Командные виды спорта // Кубок УЕФА по мини-футболу 2003/2004

14 июля 2011




Оглавление:
1. Кубок УЕФА по мини-футболу 2003/2004
2. Второй отборочный раунд
3. Финал



Кубок УЕФА по мини-футболу 2003—2004 — 3-й розыгрыш кубка. Победу в нём одержал испанский клуб «Бумеранг Интервью», обыгравший по сумме двух матчей португальскую «Бенфику».

Этапы розыгрыша

  • Предварительный раунд
  • Первый отборочный раунд
  • Второй отборочный раунд
  • Финальные матчи

Предварительный раунд

Хозяева Счёт Гости
Транмер-Виктория 1:7 Одорхею
Одорхею 10:1 Транмер-Виктория

Первый отборочный раунд

Группа 1

Команда О И В Н П ЗГ ПГ
Плайас де Кастельон 9 3 3 0 0 24 4
ЦСО-Монтаге 6 3 2 0 1 12 6
Беер-Шева 3 3 1 0 2 8 11
Арарат Никосия 0 3 0 0 3 2 25
ЦСО-Монтаге 2-0 Беер-Шева
Плайас де Кастельон 11-0 Арарат
ЦСО-Монтаге 9-0 Арарат
Беер-Шева 3-7 Плайас де Кастельон
Арарат 2-5 Беер-Шева
Плайас де Кастельон 6-1 ЦСО-Монтаге

Группа 2

Команда О И В Н П ЗГ ПГ
МНК Сплит 9 3 3 0 0 19 3
Дорожник 6 3 2 0 1 13 8
Одорхею 1 3 0 1 2 5 11
Голден Футзал Тим 1 3 0 1 2 5 20
МНК Сплит 9-0 Голден
Дорожник 3-1 Одорхею
Голден 2-8 Дорожник
МНК Сплит 5-1 Одорхею
Одорхею 3-3 Голден
Дорожник 2-5 МНК Сплит

Группа 3

Команда О И В Н П ЗГ ПГ
Бумеранг Интервью 9 3 3 0 0 38 3
Инкарас 6 3 2 0 1 10 8
Иберия 3 3 1 0 2 12 16
КМФ ВИП София 0 3 0 0 3 5 38
Бумеранг Интервью 11-3 Иберия
Инкарас 8-2 ВИП
ВИП 0-22 Бумеранг Интервью
Инкарас 2-1 Иберия
Иберия 8-3 ВИП
Бумеранг Интервью 5-0 Инкарас

Группа 4

Команда О И В Н П ЗГ ПГ
Прато 6 3 2 0 1 18 14
АММК Баку 5 3 1 2 0 13 11
Програм Дубница 4 3 1 1 1 8 8
Ома 1 3 0 1 2 10 16
Прато 4-1 Програм
АММК 3-3 Ома
Прато 7-4 Ома
Програм 1-1 АММК
АММК 9-7 Прато
Ома 3-6 Програм

Группа 5

Команда О И В Н П ЗГ ПГ
ИнтерКРАЗ 9 3 3 0 0 22 1
Скопье 6 3 2 0 1 10 4
Санта Колома 3 3 1 0 2 4 23
Нежзбач 0 3 0 0 3 1 9
Нежзбач 0-3 Санта Колома
ИнтерКРАЗ 3-0 Скопье
ИнтерКРАЗ 16-1 Санта Колома
Скопье 3-1 Нежзбач
Нежзбач 0-3 Скопье
Санта Колома 0-7 ИнтерКРАЗ

Группа 6

Команда О И В Н П ЗГ ПГ
Аксьон 21 9 3 3 0 0 61 6
Заря 6 3 2 0 1 25 17
Нова Гливице 3 3 1 0 2 15 12
Олимпик 0 3 0 0 3 10 76
Олимпик 3-44 Аксьон 21
Нова Гливице 1-4 Заря
Аксьон 21 10-3 Заря
Нова Гливице 14-1 Олимпик
Заря 18-6 Олимпик
Аксьон 21 7-0 Нова Гливице

Группа 7

Подробности матчей с участием «Динамо» см. в статье Российские клубы в Кубке УЕФА по мини-футболу.

Команда О И В Н П ЗГ ПГ
Вест Старз 6 3 2 0 1 11 7
Динамо 6 3 2 0 1 14 7
Лесна Лития 3 3 1 0 2 12 14
Жигиттер 3 3 1 0 2 3 18
Динамо 0-3 Вест Старз
Лесна 6-4 Жигиттер
Динамо 11-2 Жигиттер
Вест Старз 7-4 Лесна
Жигиттер 3-1 Вест Старз
Лесна 2-3 Динамо

Группа 8

Команда О И В Н П ЗГ ПГ
Бенфика 9 3 3 0 0 27 2
Шоп Моцарт 4 3 1 1 1 16 14
Афина '90 4 3 1 1 1 9 17
Каскада 0 3 0 0 3 11 30
Шоп Моцарт 2-2 Афина '90
Бенфика 11-0 Каскада
Каскада 8-12 Шоп Моцарт
Бенфика 12-0 Афина '90
Афина '90 7-3 Каскада
Шоп Моцарт 2-4 Бенфика



Просмотров: 31427


<<< Кубок УЕФА по мини-футболу 2002/2003
Кубок УЕФА по мини-футболу 2004/2005 >>>



Политика конфиденциальности