Командные виды спорта // Кубок России по волейболу среди женщин 2010

13 июля 2011




Оглавление:
1. Кубок России по волейболу среди женщин 2010
2. Полуфинальный этап
3. Финальный этап



18-й розыгрыш Кубка России по волейболу среди женских команд проходил с 23 октября 2010 по 29 января 2011 года с участием 26 команд. Обладателем Кубка впервые стала команда «Динамо-Казань».

Предварительный этап

Матчи проводились в пяти группах, сформированных по территориальному принципу. В группах команды играли в один круг.

Согласно регламенту турнира, участниками полуфинального этапа автоматически становились команды «Динамо-Казань» и «Динамо», делегировавшие в сборную России по 5 игроков.

Ниже в таблицах в колонках В указано число побед со счётом 3:2, в колонках П — поражений 2:3.

Группа 1

М Команда 1 2 3 4 5 И В П С/П О
1 «Заречье-Одинцово» 3:0 3:0 3:0 3:0 4 4 0 12:0 12
2 «Надежда» 0:3 3:1 3:2 3:0 4 3 1 9:6 8
3 «Обнинск» 0:3 1:3 3:2 3:0 4 2 2 7:8 5
4 «Луч» 0:3 2:3 2:3 3:0 4 1 3 7:9 5
5 «Динамо» 0:3 0:3 0:3 0:3 4 0 4 0:12 0
  • Московское «Динамо» выступало дублирующим составом.
24 октября: Луч — Динамо 3:0; Надежда — Обнинск 3:1.
25 октября: Надежда — Луч 3:2; Заречье-Одинцово — Динамо 3:0.
26 октября: Обнинск — Луч 3:2; Заречье-Одинцово — Надежда 3:0.
27 октября: Надежда — Динамо 3:0; Заречье-Одинцово — Обнинск 3:0.
28 октября: Заречье-Одинцово — Луч 3:0; Обнинск — Динамо 3:0.

Группа 2

М Команда 1 2 3 4 И В П С/П О
1 «Северсталь» 3:1 3:1 3:0 3 3 0 9:2 9
2 «Динамо-Янтарь» 1:3 3:1 3:0 3 2 1 7:4 6
3 «Ленинградка» 1:3 1:3 3:0 3 1 2 5:6 3
4 «Ладога» 0:3 0:3 0:3 3 0 3 0:9 0
25 октября: Северсталь — Ленинградка 3:1; Динамо-Янтарь — Ладога 3:0.
26 октября: Динамо-Янтарь — Ленинградка 3:1; Северталь — Ладога 3:0.
27 октября: Ленинградка — Ладога 3:0; Северсталь — Динамо-Янтарь 3:1.

Группа 3

М Команда 1 2 3 4 5 6 И В П С/П О
1 «Динамо» 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 5 5 0 15:1 15
2 «Протон» 0:3 3:0 3:0 3:1 3:0 5 4 1 12:4 12
3 «Динамо-Казань» 0:3 0:3 3:1 3:0 3:0 5 3 2 9:7 9
4 «Воронеж» 1:3 0:3 1:3 1:3 3:1 5 1 4 6:13 3
5 «Университет-Визит» 0:3 1:3 0:3 3:1 1:3 5 1 4 5:13 3
6 «Индезит» 0:3 0:3 0:3 1:3 3:1 5 1 4 4:13 3
24 октября: Протон — Индезит 3:0; Динамо-Казань — Университет-Визит 3:0; Динамо — Воронеж 3:1.
25 октября: Протон — Воронеж 3:0; Индезит — Университет-Визит 3:1; Динамо — Динамо-Казань 3:0.
26 октября: Динамо-Казань — Воронеж 3:1; Протон — Университет-Визит 3:1; Динамо — Индезит 3:0.
27 октября: Воронеж — Индезит 3:1.
28 октября: Динамо-Казань — Индезит 3:0; Университет-Визит — Воронеж 3:1; Динамо — Протон 3:0.
29 октября: Динамо — Университет-Визит 3:0; Протон — Динамо-Казань 3:0.

Группа 4

М Команда 1 2 3 4 5 6 И В П С/П О
1 «Омичка» 3:2 3:1 3:1 3:0 3:0 5 5 0 15:4 14
2 «Уфимочка»-УГНТУ 2:3 3:1 3:0 1:3 3:0 5 3 2 12:7 10
3 «Уралочка»-НТМК 1:3 1:3 3:2 3:1 3:0 5 3 2 11:9 8
4 «Тюмень»-ТюмГУ 1:3 0:3 2:3 3:1 3:1 5 2 3 9:11 7
5 «Автодор-Метар» 0:3 3:1 1:3 1:3 3:0 5 2 4 8:10 6
6 «Спарта» 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 5 0 5 1:15 0
23 октября: Уралочка-НТМК — Спарта 3:0; Омичка — Уфимочка-УГНТУ 3:2; Тюмень-ТюмГУ — Автодор-Метар 3:1.
24 октября: Тюмень-ТюмГУ — Спарта 3:1; Автодор-Метар — Уфимочка-УГНТУ 3:1; Омичка- Уралочка-НТМК 3:1.
25 октября: Уралочка-НТМК — Автодор-Метар 3:1; Омичка- Спарта 3:0; Уфимочка-УГНТУ — Тюмень-ТюмГУ 3:0.
26 октября: Уралочка-НТМК — Тюмень-ТюмГУ 3:2; Омичка — Автодор-Метар 3:0; Уфимочка-УГНТУ — Спарта 3:0.
27 октября: Уфимочка-УГНТУ — Уралочка-НТМК 3:1; Омичка- Тюмень-ТюмГУ 3:1; Автодор-Метар — Спарта 3:0.

Группа 5

М Команда 1 2 3 4 5 И В П С/П О
1 «Самородок» 3:2 3:2 3:0 3:0 4 4 0 12:4 10
2 «Факел» 2:3 3:0 3:0 3:0 4 3 1 11:3 10
3 «Юность» 2:3 0:3 3:1 3:0 4 2 2 8:7 7
4 «Локо-Ангара» 0:3 0:3 1:3 3:0 4 1 3 4:9 3
5 «Забайкалка» 0:3 0:3 0:3 0:3 4 0 4 0:12 0
24 октября: Юность — Локо-Ангара 3:1; Факел — Забайкалка 3:0.
25 октября: Самородок — Факел 3:2; Локо-Ангара — Забайкалка 3:0.
26 октября: Самородок — Локо-Ангара 3:0; Юность — Забайкалка 3:0.
27 октября: Самородок — Юность 3:2; Факел — Локо-Ангара 3:0.
28 октября: Факел — Юность 3:0; Самородок — Забайкалка 3:0.


В полуфинальный этап вышли по две лучшие команды из 1-й, 2-й и 5-й групп, пять команд из 4-й группы, четыре команды из 3-й группы, а также московское «Динамо».




Просмотров: 31941


<<< Кубок Азии по волейболу среди мужчин 2010
Кубок России по волейболу среди мужчин 2010 >>>



Политика конфиденциальности