Оглавление:
1. Индианаполис Колтс в сезоне 2006
2. Регулярный сезон
3. Турнирная таблица дивизиона

Сезон 2006 года «Индианаполис Колтс» начал с 9 побед подряд, но за последние 7 игр выигрывал только 3 раза и закончил регулярный сезон с 12 победами и 4 поражениями и был посеян в плей-офф под третьим номером. На стадии с выбыванием «Индианаполис» поочерёдно переиграл в борьбе за Супер Боул «Канзас-Сити Чифс», «Балтимор Рэйвенс» и «Нью-Ингленд Пэтриотс», одолев их с общим счётом 76-48. В финале «Колтс» противостоял «Чикаго Беарз» — победитель Национальной конференции. Проигрывая после первой четверти 8 очков, «Индианаполис» уже к большому перерыву вышел вперёд и больше своего преимущества не упускал, выиграв Супер Боул, впервые за последние 36 лет. Квотербек Пэйтон Мэннинг был признан самым ценным игроком матча.

Предсезонные матчи

Дата Соперник Результат Стадион
10 августа, 2006 St. Louis Rams П 17-19 Edward Jones Dome
20 августа, 2006 Seattle Seahawks П 17-30 RCA Dome
26 августа, 2006 New Orleans Saints В 27-14 Mississippi Veterans Memorial Stadium
1 сентября, 2006 Cincinnati Bengals П 3-20 RCA Dome

Просмотров: 32447