Командные виды спорта // Волейбольная Мировая лига 1999 - Интерконтинентальный раунд

05 июля 2011




Оглавление:
1. Волейбольная Мировая лига 1999
2. Интерконтинентальный раунд
3. «Финал шести» в Мар-дель-Плата
4. Итоговое положение



Группа A

И В П С/П О
1.  Россия 12 10 2 32:14 22
2.  Италия 12 9 3 31:14 21
3.  Польша 12 5 7 21:25 17
4.  Австралия 12 0 12 5:36 12
Дата Город Матч Счёт Сеты
1 2 3 4 5
28.05 Катовице  Польша —  Россия 0:3 22:25 15:25 16:25
Сидней  Австралия —  Италия 0:3 20:25 15:25 18:25
29.05 Катовице  Польша —  Россия 1:3 19:25 25:22 23:25 19:25
Сидней  Австралия —  Италия 0:3 11:25 22:25 20:25
4.06 Бриндизи  Италия —  Австралия 3:0 25:17 25:21 25:20
Москва  Россия —  Польша 3:0 25:18 28:26 25:23
5.06 Москва  Россия —  Польша 3:2 23:25 21:25 25:19 25:23 15:8
6.06 Андрия  Италия —  Австралия 3:0 25:22 25:22 25:21
11.06 Москва  Россия —  Австралия 3:0 25:19 25:20 27:25
Катания  Италия —  Польша 2:3 27:29 24:26 25:14 25:19 13:15
12.06 Москва  Россия —  Австралия 3:0 25:17 33:31 25:23
13.06 Наполи  Италия —  Польша 3:1 25:20 25:19 22:25 25:18
18.06 Москва  Россия —  Италия 3:1 29:27 25:21 27:29 25:20
Лодзь  Польша —  Австралия 3:1 28:30 29:27 25:23 25:18
19.06 Москва  Россия —  Италия 1:3 22:25 18:25 25:20 21:25
Лодзь  Польша —  Австралия 3:0 25:20 25:15 25:18
25.06 Аделаида  Австралия —  Польша 0:3 21:25 23:25 26:28
Турин  Италия —  Россия 1:3 18:25 21:25 25:16 24:26
26.06 Аделаида  Австралия —  Польша 1:3 25:16 17:25 23:25 18:25
27.06 Специя  Италия —  Россия 3:1 25:18 25:14 22:25 25:21
2.07 Гданьск  Польша —  Италия 2:3 18:25 31:29 25:21 17:25 12:15
Сидней  Австралия —  Россия 2:3 25:18 23:25 25:20 22:25 7:15
3.07 Гданьск  Польша —  Италия 0:3 24:26 21:25 16:25
Сидней  Австралия —  Россия 1:3 18:25 24:26 25:22 23:25

Группа B

И В П С/П О
1.  Бразилия 12 10 2 34:14 22
2.  Испания 12 7 5 26:23 19
3.  Канада 12 5 7 19:25 17
4.  Нидерланды 12 2 10 15:32 14
Дата Город Матч Счёт Сеты
1 2 3 4 5
28.05 Оттава  Канада —  Бразилия 1:3 23:25 25:22 21:25 17:25
Маастрихт  Нидерланды —  Испания 1:3 24:26 25:22 21:25 19:25
29.05 Оттава  Канада —  Бразилия 3:2 26:24 42:44 25:18 16:25 19:17
30.05 Маастрихт  Нидерланды —  Испания 3:2 25:27 14:25 25:22 30:28 15:11
4.06 Хихон  Испания —  Бразилия 3:2 25:21 33:31 19:25 19:25 15:11
Калгари  Канада —  Нидерланды 3:0 25:23 25:22 25:18
5.06 Калгари  Канада —  Нидерланды 3:0 25:20 30:28 25:20
6.06 Хихон  Испания —  Бразилия 1:3 25:21 22:25 19:25 23:25
11.06 Виннипег  Канада —  Испания 3:2 25:19 18:25 19:25 26:24 15:10
12.06 Роттердам  Нидерланды —  Бразилия 2:3 25:20 22:25 18:25 25:22 11:15
Виннипег  Канада —  Испания 1:3 19:25 23:25 25:18 19:25
13.06 Роттердам  Нидерланды —  Бразилия 2:3 27:29 25:22 23:25 25:23 11:15
18.06 Вальядолид  Испания —  Нидерланды 3:2 22:25 25:16 23:25 25:21 15:12
19.06 Рио-де-Жанейро  Бразилия —  Канада 3:0 25:18 25:20 25:20
20.06 Рио-де-Жанейро  Бразилия —  Канада 3:0 25:18 25:21 25:13
Мадрид  Испания —  Нидерланды 3:0 25:18 25:20 25:23
26.06 Жоинвили  Бразилия —  Испания 3:0 25:23 25:19 25:12
Эйндховен  Нидерланды —  Канада 3:0 25:19 28:26 25:20
27.06 Жоинвили  Бразилия —  Испания 3:0 25:22 25:15 25:19
Эйндховен  Нидерланды —  Канада 0:3 23:25 23:25 23:25
1.07 Валенсия  Испания —  Канада 3:2 23:25 25:22 26:28 26:24 16:14
2.07 Кастельон-де-ла-Плана  Испания —  Канада 3:0 26:24 25:19 25:18
3.07 Сан-Паулу  Бразилия —  Нидерланды 3:1 25:15 27:25 22:25 25:20
4.07 Сан-Паулу  Бразилия —  Нидерланды 3:1 25:23 25:22 21:25 25:19

Группа C

И В П С/П О
1.  Куба 12 11 1 33:15 23
2.  Франция 12 5 7 25:26 17
3.  Аргентина 12 4 8 22:26 16
4.  Португалия 12 4 8 17:30 16
Дата Город Матч Счёт Сеты
1 2 3 4 5
28.05 Лион  Франция —  Португалия 2:3 24:26 23:25 25:23 16:25 9:15
29.05 Росарио  Аргентина —  Куба 1:3 20:25 19:25 25:22 22:25
30.05 Сент-Этьен  Франция —  Португалия 3:1 28:26 22:25 25:17 25:18
Росарио  Аргентина —  Куба 0:3 26:28 22:25 28:30
4.06 Гавана  Куба —  Португалия 3:1 25:23 22:25 26:24 25:20
5.06 Буэнос-Айрес  Аргентина —  Франция 3:2 25:22 23:25 25:21 22:25 19:17
Гавана  Куба —  Португалия 3:0 25:21 25:21 25:22
6.06 Буэнос-Айрес  Аргентина —  Франция 1:3 23:25 23:25 25:13 22:25
11.06 Гавана  Куба —  Франция 3:2 26:28 20:25 25:23 25:20 17:15
12.06 Буэнос-Айрес  Аргентина —  Португалия 2:3 25:21 21:25 25:23 24:26 15:17
Гавана  Куба —  Франция 3:2 22:25 25:16 23:25 25:21 16:14
13.06 Буэнос-Айрес  Аргентина —  Португалия 3:0 25:22 26:24 25:18
18.06 Париж  Франция —  Куба 1:3 22:25 34:32 22:25 22:25
19.06 Порту  Португалия —  Аргентина 3:1 25:27 25:13 25:16 25:17
20.06 Орлеан  Франция —  Куба 1:3 25:20 17:25 19:25 13:25
Порту  Португалия —  Аргентина 3:1 25:21 25:22 26:28 25:22
25.06 Нант  Франция —  Аргентина 3:2 25:23 22:25 22:25 25:19 15:12
Порту  Португалия —  Куба 2:3 19:25 25:23 25:23 21:25 10:15
26.06 Порту  Португалия —  Куба 0:3 19:25 18:25 25:27
27.06 Шалан  Франция —  Аргентина 0:3 21:25 19:25 22:25
1.07 Порту  Португалия —  Франция 0:3 15:25 16:25 23:25
2.07 Гавана  Куба —  Аргентина 3:2 16:25 25:22 25:21 21:25 15:7
3.07 Порту  Португалия —  Франция 1:3 20:25 25:23 20:25 20:25
Гавана  Куба —  Аргентина 0:3 16:25 24:26 21:25



Просмотров: 32221


<<< Волейбол на Панамериканских играх 1999
Кубок Америки по волейболу 1999 >>>



Политика конфиденциальности