3. Логотипы, форма и символы
4. Стадион
5. Статистика и рекорды
6. Игроки и тренеры

Билл Джордж и Даг Баффон держат клубный рекорд по количеству сезонов, проведённых в команде. Джордж играл с 1952 по 1965 года, а Баффон с 1966 по 1979. Стив Макмайкл в период с 1981 по 1993 года сыграл 191 игру подряд, что является рекордом в команде. На втором месте по этому показателю Уолтер Пэйтон, сыгравший 186 игр подряд в период с 1975 по 1987 год.

Кевину Батлеру принадлежит клубный рекорд по количеству набранных очков. За свою десятилетнюю карьеру он набрал 1116 очков. Пэйтон на втором месте с 750 очками. Пэйтону же принадлежит рекорд по количеству ярдов на выносе, который также был рекордом НФЛ, пока Эммит Смит из «Даллас Ковбойз» в 2002 году не побил его. Нил Андерсон, игравший с 1986 по 1993 год, ближайший по этому показателю к Пэйтону. Марк Борц является единственным игроком, 13 раз участвовавшим в плей-офф за «Бэарз». По 12 раз в играх на вылет принило участие ещё 8 игроков.

В 1940 году «Чикаго Бэарз» в матче за звание чемпиона НФЛ разгромил «Вашингтон Рэдскинз» 73-0, установив рекорд по самому крупному выигрышу в Национальной футбольной лиге. Крупнейшей домашней победой стал выигрыш 61-7 над «Грин Бэй Пэкерз» в 1980 году. Крупнейшим поражением в истории клуба стал проигрыш 52-0 «Балтимор Колтс» 52-0 в 1964 году. В сезонах 1934 и 1942 годов клуб в регулярном сезоне не проиграл ни одной игры, но не смог завоевать чемпионский титул ни в одном из этих сезонов. В 1934, клуб одержал 13 побед, но уступил в решающей игре «Нью-Йорк Джайентс», а в 1942 проиграл «Вашингтон Рэдскинз».

Джордж Халас держит клубный рекорд среди главных тренеров по количеству сезонов с клубом и по количеству побед. Последний также долгое время был рекордом во всей лиге, пока Дон Шула не побил его в 1993 году. Майк Дитка ближайший по победам тренер в «Чикаго». На его счету 112 выигрышных матчей. Ни один другой тренер не добился ещё с «Бэарз» 100 побед.