искра — Динамо М 1:3 20:25 23:25 25:23 15:25
28.10 Локо-Белогорье — Факел 3:1 25:22 23:25 25:16 25:15
28.10 Динамо-Янтарь — Динамо Кр 1:3 25:20 22:25 24:26 18:25
2-й тур
31.10 Локомотив — Искра 3:1 25:14 22:25 25:19 25:17
31.10 Газпром-Югра — Урал 3:2 23:25 25:22 20:25 25:22 15:7
31.10 Динамо Кр — Локо-Белогорье 1:3 16:25 19:25 25:22 15:25
31.10 Ярославич — Факел 1:3 13:25 25:16 20:25 20:25
31.10 Динамо-Янтарь — Зенит 2:3 20:25 25:23 19:25 26:24 14:16
31.10 Динамо М — Кузбасс 3:0 25:22 25:23 25:14
3-й тур
3.11 Кузбасс — Локомотив 2:3 16:25 25:22 25:12 22:25 13:15
3.11 Урал — Динамо М 3:0 25:23 25:23 25:23
3.11 Искра — Ярославич 3:2 23:25 25:16 25:21 26:28 15:7
3.11 Локо-Белогорье — Зенит 0:3 17:25 21:25 21:25
3.11 Динамо-Янтарь — Газпром-Югра 2:3 25:22 28:30 25:21 16:25 5:15
4.11 Факел — Динамо Кр 3:1 22:25 25:15 25:23 25:21
4-й тур
20.11 Зенит — Факел 3:0 25:18 25:13 25:17
20.11 Локомотив — Урал 3:0 25:20 25:16 25:22
20.11 Газпром-Югра — Локо-Белогорье 1:3 25:17 14:25 19:25 21:25
20.11 Ярославич — Динамо Кр 3:1 27:25 16:25 25:21 25:19
20.11 Динамо М — Динамо-Янтарь 3:0 25:20 25:23 25:23
21.11 Искра — Кузбасс 3:0 25:18 25:20 25:15
5-й тур
27.11 Динамо Кр — Зенит 1:3 22:25 28:26 23:25 21:25
27.11 Урал — Искра 1:3 22:25 22:25 25:21 21:25
27.11 Кузбасс — Ярославич 3:0 25:17 25:14 25:16
27.11 Факел — Газпром-Югра 3:0 25:23 25:16 25:20
27.11 Динамо-Янтарь — Локомотив 0:3 19:25 18:25 18:25
28.11 Локо-Белогорье — Динамо М 3:1 25:21 25:23 17:25 29:27
6-й тур
30.11 Ярославич — Зенит 3:2 25:19 25:23 21:25 18:25 15:11
30.11 Искра — Динамо-Янтарь 3:0 25:16 27:25 25:17
1.12 Газпром-Югра — Динамо Кр 1:3 19:25 25:23 23:25 15:25
1.12 Динамо М — Факел 3:2 25:15 22:25 20:25 25:16 16:14
1.12 Локо-Белогорье — Локомотив 3:0 25:22 25:21 25:21
1.12 Кузбасс — Урал 2:3 22:25 25:21 25:20 23:25 20:22
7-й тур
4.12 Урал — Ярославич 1:3 16:25 20:25 25:19 30:32
4.12 Динамо-Янтарь — Кузбасс 3:1 19:25 27:25 25:23 25:16
4.12 Локо-Белогорье — Искра 2:3 25:20 22:25 22:25 25:21 14:16
4.12 Факел — Локомотив 0:3 19:25 20:25 20:25
4.12 Газпром-Югра — Зенит 3:2 15:25 25:23 20:25 25:22 16:14
5.12 Динамо Кр — Динамо М 3:1 27:25 25:23 16:25 25:23
8-й тур
11.12 Ярославич — Газпром-Югра 3:2 25:22 25:23 26:28 23:25 15:13
11.12 Динамо М — Зенит 0:3 23:25 20:25 19:25
11.12 Локомотив — Динамо Кр 3:2 25:19 23:25 21:25 26:24 15:6
11.12 Искра — Факел 3:1 20:25 25:21 25:22 25:18
11.12 Урал — Динамо-Янтарь 3:2 25:21 22:25 25:22 28:30 15:12
12.12 Кузбасс — Локо-Белогорье 3:1 39:37 31:29 21:25 25:18
9-й тур
17.12 Динамо Кр — Искра 1:3 19:25 25:17 18:25 16:25
18.12 Динамо-Янтарь — Ярославич 3:2 25:22 23:25 25:19 18:25 15:11
18.12 Факел — Кузбасс 1:3 17:25 25:21 22:25 23:25
18.12 Зенит — Локомотив 1:3 15:25 25:23 24:26 21:25
19.12 Локо-Белогорье — Урал 3:2 26:28 25:19 20:25 25:19 17:15
18.01 Газпром-Югра — Динамо М 1:3 20:25 29:31 25:18 27:29
10-й тур
28.12 Динамо-Янтарь — Локо-Белогорье 1:3 25:23 13:25 19:25 19:25
29.12 Динамо М — Ярославич 3:0 25:22 25:16 25:24
29.12 Локомотив — Газпром-Югра 3:0 25:21 25:10 25:19
29.12 Искра — Зенит 1:3 21:25 22:25 25:16 22:25
29.12 Кузбасс — Динамо Кр 3:2 33:31 20:25 25:22 22:25 18:16
29.12 Урал — Факел 2:3 25:22 27:29 25:22 23:25 13:15
11-й тур
8.01 Локо-Белогорье — Ярославич 0:3 19:25 18:25 20:25
8.01 Факел — Динамо-Янтарь 3:0 25:21 26:24 25:15
8.01 Динамо Кр — Урал 3:1 25:19 29:31 25:21 25:22
8.01 Зенит — Кузбасс 3:0 25:22 25:20 25:19
8.01 Газпром-Югра — Искра 0:3 19:25 22:25 20:25
8.01 Динамо М — Локомотив 3:0 25:17 25:15 25:21
12-й тур
15.01 Ярославич — Локомотив 0:3 22:25 17:25 19:25
15.01 Динамо М — Искра 1:3 18:25 31:29 22:25 21:25
15.01 Газпром-Югра — Кузбасс 3:0 25:23 25:19 25:22
15.01 Динамо Кр — Динамо-Янтарь 3:0 25:19 26:24 25:21
16.01 Факел — Локо-Белогорье 3:2 25:22 21:25 24:26 25:23 15:13
16.01 Зенит — Урал 3:0 25:20 25:12 25:17
13-й тур
26.01 Факел — Ярославич 1:3 20:25 23:25 25:21 18:25
26.01 Локо-Белогорье — Динамо Кр 2:3 25:22 25:19 23:25 20:25 12:15
26.01 Зенит — Динамо-Янтарь 3:0 25:16 25:18 27:25
26.01 Урал — Газпром-Югра 3:2 19:25 18:25 25:15 25:18 15:11
26.01 Кузбасс — Динамо М 1:3 23:25 25:20 12:25 21:25
26.01 Искра — Локомотив 3:0 25:19 25:21 25:17
14-й тур
30.01 Ярославич — Искра 2:3 25:22 17:25 25:20 20:25 12:15
30.01 Локомотив — Кузбасс 3:0 25:21 25:21 25:21
30.01 Динамо М — Урал 3:0 25:16 25:18 25:22
30.01 Газпром-Югра — Динамо-Янтарь 3:0 25:15 25:19 25:19
30.01 Зенит — Локо-Белогорье 3:0 25:18 25:19 25:20
30.01 Динамо Кр — Факел 2:3 22:25 25:20 25:23 21:25 15:17
15-й тур
5.02 Динамо Кр — Ярославич 2:3 25:20 21:25 23:25 25:21 12:15
5.02 Факел — Зенит 3:1 25:18 25:19 19:25 25:20
5.02 Локо-Белогорье — Газпром-Югра 3:0 25:19 25:21 25:23
5.02 Динамо-Янтарь — Динамо М 0:3 21:25 22:25 22:25
5.02 Урал — Локомотив 2:3 21:25 23:25 26:24 25:22 12:15
5.02 Кузбасс — Искра 2:3 18:25 25:16 25:19 17:25 12:15
16-й тур
12.02 Ярославич — Кузбасс 3:0 25:20 25:23 25:19
12.02 Искра — Урал 3:0 25:12 29:27 28:26
12.02 Локомотив — Динамо-Янтарь 3:1 21:25 25:20 25:19 25:14
12.02 Динамо М — Локо-Белогорье 3:0 25:14 25:16 25:23
13.02 Зенит — Динамо Кр 3:1 25:21 25:20 20:25 25:23
13.02 Газпром-Югра — Факел 3:2 25:20 18:25 22:25 25:18 15:13
17-й тур
16.02 Урал — Кузбасс 3:1 25:19 23:25 25:15 25:23
16.02 Зенит — Ярославич 3:1 25:15 25:14 20:25 25:20
16.02 Динамо Кр — Газпром-Югра 3:2 31:29 19:25 16:25 25:17 15:6
16.02 Факел — Динамо М 3:1 22:25 25:23 25:17 25:19
16.02 Локомотив — Локо-Белогорье 3:1 21:25 25:22 25:15 28:26
16.02 Динамо-Янтарь — Искра 0:3 19:25 18:25 12:25
18-й тур
19.02 Ярославич — Урал 0:3 21:25 24:26 23:25
19.02 Кузбасс — Динамо-Янтарь 3:0 25:18 25:23 25:16
19.02 Искра — Локо-Белогорье 3:2 25:22 23:25 25:17 20:25 16:14
19.02 Локомотив — Факел 1:3 34:36 21:25 25:19 21:25
20.02 Динамо М — Динамо Кр 3:0 25:21 25:14 28:26
20.02 Зенит — Газпром-Югра 3:1 25:21 23:25 25:18 25:16
19-й тур
23.02 Зенит — Динамо М 2:3 25:20 26:24 21:25 21:25 11:15
4.03 Динамо Кр — Локомотив 1:3 20:25 23:25 28:26 14:25
5.03 Газпром-Югра — Ярославич 3:0 25:20 26:24 25:18
5.03 Факел — Искра 3:1 12:25 25:22 25:22 25:23
5.03 Локо-Белогорье — Кузбасс 3:0 25:15 25:20 25:23
5.03 Динамо-Янтарь — Урал 0:3 10:25 15:25 21:25
20-й тур
15.03 Динамо М — Газпром-Югра 0:3 20:25 26:28 21:25
16.03 Ярославич — Динамо-Янтарь 3:0 25:14 25:21 25:21
16.03 Урал — Локо-Белогорье 1:3 25:21 21:25 25:27 20:25
16.03 Кузбасс — Факел 0:3 24:26 23:25 18:25
16.03 Искра — Динамо Кр 3:0 25:19 25:16 25:18
16.03 Локомотив — Зенит 1:3 25:12 21:25 19:25 23:25
21-й тур
19.03 Ярославич — Динамо М 2:3 21:25 29:27 25:19 22:25 12:15
19.03 Газпром-Югра — Локомотив 2:3 17:25 21:25 25:19 25:20 13:15
19.03 Зенит — Искра 2:3 14:25 27:25 22:25 25:19 12:15
19.03 Динамо Кр — Кузбасс 3:2 23:25 25:18 18:25 25:21 15:7
19.03 Факел — Урал 3:2 23:25 15:25 25:20 25:22 15:13
19.03 Локо-Белогорье — Динамо-Янтарь 3:0 25:19 25:9 25:10
22-й тур
22.03 Ярославич — Локо-Белогорье 3:1 25:11 25:14 23:25 25:21
22.03 Динамо-Янтарь — Факел 0:3 22:25 19:25 15:25
22.03 Урал — Динамо Кр 0:3 19:25 18:25 22:25
22.03 Кузбасс — Зенит 3:1 25:14 24:26 25:12 25:22
22.03 Искра — Газпром-Югра 3:1 28:30 25:19 25:20 25:17
22.03 Локомотив — Динамо М 3:1 25:17 25:18 23:25 25:11

Лидеры чемпионата




Просмотров: 35363


<<< Чемпионат России по волейболу среди женщин 2010/2011
Чемпионат Украины по волейболу среди женщин 2010/2011 >>>



Политика конфиденциальности