Какой из приёмов выполняемый реслерами, на Ваш взгляд, реален в обычной жизни?
Мне нравится реслинг, просто временами он напоминает шоу акробатов. Если использовать их в обычной драке, в мир иной может отправится как наносящий удар, так и тот кто в данный момент отгребает. По моему, на ринге, наиболе реалистичен Шон Майклз, его приёмы можно использовать в обычной жизни. Ваше мнение?

619 в драке на улице ? ахах пацталом , вот я думаю на счет приема сины где он противника на спину забрасывает а потом бросает , и гарпуна еджа они какбы могут помочь . А вот на счет рко и колдбрейкера у меня как бы смутные сомнения не хуже ли ты ими себе сделаешь. Ктонить эти приемы пробывал делать и как после них ощущения?
Метки: гарпун, предмет
Комментариев: 1
Свитчинг мюзик, халепа з раю, ураган, велосипед у Шеймуса, пробежка бульдога, спайн бастер. Кто невидел ROYAL RAMBLE (королевская битва) заходите на мою страницу и смотрите.