Командные виды спорта // Волейбольная Мировая лига 1998 - Интерконтинентальный раунд

05 июля 2011




Оглавление:
1. Волейбольная Мировая лига 1998
2. Интерконтинентальный раунд
3. Полуфинальный раунд
4. «Финал четырёх» в Милане
5. Итоговое положение



Группа A

И В П С/П О
1.  Болгария 12 10 2 30:15 22
2.  Куба 12 8 4 29:15 20
3.  Испания 12 4 8 18:29 16
4.  Южная Корея 12 2 10 12:30 14
Дата Город Матч Счёт Сеты
1 2 3 4 5
15.05 Гавана  Куба —  Южная Корея 3:0 15:7 15:4 15:4
Мелилья  Испания —  Болгария 2:3 6:15 15:8 15:8 9:15 15:17
16.05 Гавана  Куба —  Южная Корея 3:0 15:4 15:11 15:10
17.05 Мелилья  Испания —  Болгария 1:3 10:15 10:15 15:11 11:15
22.05 Гавана  Куба —  Болгария 3:0 15:8 15:5 15:7
23.05 Тэгу  Южная Корея —  Испания 3:0 15:6 16:14 15:9
Гавана  Куба —  Болгария 3:0 15:8 15:10 15:5
24.05 Тэгу  Южная Корея —  Испания 3:0 15:5 15:8 15:6
29.05 София  Болгария —  Южная Корея 3:0 15:8 15:9 15:4
Хихон  Испания —  Куба 3:0 15:11 15:12 15:12
30.05 София  Болгария —  Южная Корея 3:1 13:15 15:6 15:11 15:8
31.05 Хихон  Испания —  Куба 3:2 15:4 8:15 17:16 7:15 15:13
5.06 София  Болгария —  Испания 3:0 15:11 15:12 15:7
6.06 Сеул  Южная Корея —  Куба 0:3 8:15 3:15 13:15
София  Болгария —  Испания 3:0 15:2 15:6 15:7
7.06 Сеул  Южная Корея —  Куба 0:3 7:15 7:15 9:15
12.06 Гавана  Куба —  Испания 3:2 13:15 12:15 15:13 15:10 15:10
13.06 Пучхон  Южная Корея —  Болгария 1:3 15:5 11:15 6:15 14:16
Гавана  Куба —  Испания 3:1 16:14 9:15 15:6 15:9
14.06 Пучхон  Южная Корея —  Болгария 1:3 9:15 9:15 15:11 11:15
19.06 Санта-Крус  Испания —  Южная Корея 3:2 13:15 15:12 15:10 11:15 15:13
20.06 София  Болгария —  Куба 3:1 15:13 15:9 13:15 15:9
21.06 Лас-Пальмас  Испания —  Южная Корея 3:1 15:13 15:9 13:15 15:8
София  Болгария —  Куба 3:2 15:12 15:8 7:15 8:15 16:14

Группа B

И В П С/П О
1.  Нидерланды 12 10 2 30:11 22
2.  Италия 12 7 5 24:17 19
3.  Аргентина 12 5 7 22:25 17
4.  Греция 12 2 10 10:33 14
Дата Город Матч Счёт Сеты
1 2 3 4 5
16.05 Сан-Хуан  Аргентина —  Нидерланды 0:3 11:15 10:15 4:15
Форли  Италия —  Греция 3:0 15:7 15:9 15:10
17.05 Сан-Хуан  Аргентина —  Нидерланды 0:3 13:15 12:15 13:15
Феррара  Италия —  Греция 3:0 15:1 15:8 15:5
22.05 Катания  Италия —  Аргентина 2:3 7:15 12:15 16:14 16:14 13:15
23.05  Греция —  Нидерланды 1:3 11:15 3:15 15:13 6:15
24.05 Наполи  Италия —  Аргентина 3:1 13:15 16:14 16:14 15:8
 Греция —  Нидерланды 1:3 12:15 7:15 15:13 8:15
29.05 Санта-Фе  Аргентина —  Греция 2:3 13:15 10:15 15:9 15:8 13:15
30.05 Рим  Италия —  Нидерланды 0:3 11:15 9:15 9:15
31.05 Росарио  Аргентина —  Греция 1:3 12:15 16:14 13:15 12:15
Сиена  Италия —  Нидерланды 3:0 15:7 15:10 15:13
5.06 Буэнос-Айрес  Аргентина —  Италия 3:1 15:11 8:15 15:6 15:13
6.06 Хертогенбос  Нидерланды —  Греция 3:0 15:7 15:5 15:9
7.06 Хертогенбос  Нидерланды —  Греция 3:0 15:5 15:8 15:9
Буэнос-Айрес  Аргентина —  Италия 3:0 15:13 15:13 15:8
13.06 Эйндховен  Нидерланды —  Аргентина 3:1 15:9 9:15 15:12 15:4
Ламия  Греция —  Италия 1:3 9:15 15:4 5:15 13:15
14.06 Эйндховен  Нидерланды —  Аргентина 3:2 15:7 3:15 5:15 15:2 15:12
Ламия  Греция —  Италия 1:3 6:15 11:15 13:15
20.06 Роттердам  Нидерланды —  Италия 0:3 8:15 9:15 11:15
Салоники  Греция —  Аргентина 1:3 15:11 12:15 11:15 15:17
21.06 Роттердам  Нидерланды —  Италия 3:0 15:13 15:12 17:15
Салоники  Греция —  Аргентина 0:3 5:15 4:15 6:15

Группа C

И В П С/П О
1.  Бразилия 12 9 3 29:11 21
2.  Россия 12 9 3 30:17 21
3. Югославия 12 3 9 18:28 15
4.  Польша 12 3 9 12:33 15
Дата Город Матч Счёт Сеты
1 2 3 4 5
15.05 Липецк  Россия —  Польша 2:3 15:11 15:7 16:17 12:15 11:15
Белу-Оризонти  Бразилия — Югославия 3:0 15:8 15:9 15:7
16.05 Липецк  Россия —  Польша 3:0 15:5 15:11 15:12
17.05 Белу-Оризонти  Бразилия — Югославия 3:0 15:11 16:14 15:5
22.05 Нови-Сад Югославия —  Россия 1:3 6:15 12:15 15:13 8:15
Гуарульюс  Бразилия —  Польша 3:0 15:6 15:12 15:6
23.05 Белград Югославия —  Россия 0:3 11:15 13:15 4:15
24.05 Гуарульюс  Бразилия —  Польша 3:0 15:8 15:8 16:14
29.05 Белград Югославия —  Польша 3:0 15:4 15:13 15:13
Рио-де-Жанейро  Бразилия —  Россия 3:0 15:12 15:12 15:7
30.05 Нови-Сад Югославия —  Польша 2:3 9:15 15:12 8:15 15:8 16:14
31.05 Рио-де-Жанейро  Бразилия —  Россия 3:1 15:9 15:6 11:15 15:8
5.06 Москва  Россия — Югославия 3:2 15:6 12:15 15:2 13:15 15:12
Катовице  Польша —  Бразилия 1:3 10:15 8:15 15:12 13:15
6.06 Москва  Россия — Югославия 3:2 16:14 15:12 13:15 8:15 15:11
Катовице  Польша —  Бразилия 0:3 6:15 8:15 5:15
12.06 Гданьск  Польша —  Россия 0:3 11:15 7:15 3:15
Нови-Сад Югославия —  Бразилия 3:0 15:7 15:10 15:8
13.06 Гданьск  Польша —  Россия 1:3 15:7 6:15 5:15 11:15
Нови-Сад Югославия —  Бразилия 0:3 6:15 11:15 3:15
19.06 Москва  Россия —  Бразилия 3:1 15:13 15:6 11:15 15:11
Катовице  Польша — Югославия 3:2 11:15 11:15 15:6 15:12 15:9
20.06 Москва  Россия —  Бразилия 3:1 12:15 15:3 15:8 15:10
Катовице  Польша — Югославия 1:3 5:15 15:6 5:15 11:15



Просмотров: 32863


<<< Волейбол на летних Азиатских играх 1998
Кубок Америки по волейболу 1998 >>>



Политика конфиденциальности