Моя статья. Прочитайте. Многим, думаю, подойдет



Сильно сомневаюсь что он в мгу учится.

2 демид, э у меня много примеров есть которые без корочек об образовании весьма успешные личности.

2 карякин, это опять сарказм, конечно же я дам тебе в лицо, не сомневайся. кстати ты опять переворачиваешь личности людей. если бы я относился к этой кучке идиотов, то ни капли бы от них не отличался. ну хотя что тебе говорить, все равно ты идиот. не поймешь просто.

Метки:
Комментариев: 12

Вот смотри сережа, это арамис, и он полностью относится к тому хуйлу которое не может своей точки отстоять) он обычно говорит что ни будь типа "мне не в кайф отстаивать"А ты что думал? что трейсеры это такие возвышенные создания, которые не знают ни старости, ни болезней, ни печали? ну тогда я смело тебя отношу к той же массе что и арамисаПочему сразу возвышенные? Всего лишь навсего адекватные. Мне так плевать, относи меня к какой угодно массе. Все вышесказанное тобой доказывает. Что все твои "умные" речи, всего лишь бесполезный высер человека, недалекого умом.

Какой то клубок мыслей нераспутанный и называть это "статья" язык не поворачивается , так просто какие то размышления не больше.

вир хуйло . за слова отвечаю.

Нужно подучиться писать, очень много субъективного и недораскрытого и недосказанного. В таких случаях мысль плохо передаётся.

Тактика написания - нападающая. это не статейный жанр. Вобщем техника нужна.Кучка идиотов вроде тебя. так ты отказываешься? Значит ты просто сам не отвечаешь за свои слова. они только слова. Что же ты обманываешь людей? Говоришь можешь ответить, а сам отмазываешься?Конечно я бешусь) ха я просто в ярости! ха)

я всегда обзываюсь;) и когда бешусь и когда не бешусь. так что это скоре про тебя;)

а ты эдик выебывайся пока 700 км. выебывайся;)

Эдик приедет на семинар, чтобы припасть к стопам атца-основателя, дабы на него снизошла крупица мудрости, которой он будет делицца с членами своей секты.


Политика конфиденциальности