Командные виды спорта // Кубок мира по биатлону 2010/2011 - Результаты соревнований

13 июля 2011




Оглавление:
1. Кубок мира по биатлону 2010/2011
2. Национальные квоты участия
3. Календарь соревнований
4. Зачёт призовых мест
5. Результаты соревнований
6. Общий зачёт Кубка мира
7. Зачёт малого Кубка мира
8. Зачёт Кубка наций



1-й этап — Эстерсунд

Гонка Женщины Мужчины
Индивидуальная гонка
  1. 1 декабря 2010
    Женщины: 15 км
  2. 2 декабря 2010
    Мужчины: 20 км
1. Анна Карин Зидек 45:26.1
2. Мари-Лор Брюне +8.9
3. Хелена Экхольм +42.7
4. Валя Семеренко
5. Яна Романова
6. Ольга Зайцева
7. Тея Грегорин
8. Светлана Слепцова
9. Андреа Хенкель
10. Анн-Кристин Флатланн
Финишный протокол
1. Эмиль-Хегле Свендсен 55:07.7
2. Уле-Эйнар Бьёрндален +19.1
3. Мартен Фуркад +37.8
4. Тарьей Бё
5. Томаш Сикора
6. Клемен Бауэр
7. Михал Шлезингр
8. Яков Фак
9. Янез Марич
10. Даниэль Мезотич
Финишный протокол
Спринт
  1. 3 декабря 2010
    Женщины: 7,5 км
  2. 4 декабря 2010
    Мужчины: 10 км
1. Кайса Мякяряйнен 22:42.1
2. Мириам Гесснер +18.7
3. Дарья Домрачева +47.1
4. Тина Бахман
5. Хелена Экхольм
6. Андреа Хенкель
7. Тея Грегорин
8. Ольга Зайцева
9. Анна Карин Зидек
10. Валентина Семеренко
Финишный протокол
1. Эмиль-Хегле Свендсен 25:01.9
2. Уле-Эйнар Бьёрндален +3.9
3. Мартен Фуркад +14.3
4. Яков Фак
5. Тарьей Бё
6. Александр Ус
7. Андреас Бирнбахер
8. Антон Шипулин
9. Михаэль Грайс
=10. Андрей Дериземля
=10. Лукас Хофер
Финишный протокол
Гонка преследования
  1. 5 декабря 2010
    Женщины: 10 км
  2. 5 декабря 2010
    Мужчины: 12,5 км
1. Кайса Мякяряйнен 31:57,1
2. Мириам Гёсснер +1:25,3
3. Хелена Экхольм +1:41,5
4. Анна Карин Зидек
5. Валя Семеренко
6. Ольга Зайцева
7. Светлана Слепцова
8. Дарья Домрачева
9. Тея Грегорин
10. Тина Бахман
Финишный протокол
1. Уле-Эйнар Бьёрндален 35:47,7
2. Эмиль Хегле Свендсен +26,2
3. Яков Фак +1:00,7
4. Тарьей Бё
5. Мартен Фуркад
6. Антон Шипулин
7. Лукас Хофер
8. Андреас Бирнбахер
9. Сергей Седнев
10. Максим Максимов
Финишный протокол

Положение спортсменов в общем зачёте после первого этапа:

1. Кайса Мякяряйнен 150
2. Хелена Экхольм 136
3. Анна Карин Зидек 135
4. Валя Семеренко 114
=5. Мириам Гесснер 110
=5. Ольга Зайцева 110
1. Эмиль-Хегле Свендсен 174
2. Уле-Эйнар Бьёрндален 168
3. Мартен Фуркад 136
4. Тарьей Бё 126
5. Яков Фак 125

2-й этап — Хохфильцен

Гонка Женщины Мужчины
Спринт
  1. 10 декабря 2010
    Женщины: 7,5 км
  2. 10 декабря 2010
    Мужчины: 10 км
1. Анастасия Кузьмина 25:30.6
2. Дарья Домрачева +19.8
3. Кайса Мякяряйнен +23.8
4. Анн-Кристин Флатланн
5. Хелена Экхольм
6. Мари-Лор Брюне
7. Магдалена Нойнер
8. Анна Богалий-Титовец
9. Тура Бергер
10. Эвели Сауэ
Финишный протокол
1. Тарьей Бё 28:17.6
2. Сергей Седнев +27.5
3. Алекси Бёф +33.3
4. Эмиль-Хегле Свендсен
5. Доминик Ландертингер
6. Симон Эдер
7. Лукас Хофер
8. Иван Черезов
9. Евгений Устюгов
10. Уле-Эйнар Бьёрндален
Финишный протокол
Эстафета
  1. 11 декабря 2010
    Женщины: 4х6 км
  2. 12 декабря 2010
    Мужчины: 4х7,5 км
1. Германия 1:16:22.5

2. Украина +59.1

3. Норвегия +1:08.4

Финишный протокол
1. Норвегия 1:29:38.2

2. Австрия +53.1

3. Франция +3:28.8

Финишный протокол
Гонка преследования
  1. 12 декабря 2010
    Женщины: 10 км
  2. 11 декабря 2010
    Мужчины: 12,5 км
1. Хелена Экхольм 35:17.8
2. Кайса Мякяряйнен +32.0
3. Дарья Домрачева +46.3
4. Мари-Лор Брюне
5. Анна Карин Зидек
6. Анна Богалий-Титовец
7. Магдалена Нойнер
8. Анастасия Кузьмина
9. Тея Грегорин
10. Тура Бергер
Финишный протокол
1. Тарьей Бё 36:32.4
2. Симон Эдер +38.7
3. Иван Черезов +40.0
4. Евгений Устюгов
5. Эмиль-Хегле Свендсен
6. Кристоф Зуман
7. Уле-Эйнар Бьёрндален
8. Михаэль Грайс
9. Алекси Бёф
10. Бьёрн Ферри
Финишный протокол

Положение спортсменов в общем зачёте после второго этапа:

1. Кайса Мякяряйнен 252
2. Хелена Экхольм 236
3. Анна Карин Зидек 204
4. Дарья Домрачева 190
5. Мари-Лор Брюне 175
1. Эмиль-Хегле Свендсен 257
2. Тарьей Бё 246
3. Уле-Эйнар Бьёрндален 235
4. Мартен Фуркад 167
5. Михаэль Грайс 144

3-й этап — Поклюка

Гонка Женщины Мужчины
Индивидуальная гонка
  1. 16 декабря 2010
    Женщины: 15 км
  2. 16 декабря 2010
    Мужчины: 20 км
1. Тура Бергер 42:47.0
2. Кайса Мякяряйнен +1.8
3. Мари-Лор Брюне +35.3
4. Валя Семеренко
5. Ольга Зайцева
6. Марина Лебедева
7. Анна Карин Зидек
8. Магдалена Нойнер
9. Тея Грегорин
10. Светлана Слепцова
Финишный протокол
1. Даниэль Мезотич 52:05.6
2. Беньямин Вегер +58.4
3. Сергей Седнев +1:21.2
4. Олег Бережной
5. Венсан Же
6. Мирослав Матьяшко
7. Ярослав Соукуп
8. Томаш Сикора
9. Кристоф Зуман
10. Алекси Бёф
Финишный протокол
Спринт
  1. 18 декабря 2010
    Женщины: 7,5 км
  2. 18 декабря 2010
    Мужчины: 10 км
1. Магдалена Нойнер 23:05.2
2. Анастасия Кузьмина +11.2
3. Кайса Мякяряйнен +17.0
3. Ольга Зайцева +17.0
5. Анаис Бескон
6. Мари Дорен
7. Хелена Экхольм
8. Катрин Хитцер
9. Анна Богалий-Титовец
10. Тина Бахман
Финишный протокол
1. Бьорн Ферри
2. Тарьей Бё
3. Михаэль Грайс
4. Яков Фак
5. Евгений Устюгов
6. Лукас Хофер
7. Ларс Бергер
8. Сергей Седнев
9. Андрей Маковеев
10. Доминик Ландертингер
Финишный протокол
Смешанная эстафета
  1. 19 декабря 2010
    Женщины + Мужчины:
    2×6 + 2×7,5 км
1. Швеция 1:17:52.0

2. Украина +0.3

3. Франция +1.3

Финишный протокол

Положение спортсменов в общем зачёте после третьего этапа:

1. Кайса Мякяряйнен 354
2. Хелена Экхольм 289
3. Анна Карин Зидек 257
4. Мари-Лор Брюне 251
5. Валя Семеренко 235
1. Тарьей Бё 329
2. Эмиль-Хегле Свендсен 306
3. Уле-Эйнар Бьёрндален 265
4. Сергей Седнев 220
5. Михаэль Грайс 201

4-й этап — Оберхоф

Гонка Женщины Мужчины
Эстафета
  1. 6 января 2011
    Женщины: 4х6 км
  2. 5 января 2011
    Мужчины: 4х7,5 км
1. Швеция 1:17.53,1

2. Франция +52,3

3. Беларусь +1:31.4

Финишный протокол
1. Германия 1:23:53,0

2. Чехия +2:22.8

3. Норвегия +2:24.0

Финишный протокол
Спринт
  1. 8 января 2011
    Женщины: 7,5 км
  2. 7 января 2011
    Мужчины: 10 км
1. Анн-Кристин Аафедт Флатланн 23:29.5
2. Магдалена Нойнер +5.2
3. Андреа Хенкель +15.7
4. Дарья Домрачева
5. Кайса Мякяряйнен
6. Екатерина Юрлова
7. Вита Семеренко
8. Анна Карин Зидек
9. Хелена Экхольм
10. Марина Лебедева
Финишный протокол
1. Тарьей Бё 25:49.7
2. Арнд Пайффер +16.7
3. Михал Шлесингр +20.7
4. Иван Черезов
5. Андрей Маковеев
6. Доминик Ландертингер
7. Беньямин Вегер
8. Эмиль Хегле Свендсен
9. Карл Йохан Бергман
10. Луи Абер
Финишный протокол


Масс-старт
  1. 9 января 2011
    Женщины: 12,5 км
  2. 9 января 2011
    Мужчины: 15 км
1. Хелена Экхольм 39:22.9
2. Андреа Хенкель +1.6
3. Светлана Слепцова +5.2
4. Мари-Лор Брюне
5. Анн-Кристин Аафедт Флатланн
6. Вита Семеренко
7. Анастасия Кузьмина
8. Екатерина Юрлова
9. Магдалена Нойнер
10. Кайса Мякяряйнен
Финишный протокол


1. Тарьей Бё 39:51.3
2. Эмиль Хегле Свендсен +2.4
3. Иван Черезов +4.1
4. Мартин Фуркад
5. Михаэль Грайс
6. Андрей Маковеев
7. Максим Чудов
8. Михал Шлезингр
9. Симон Эдер
10. Бьерн Ферри
Финишный протокол


Положение спортсменов в общем зачёте после четвёртого этапа:

1. Кайса Мякяряйнен 425
2. Хелена Экхольм 381
3. Мари-Лор Брюне 324
4. Анна Карин Зидек 320
5. Дарья Домрачева 302
1. Тарьей Бё 449
2. Эмиль-Хегле Свендсен 394
3. Уле-Эйнар Бьёрндален 304
4. Михаэль Грайс 271
=5. Сергей Седнев 235
=5. Мартен Фуркад 235

5-й этап — Рупольдинг

Гонка Женщины Мужчины
Индивидуальная гонка
  1. 13 января 2011
    Женщины: 15 км
  2. 12 января 2011
    Мужчины: 20 км
1. Ольга Зайцева 41:46.1
2. Андреа Хенкель +14.5
3. Хелена Экхольм +37.4
4. Валя Семеренко
5. Мари Дорен
6. Светлана Слепцова
7. Вита Семеренко
8. Кайса Мякяряйнен
9. Тура Бергер
10. Яна Романова
Финишный протокол
1. Эмиль Хегле Свендсен 50:39.4
2. Мартин Фуркад +7.4
3. Доминик Ландертингер +23.7
4. Симон Фуркад
5. Тарьей Бё
6. Михаэль Грайс
7. Евгений Устюгов
8. Уле Эйнар Бьёрндален
9. Венсан Же
10. Иван Черезов
Финишный протокол
Спринт
  1. 15 января 2011
    Женщины: 7,5 км
  2. 14 января 2011
    Мужчины: 10 км
1. Тура Бергер 20:33.3
2. Андреа Хенкель +1.1
3. Магдалена Нойнер +15.8
4. Ольга Зайцева
5. Мари-Лор Брюне
6. Анастасия Кузьмина
7. Анна Карин Зидек
8. Кайса Мякяряйнен
9. Хелена Экхольм
10. Анн-Кристин Аафедт Флатланн
Финишный протокол
1. Ларс Бергер 23:55.0
2. Мартин Фуркад +21.7
3. Иван Черезов +23.8
4. Эмиль Хегле Свендсен
5. Тарьей Бё
6. Кристоф Зуман
7. Михаэль Грайс
8. Бьёрн Ферри
9. Симон Халленбартер
10. Томаш Голубец
Финишный протокол
Гонка преследования
  1. 16 января 2011
    Женщины: 12,5 км
  2. 16 января 2011
    Мужчины: 15 км
1. Тура Бергер 28:50.9
2. Андреа Хенкель +37.7
3. Кайса Мякяряйнен +59.3
4. Анна Карин Зидек
5. Ольга Зайцева
6. Хелена Экхольм
7. Анастасия Кузьмина
8. Магдалена Нойнер
9. Екатерина Юрлова
10. Светлана Слепцова
Финишный протокол
1. Бьёрн Ферри 31:56.6
2. Мартин Фуркад +4.9
3. Михаэль Грайс +6.9
4. Тарьей Бё
5. Иван Черезов
6. Ларс Бергер
7. Эмиль Хегле Свендсен
8. Симон Фуркад
9. Кристоф Штефан
10. Андрей Маковеев
Финишный протокол

Положение спортсменов в общем зачёте после пятого этапа:

1. Кайса Мякяряйнен 541
2. Хелена Экхольм 499
3. Андреа Хенкель 454
4. Мари Лор Брюне 420
5. Анна Карин Зидек 415
1. Тарьей Бё 572
2. Эмиль-Хегле Свендсен 533
3. Мартен Фуркад 397
4. Михаэль Грайс 393
5. Уле-Эйнар Бьёрндален 362

6-й этап — Антерсельва

Гонка Женщины Мужчины
Спринт
  1. 21 января 2011
    Женщины: 7,5 км
  2. 20 января 2011
    Мужчины: 10 км
1. Тура Бергер 20:08.1
2. Анастасия Кузьмина +29.1
3. Ольга Зайцева +36.4
4. Андреа Хенкель
5. Селина Гаспарин
6. Тея Грегорин
7. Наталья Гусева
8. Анна Богалий-Титовец
9. Эвели Сауэ
10. Екатерина Юрлова
Финишный протокол
1. Антон Шипулин 23:36.2
2. Михаэль Грайс +10.0
3. Ларс Бергер +20.5
4. Симон Эдер
5. Кристиан Де Лоренци
6. Карл Юхан Бергман
7. Арнд Пайффер
8. Фредрик Линдстрём
9. Иван Черезов
10. Кристоф Зуманн
Финишный протокол
Эстафета
  1. 22 января 2011
    Женщины: 4х6 км
  2. 23 января 2011
    Мужчины: 4х7,5 км
1. Россия 1:11.14,7

2. Швеция +57,0

3. Германия +2:20.1

Финишный протокол
1. Германия 1:09.13,9

2. Италия +23,7

3. Норвегия +37.2

Финишный протокол
Масс-старт
  1. 23 января 2011
    Женщины: 12,5 км
  2. 22 января 2011
    Мужчины: 15 км
1. Тура Бергер 33:56.3
2. Мари-Лор Брюне +0.6
3. Дарья Домрачева +5.8
4. Анастасия Кузьмина
5. Тея Грегорин
6. Магдалена Нойнер
7. Анн-Кристин Флатланн
8. Селина Гаспарин
9. Светлана Слепцова
10. Анна Богалий-Титовец
Финишный протокол
1. Мартин Фуркад 35:34.1
2. Бьёрн Ферри +17.2
3. Антон Шипулин +17.6
4. Даниэль Мезотич
5. Арнд Пайффер
6. Михаэль Грайс
7. Уле Эйнар Бьёрндален
8. Симон Эдер
9. Эмиль Хегле Свендсен
10. Венсан Же
Финишный протокол

Положение спортсменов в общем зачёте после шестого этапа:

1. Кайса Мякяряйнен 560
2. Хелена Экхольм 546
3. Андреа Хенкель 523
4. Мари Лор Брюне 497
5. Ольга Зайцева 460
1. Тарьей Бё 598
2. Эмиль-Хегле Свендсен 592
3. Михаэль Грайс 485
4. Мартен Фуркад 477
5. Уле-Эйнар Бьёрндален 398

7-й этап — Преск-Айл

Гонка Женщины Мужчины
Спринт
  1. 4 февраля 2011
    Женщины: 7,5 км
  2. 4 февраля 2011
    Мужчины: 10 км
1. Хелена Экхольм 20:38.7
2. Тура Бергер +8.8
3. Валя Семеренко +19.4
4. Микела Понца
5. Мари Дорен
6. Агнешка Циль
7. Магдалена Нойнер
8. Софи Буалле
9. Кайса Мякяряйнен
10. Светлана Слепцова
Финишный протокол
1. Арнд Пайффер 25:28.8
2. Мартин Фуркад +15.9
3. Иван Черезов +36.4
4. Тарьей Бё
5. Карл Юхан Бергман
6. Маркус Виндиш
7. Кристоф Штефан
8. Лукаш Хофер
9. Алексис Бёф
10. Сергей Седнев
Финишный протокол
Смешанная эстафета
  1. 5 февраля 2011
    Женщины + Мужчины:
    2×6 + 2×7,5 км
1. Германия 1:13:31.6

2. Франция +27.9

3. Россия +1:01.4

Финишный протокол
Гонка преследования
  1. 6 февраля 2011
    Женщины: 10 км
  2. 6 февраля 2011
    Мужчины: 12,5 км
1. Тура Бергер 35:12.1
2. Мари Дорен +30.7
3. Дарья Домрачева +1:11.2
4. Магдалена Нойнер
5. Андреа Хенкель
6. Кайса Мякяряйнен
7. Софи Буалле
8. Андре Мали
9. Микела Понца
10. Хелена Экхольм
Финишный протокол
1. Алексис Бёф 36:02.4
2. Иван Черезов +10.3
3. Карл Юхан Бергман +14.3
4. Арнд Пайффер
5. Максим Чудов
6. Тарьей Бё
7. Мартин Фуркад
8. Лукаш Хофер
9. Андреас Бирнбахер
10. Хенрик Л’абе-Лунн
Финишный протокол

Положение спортсменов в общем зачёте после седьмого этапа:

1. Хелена Экхольм 637
2. Кайса Мякяряйнен 630
3. Андреа Хенкель 579
4. Тура Бергер 566
5. Мари Лор Брюне 528
1. Тарьей Бё 679
2. Эмиль-Хегле Свендсен 592
3. Мартен Фуркад 567
4. Михаэль Грайс 485
5. Арнд Пайффер 475

8-й этап — Форт-Кент

Гонка Женщины Мужчины
Спринт
  1. 11 февраля 2011
    Женщины: 7,5 км
  2. 10 февраля 2011
    Мужчины: 10 км
1. Андреа Хенкель 23.20,00
2. Мириам Гесснер + 10,9
3. Магдалена Нойнер + 15,8
4. Тура Бергер
5. Тея Грегорин
6. Дарья Домрачева
7. Мари Дорен
8. Кайса Мякяряйнен
9. Инна Супрун
10. Надежда Скардино
Финишный протокол
1. Эмиль Хегле Свендсен 24.51,4
2. Михал Шлезингр + 07,2
3. Тарьей Бё + 09,3
4. Мартен Фуркад
5. Даниель Бём
6. Яков Фак
7. Иван Черезов
8. Сергей Седнев
9. Михаэль Грайс
10. Юлиан Эберхард
Финишный протокол
Гонка преследования
  1. 12 февраля 2011
    Женщины: 10 км
  2. 12 февраля 2011
    Мужчины: 12,5 км
1. Андреа Хенкель 31.09,10
2. Магдалена Нойнер+ 24,8
3. Мари Дорен +53,6
4. Тура Бергер
5. Кайса Мякяряйнен
6. Катрин Хитцер
7. Тея Грегорин
8. Дарья Домрачева
9. Екатерина Глазырина
10. Мириам Гесснер
Финишный протокол
1. Эмиль Хегле Свендсен 35.46,00
2. Мартен Фуркад +00,0
3. Тарьей Бё +1,17
4. Михал Шлезингр
5. Карл Юхан Бергман
6. Кристоф Зуманн
7. Андреас Бирнбахер
8. Иван Черезов
9. Александр Ус
10. Клемен Бауэр
Финишный протокол
Масс-старт
  1. 13 февраля 2011
    Женщины: 12,5 км
  2. 13 февраля 2011
    Мужчины: 15 км
1. Магдалена Нойнер 39:30.6
2. Андреа Хенкель +23.6
3. Дарья Домрачева+28.7
4. Тура Бергер
5. Кайса Мякяряйнен
6. Хелена Экхольм
7. Катрин Хитцер
8. Сабрина Бухольц
9. Мари Дорен
10. Валентина Семеренко
Финишный протокол
1. Мартен Фуркад 39.48,90
2. Томаш Сикора +3,10
3. Тарьей Бё +4,70
4. Андреас Бирнбахер
5. Александр Ус
6. Эмиль Хегле Свендсен
7. Фредрик Линдстрём
8. Лукаш Хофер
9. Лоуэлл Бэйли
10. Сергей Седнев
Финишный протокол

Положение спортсменов в общем зачёте после восьмого этапа:

1. Андреа Хенкель 753
2. Кайса Мякяряйнен 744
3. Хелена Экхольм 723
4. Тура Бергер 695
5. Магдалена Нойнер 640
1. Тарьей Бё 823
2. Эмиль-Хегле Свендсен 750
3. Мартен Фуркад 724
4. Иван Черезов 532
5. Михаэль Грайс 517

Чемпионат мира по биатлону 2011 — Ханты-Мансийск

Гонка Женщины Мужчины
Смешанная эстафета
  1. 3 марта 2011
    Мужчины: 2х7,5 км +Женщины: 2х6 км
1. Норвегия 1:14.22,5

2. Германия + 22.9

3. Франция + 1.16,2
Финишный протокол
Спринт
  1. 5 марта 2011
    Женщины: 7,5 км
  2. 5 марта 2011
    Мужчины: 10 км
1. Магдалена Нойнер 20.31,20
2. Кайса Мякяряйнен +12.2
3. Анастасия Кузьмина +40.0
4. Ольга Зайцева
5. Хелена Экхольм
6. Екатерина Юрлова
7. Тура Бергер
8. Мари Дорен
9. Мириам Гёсснер
10. Валентина Семеренко
Финишный протокол
1. Арнд Пайффер 24.34,0
2. Мартен Фуркад +13
3. Тарьей Бё +25.2
4. Андрей Маковеев
5. Эмиль Хегле Свендсен
6. Андреас Бирнбахер
7. Кристоф Штефан
8. Эдгарс Пиксонс
9. Михаэль Грайс
10. Андрей Дериземля
Финишный протокол
Гонка преследования
  1. 6 марта 2011
    Женщины: 10 км
  2. 6 марта 2011
    Мужчины: 12,5 км
1. Кайса Мякяряйнен 30:00,1
2. Магдалена Нойнер +21,6
3. Хелена Экхольм +1:43,6
4. Андреа Хенкель
5. Тура Бергер
6. Анастасия Кузьмина
7. Мириам Гёсснер
8. Яна Герекова
9. Доротея Вирер
10. Екатерина Юрлова
Финишный протокол
1. Мартен Фуркад 33:02,6
2. Эмиль Хегле Свендсен +3.8
3. Тарьей Бё +5.2
4. Арнд Пайффер
5. Андреас Бирнбахер *фальстарт
6. Симон Фуркад
7. Андрей Дериземля
8. Михал Шлезингр
9. Лукас Хофер
10. Бьёрн Ферри
Финишный протокол
Индивидуальная гонка
  1. 9 марта 2011
    Женщины: 15 км
  2. 8 марта 2011
    Мужчины: 20 км
1. Хелена Экхольм 47:08,3
2. Тина Бахманн +2:15,8
3. Вита Семеренко +2:52,1
4. Надежда Скардино
5. Магдалена Нойнер
6. Мари Дорен
7. Екатерина Юрлова
8. Вероника Виткова
9. Анастасия Кузьмина
10. Тура Бергер
Финишный протокол
1. Тарьей Бё 48.29,9
2. Максим Максимов+ 40,0
3. Кристоф Зуманн+ 45,5
4. Эмиль Хегле Свендсен
5. Бьёрн Ферри
6. Уле Айнар Бьёрндален
7. Михаэль Грайс
8. Андреас Бирнбахер
9. Максим Чудов
10. Мартен Фуркад
Финишный протокол
Масс-старт
  1. 12 марта 2011
    Женщины: 12.5 км
  2. 12 марта 2011
    Мужчины: 15 км
1. Магдалена Нойнер 36.48,5
2. Дарья Домрачева + 4,8
3. Тура Бергер + 14,0
4. Кайса Мякяряйнен
5. Тея Грегорин
6. Ольга Зайцева
7. Хелена Экхольм
8. Мари Дорен
9. Мари Лор Брюне
10. Анастасия Кузьмина
Финишный протокол
1. Эмиль Хегле Свендсен 38.42,7
2. Евгений Устюгов + 5,0
3. Лукас Хофер + 14,3
4. Тарьей Бе
5. Иван Черезов
6. Уле Айнар Бьёрндален
7. Андрей Маковеев
8. Арнд Пайффер
9. Симон Эдер
10. Мартен Фуркад
Финишный протокол
Эстафета
  1. 13 марта 2011
    Женщины: 4х6 км
  2. 11 марта 2011
    Мужчины: 4х7,5 км
1. Германия 1:13.31,1

2. Украина + 24,5

3. Франция + 47,2

Финишный протокол
1. Норвегия 1:16:13,9

2. Россия +13,4

3. Украина +28,0
Финишный протокол

Положение спортсменов в общем зачёте после чемпионата мира:

1. Кайса Мякяряйнен 914
2. Хелена Экхольм 907
3. Магдалена Нойнер 854
4. Тура Бергер 850
5. Андреа Хенкель 845
1. Тарьей Бё 1022
2. Эмиль-Хегле Свендсен 947
3. Мартен Фуркад 900
4. Арнд Пайффер 638
5. Иван Черезов 636

9-й этап — Хольменколлен

Гонка Женщины Мужчины
Спринт
  1. 17 марта 2011
    Женщины: 7,5 км
  2. 17 марта 2011
    Мужчины: 10 км
1. Магдалена Нойнер 21.01,6
2. Тора Бергер +31,3
3. Дарья Домрачева +46,1
4. Анастасия Кузьмина +47,4
5. Вита Семеренко +52,1
6. Наталья Гусева +57,3
7. Андреа Хенкель +58,9
8. Катрин Хитцер +1.02,9
9. Фанни Хурн +1.03,3
10. Евгения Седова +1.04,3
Финишный протокол
1. Андреас Бирнбахер 26.14,6
2. Бьёрн Ферри +10,2
3. Александр Вольф +44,0
4. Сергей Семёнов +49.0
5 Фредрик Линдстрём +51.5
6. Эмиль Свендсен +1.04,3
7. Кристоф Зуманн +1.06,9
8. Арнд Пайффер +1.09,2
9. Даниэль Мезотич +1.09,5
10. Ларс Бергер +1.11,3
Финишный протокол
Гонка преследования
  1. 19 марта 2011
    Женщины: 10 км
  2. 19 марта 2011
    Мужчины: 12,5 км
1. Анастасия Кузьмина 33.42,5
2. Дарья Домрачева +21.1
3. Андреа Хенкель +27.6
4. Кайса Мякяряйнен +45.5
5. Екатерина Юрлова +59.5
6. Мириам Гёсснер +1.11,2
7. Селина Гаспарин +1.17.3
8. Тура Бергер +1.19,9
9. Светлана Слепцова +1.20,9
10. Вита Семеренко +1.38,9
Финишный протокол
1. Эмиль Свендсен 32.59,2
2. Тарьей Бё +0,6
3. Мартен Фуркад +7,3
4. Бьёрн Ферри +31,0
5. Фредрик Линдстрём +33,1
6. Ларс Бергер +38,1
7. Симон Эдер +42,8
8. Михаэль Грайс +43,6
9. Евгений Устюгов +45,0
10. Антон Шипулин +55,3
Финишный протокол
Масс-старт
  1. 20 марта 2011
    Женщины: 12,5 км
  2. 20 марта 2011
    Мужчины: 15 км
1. Дарья Домрачева 36.13,0
2. Анна Богалий-Титовец +16,0
3. Ольга Зайцева +25,0
4. Андреа Хенкель +36,8
5. Светлана Слепцова +50,8
6. Магдалена Нойнер +59,2
7. Хелена Экхольм +1.14,2
8. Наталья Гусева +1.22,7
9. Катрин Хитцер +1.36,0
10. Вита Семеренко +1.42,4
Финишный протокол
1. Эмиль Свендсен 39.07,6
2. Евгений Устюгов +0,4
3. Уле Эйнар Бьёрндален +10,0
4. Кристоф Зуманн +23,4
5. Арнд Пайффер +35,7
6. Бьёрн Ферри +36,7
7. Мартен Фуркад +47,6
8. Тарьей Бё +47,6
9. Кристоф Штефан +47,6
10. Флориан Граф +1.00,6
Финишный протокол



Просмотров: 39648


<<< Кубок IBU 2010/2011
Чемпионат Европы по биатлону 2010 >>>



Политика конфиденциальности