Командные виды спорта // Сборная СССР по регби - Все матчи сборной СССР по регби

03 февраля 2011




Оглавление:
1. Сборная СССР по регби
2. Все матчи сборной СССР по регби



1974

1 июля 1974 Румыния 26:6 СССР Варна
серия игр сборной Румынии


4 августа 1974 г. СССР 31:10 Гривица Рошие Москва, ст.Октябрь
турнир «Соц.индустрия»
5 августа 1974 г. СССР 18:4 сб. Праги Москва
турнир «Соц.индустрия»
?? августа 1974 г. СССР 32:7 Нада Москва
турнир «Соц.индустрия»
10 августа 1974 г. СССР 7:7 сб. Москвы Москва
турнир «Соц.индустрия»

1975

30 августа 1975 г. СССР 6:6 СССР Ленинград, ст.им.Ленина
турнир «Соц.индустрия»
31 августа 1975 г. Чехословакия 0:28 СССР Ленинград, ст.им.Ленина
турнир «Соц.индустрия»
?? сентября 1975 г. СССР 15:21 Польша Ленинград, ст.им.Ленина
турнир «Соц.индустрия»
5 сентября 1975 г. Румыния 3:17 СССР Ленинград, ст.им.Ленина
турнир «Соц.индустрия»

1976

7 августа 1976 г. СССР 22:16 Польша Львов
турнир «Соц.индустрия»
?? августа 1976 г. СССР 24:9 СССР Львов
турнир «Соц.индустрия»
11 августа 1976 г. СССР 7:12 Чехословакия Львов
турнир «Соц.индустрия»
?? августа 1976 г. СССР 15:6 УкрССР Львов
турнир «Соц.индустрия»
15 августа 1976 г. Румыния 6:10 СССР Львов
турнир «Соц.индустрия»


19 сентября 1976 г. Румыния 14:3 СССР Бургас
"Турнир четырех"
??? 1976 г. ГДР 3:46 СССР Несебур
???


17 октября 1976 г. Чехословакия 9:6 СССР Ржычаны
Мгеладзе, Граждан
Чемпионат Европы 76/77. Группа Б
30 октября 1976 г. СССР 72:0 Швеция Тбилиси
13 поп., 10 реал.
Чемпионат Европы 76/77. Группа Б

1977

17 апреля 1977 г. ФРГ 16:22 СССР Ганновер
Чемпионат Европы 76/77. Группа Б


29 июля 1977 г. СССР 37:3 Польша Тбилиси
турнир «Социалистическая индустрия»
31 июля 1977 г. СССР 15:3 СССР Тбилиси
турнир «Социалистическая индустрия»
2 августа 1977 г. СССР 39:12 Чехословакия Тбилиси
турнир «Социалистическая индустрия»
4 августа 1977 г. СССР 15:18 Динамо Тбилиси
турнир «Социалистическая индустрия»
6 августа 1977 г. СССР 13:25 Пингвинз Тбилиси
Поздняков, Гоняный, Санеблидзе Куин, Вайет, Куин, Вайет, Уилкинсон
турнир «Социалистическая индустрия». Состав на игру: 15.Гоняный, 14.Граждан, 13.Бобров, 12.Миронов, 11.Салаватов, 10-9.Прошин, Бойко, 8.Поздняков, 7.Ошетков, 6.Алешин, 5.Санеблидзе, 4.Торопов, 3.Епифанов, 2.Барбариуш, 1.Кудряшов


9 октября 1977 г. Швеция 6:38 СССР Ванерсборг
Чемпионат Европы 77/78. Группа Б

1978

7 мая 1978 СССР 64:9 ФРГ Харьков
Чемпионат Европы 77/78. Группа Б


14 мая 1978 Югославия 3:18 СССР Сараево
переходный матч за выход в Группу А
16 мая 1978 Югославия 6:16 СССР Травник
переходный матч за выход в Группу А


??? 1978 ГДР 3:46 СССР Варна
Тов.матч???


29 июля 1978 СССР 18:4 Чехословакия Харьков, ст.Металлист
Турнир «Социалистическая индустрия»
1 августа 1978 СССР 4:16 Румыния Харьков, ст.Металлист
Турнир «Социалистическая индустрия»
3 августа 1978 СССР 28:13 Польша Харьков, ст.Металлист
Турнир «Социалистическая индустрия»
5 августа 1978 СССР 18:4 УкрССР Харьков, ст.Металлист
Турнир «Социалистическая индустрия»


11 ноября 1978 Франция 29:7 СССР Тулуза
Чемпионат Европы 78/79. Группа А
18 ноября 1978 Италия 9:11 СССР Стадио Фламинио, Рим
Caligiuri, Zuin Гоняный, А.Берзин, А.Шевелев
Чемпионат Европы 78/79. Группа А.
Состав команды: А.Гоняный — А.Берзин, Т.Салаватов, Ю.Васильев, И.Миронов — О.Слюсар, В.Ключников / А.Алешин, С.Ошитков, С.Журавлев — В.Шаповалов, Н.Торопов — А.Епифанов, А.Федоров, А.Шеверев
Италия: R.Caligiuri - M.Mascioletti, L.Francescato, R.Francescato, S.Ghizzoni - L.Zuin, G. Franceschini / A.Altigieri, P.Ferracin, A.Bona - F.di Carlo, C.Appiani - P.Mariani, A.Bergamasco, E.de Anna. Замены: M.Marchetto, G.Barbini

1979

6 мая 1979 СССР 9:15 Румыния Харьков
Чемпионат Европы 78/79. Группа А
13 мая 1979 Польша 7:19 СССР Раженков
Чемпионат Европы 78/79. Группа А
20 мая 1979 СССР 15:9 Испания Москва, ст.Фили
Чемпионат Европы 78/79. Группа А


?? сентября 1979 СССР 26:6 РСФСР Казань
Турнир «Социалистическая индустрия»
?? сентября 1979 СССР 30:0 Польша Казань
Турнир «Социалистическая индустрия»
?? сентября 1979 СССР 34:7 РСФСР Казань
Турнир «Социалистическая индустрия»
?? сентября 1979 СССР 46:6 Польша Казань
Турнир «Социалистическая индустрия»


28 октября 1979 СССР 9:0 Италия Москва, ст.Фили
Чемпионат Европы 79/80. Группа А
25 ноября 1979 Марокко 3:11 СССР Касабланка
Чемпионат Европы 79/80. Группа А

1980

11 мая 1980 Румыния 23:6 СССР Бухарест, ст.Динамо
Чемпионат Европы 79/80. Группа А
18 мая 1980 СССР 7:18 Франции Москва, ст.Фили
поп.: Bertranne, Blanco, Pelliccia; шт.: Vivies
Чемпионат Европы 79/80. Группа А
25 мая 1980 СССР 54:10 Польша Москва, ст.Машиностроитель
Чемпионат Европы 79/80. Группа А


сентября 1980 СССР 31:6 УкрССР Бердичев
Турнир «Социалистическая индустрия»
сентября 1980 СССР 28:9 Польша Бердичев
Турнир «Социалистическая индустрия»
сентября 1980 СССР 39:9 РСФСР Бердичев
Турнир «Социалистическая индустрия»
сентября 1980 СССР 9:13 Сборная ДСО Профсоюзов Бердичев
Турнир «Социалистическая индустрия»


18 октября 1980 Франция 23:10 СССР Ангулем
Чемпионат Европы 80/81. Группа А
2 ноября 1980 Италия 3:4 СССР Ровиго, Stadio Comunale Mario Battaglini
Bettarello попытка
Чемпионат Европы 80/81. Группа А

1981

10 мая 1981 СССР 40:7 Испания Киев
Чемпионат Европы 80/81. Группа А
17 мая 1981 СССР 40:7 Румыния Москва, ст.Фили
Чемпионат Европы 80/81. Группа А
24 мая 1981 Польша 3:7 СССР Ольштын
Чемпионат Европы 80/81. Группа А


августа 1981 СССР 19:12 Сборная ДСО Профсоюзов Москва
Турнир «Социалистическая индустрия»
августа 1981 СССР 36:15 Ниппон Стиль Москва
Турнир «Социалистическая индустрия»
августа 1981 СССР 26:3 Польша Москва
Турнир «Социалистическая индустрия»
августа 1981 СССР 37:6 Студенческая сборная Италии Москва
Турнир «Социалистическая индустрия»
августа 1981 СССР 49:0 «Динамо» Москва
Турнир «Социалистическая индустрия»


25 октября 1981 СССР 12:12 Италия Москва, ст.Наука
попытка+реализация, 2 шт. Bettarello
Чемпионат Европы 81/82. Группа А
1 ноября ФРГ 10:7 СССР Ганновер
Чемпионат Европы 81/82. Группа А

1982

9 мая 1982 Румыния 18:3 СССР Бухарест
Чемпионат Европы 81/82. Группа А
22 мая 1982 СССР 10:10 Франция Москва, ст.Фили
Чемпионат Европы 81/82. Группа А


?? сентября 1982 СССР 22:3 Польша Москва
Турнир «Социалистическая индустрия»
?? сентября 1982 СССР 12:15 Польша Москва
Турнир «Социалистическая индустрия»
?? сентября 1982 СССР 17:0 Сборная ДСО Профсоюзов Москва
Турнир «Социалистическая индустрия»
?? сентября 1982 СССР победа СССР Сборная ДСО Профсоюзов Москва
Турнир «Социалистическая индустрия»


24 октября 1982 СССР 31:8 ФРГ Москва, ст.Фили
Чемпионат Европы 82/83. Группа А
1 ноября 1982 Франция 6:12 СССР Мериньяк
Чемпионат Европы 82/83. Группа А

1983

11 мая 1983 СССР 17:12 Марокко Киев
Чемпионат Европы 82/83. Группа А
15 мая 1983 СССР 10:15 Румыния Киев
Чемпионат Европы 82/83. Группа А
22 мая 1983 Италия 12:10 СССР Катания
Чемпионат Европы 82/83. Группа А


?? августа 1983 СССР 18:3 Сборная ДСО Профсоюзов Москва
Турнир «Социалистическая индустрия»
?? августа 1983 СССР 26:3 Польша Москва
Турнир «Социалистическая индустрия»
?? августа 1983 СССР 32:9 Италия Москва
Турнир «Социалистическая индустрия»
20 августа 1983. СССР 22:7 Италия Москва
Турнир «Социалистическая индустрия». Финал


30 октября 1983 СССР 16:7 Италия Киев
Чемпионат Европы 83/84. Группа А
20 ноября 1983 Румыния 19:3 СССР Киев
Чемпионат Европы 83/84. Группа А

1984

6 мая 1984 Марокко 9:23 СССР Касабланка
Чемпионат Европы 83/84. Группа А
20 мая 1984 СССР 3:32 Франция Москва, ст.Фили
Чемпионат Европы 83/84. Группа А
27 мая 1984 Польша 3:22 СССР Гданьск
Чемпионат Европы 83/84. Группа А


?? августа 1984 СССР 26:12 ГДР Москва
Турнир «Социалистическая индустрия»
?? августа 1984 СССР 25:10 Польша Москва
Турнир «Социалистическая индустрия»
3 августа 1984 СССР 38:3 Сборная ДСО Профсоюзов Москва
Турнир «Социалистическая индустрия»
11 августа 1984. СССР 34:6 Сборная ДСО Профсоюзов Москва, ст.Фили
Турнир «Социалистическая индустрия». Финал


18 ноября 1984 Италия 13:12 СССР Лаквила
Чемпионат Европы 84/85. Группа А

1985

1 мая 1985 Испания 9:15 СССР Севилья
Чемпионат Европы 84/85. Группа А
12 мая 1985 СССР 35:9 Тунис Киев
Чемпионат Европы 84/85. Группа А
16 мая 1985 Франция 36:21 СССР Тюль
Чемпионат Европы 84/85. Группа А
31 мая 1985 СССР 14:6 Румыния Киев
Чемпионат Европы 84/85. Группа А


?? августа 1985 СССР 66:3 Чехословакия Москва
Турнир «Социалистическая индустрия»
?? августа 1985 СССР 30:13 Польша Москва
Турнир «Социалистическая индустрия»
?? августа 1985 СССР 13:8 Сборная ДСО Профсоюзов Москва
Турнир «Социалистическая индустрия»
?? августа 1985 СССР 23:18 Румыния Москва
Турнир «Социалистическая индустрия»


20 октября 1985 Румыния 16:12 СССР Бухарест
Чемпионат Европы 85/87. Группа А
10 ноября 1985 СССР 15:13 Италия Москва
Чемпионат Европы 85/87. Группа А

1986

18 апреля 1986 Тунис 4:12 СССР Тунис
Чемпионат Европы 85/87. Группа А
8 мая 1986 СССР 7:14 Франция Ленинград
Чемпионат Европы 85/87. Группа А
17 мая 1986 Португалия 3:29 СССР Лиссабон
Чемпионат Европы 85/87. Группа А


?? июня 1986 Машоналенди 19:27 СССР Хараре
турне по Зимбабве
29 июня 1986 Зимбабве 29:19 СССР Булавайо
турне по Зимбабве
?? июля 1986 Мидлендзи 9:65 СССР Гверу
турне по Зимбабве
5 июля 1986 Зимбабве 9:31 СССР Хараре
турне по Зимбабве


9 августа 1986 СССР 24:10 Университет Сан-Хуан Москва
Турнир «Советского спорта»
11 августа 1986 СССР 58:3 Сборная ДСО Профсоюзов Москва
Турнир «Советского спорта»
15 августа 1986 СССР 24:11 Польша Москва
Турнир «Советского спорта»
17 августа 1986 СССР 19:0 Румыния Москва
Турнир «Советского спорта»


1 ноября 1986 Франция 9:15 СССР Бельи
Чемпионат Европы 85/87. Группа А
16 ноября 1986 Италия 14:16 СССР Дженоа
Чемпионат Европы 85/87. Группа А

1987

25 апреля 1987 СССР 12:13 Румыния Тбилиси
Чемпионат Европы 85/87. Группа А
29 апреля 1987 СССР 9:6 Тунис Кутаиси
Чемпионат Европы 85/87. Группа А
9 мая 1987 СССР 50:6 Португалия Харьков
Чемпионат Европы 85/87. Группа А


?? июня 1987 Машоналенди 10:40 СССР Хараре
турне по Зимбабве
20 июня 1987 Зимбабве 12:16 СССР Булавайо
турне по Зимбабве
?? июня 1987 Мидлендзи 9:38 СССР Гверу
турне по Зимбабве
28 июня 1987 Зимбабве 18:9 СССР Хараре
турне по Зимбабве


3 сентября 1987 СССР 6:6 Сборная ДСО Профсоюзов Москва
турнир «Советского спорта»
12 сентября 1987 СССР 7:0 Румыния-2 Москва
турнир «Советского спорта»
6 сентября 1987 СССР 23:0 Польша Москва
турнир «Советского спорта»


25 октября 1987 Румыния 18:10 СССР Яссы
Чемпионат Европы 87/89. Группа А
2 ноября 1987 СССР 12:9 Италия Кишинев
Чемпионат Европы 87/89. Группа А

1988

23 апреля 1988 СССР 12:7 Испания Кутаиси
Чемпионат Европы 87/89. Группа А
22 мая 1988 СССР 17:10 Франция Кутаиси
Чемпионат Европы 87/89. Группа А


29 июня 1988 Энтре Риос 13:43 СССР Парана
турне по Аргентине
2 июля 1988 Сан-Хуан 12:29 СССР Сан-Хуан
турне по Аргентине
6 июля 1988 Кордова 27:7 СССР Кордоба
турне по Аргентине
10 июля 1988 Росарио 20:20 СССР Росарио
турне по Аргентине


16 сентября 1988 СССР 13:10 СССР-2 Москва
турнир «Советского спорта»
20 сентября 1988 СССР 18:28 Румыния Москва
турнир «Советского спорта»
25 сентября 1988 СССР 31:16 США Москва
турнир «Советского спорта»


23 октября 1988 СССР 23:9 Румыния Алма-Ата
Чемпионат Европы 87/89. Группа А
5 ноября 1988 Италия 12:18 СССР Тревизо
Чемпионат Европы 87/89. Группа А
20 ноября 1988 Испания 9:21 СССР Мадрид
Чемпионат Европы 87/89. Группа А

1989

4 апреля 1989 СССР 12:13 Шотландия ???
Матчи с британскими студентами
6 апреля 1989 СССР 15:17 Барбарианс ???
Матчи с британскими студентами
9 апреля 1989 СССР 19:13 Англия ???
Матчи с британскими студентами


20 мая 1989 Франция 18:16 СССР Валенс
Чемпионат Европы 87/89. Группа А


19 июля 1989 СССР 20:7 СССР-2 Москва, ст.Красный балтиец
Куперман, Миронов, Соколов, Романов Бикба, Королихин
Турнир «Советского спорта»
19 июля 1989 СССР 33:12 Румыния Москва, ст.Наука
Турнир «Советского спорта»
28 июля 1989 СССР 22:9 Уэльс Москва, ст.Наука, 2200 зрителей
И.Миронов — 14, Тихонов, Куперман — 4 Уильямс — 5, Дэвид — 4
Турнир «Советского спорта»


1 октября 1989 Тулуза 23:7 СССР Тулуза
тов.матч
5 октября 1989 Тарб 12:15 СССР Тарб
тов.матч


22 октября 1989 Румыния 13:21 СССР Байя-Маре
Чемпионат Европы 89/90. Группа А
5 ноября 1989 СССР 15:12 Италия Москва, ст.Фили
Чемпионат Европы 89/90. Группа А

1990

10 марта 1990 Квинсленд 21:22 СССР Таунсвиль
Турне сборной СССР по Австралии
14 марта 1990 Северный Квинсленд 10:25 СССР Кернс
Турне сборной СССР по Австралии
17 марта 1990 Квинсленд-2 40:17 СССР Брисбен
Турне сборной СССР по Австралии
20 марта 1990 Кукабар 30:6 СССР Канберра
Турне сборной СССР по Австралии
22 марта 1990 Квинсленд 44:6 СССР Брисбен
Турне сборной СССР по Австралии


20 мая 1990 СССР 14:22 Франция Москва, ст.Фили
Чемпионат Европы 89/90. Группа А
27 мая 1990 Польша 12:31 СССР Седлец
Чемпионат Европы 89/90. Группа А


20 октября 1990 СССР 3:10 Румыния Москва, ст.Фили
Чемпионат Европы 90/92. Группа А
24 ноября 1990 Италия 34:12 СССР Ровиго
шт., поп., поп., поп., шт., поп., поп. С.Овсяник, С.Молчанов
Чемпионат Европы 90/92. Группа А

1991

13 марта 1991 Тулуза 38:6 СССР Лорьян, городской стадион, 5000 зрителей
Судьи - Кондорелли, Архипов, Томас
Блан, Беро, Гонма, Пено, Пено, Хубер, Аларкон Гамоскин
Чемпионат Европы 90/92. Группа А.
СССР: В.Воропаев — И.Куперман, И.Цыганов, А.Гамоскин, И.Миронов — Ю.Николаев, А.Бычков — И.Мосяков, А.Тихонов, М.Уанбаев — С.Сергеев, Е.Ганяхин — С.Молчанов, Р.Маликов, Т.Турдзеладзе. Замены: В.Марченко, А.Огрызков, В.Зыков
11 мая 1991 СССР 30:3 Испания Москва, ст.Фили, 2000 зрителей
Судьи - Кадемура, Архипов, ???
Болдаков, Гамоскин, Закарлюк, Куперман, Сорокин, Овсяник, Миронов Моренко
Чемпионат Европы 90/92. Группа А.
СССР: Закарлюк — Куперман, Сорокин, Гамоскин, Миронов — Болдаков, Бычков — Тихонов, Валяльсуинов, Уанбаев — Зыков, Сергеев — Молчанов, Маликов, Кабылкин


1 апреля 1991 СССР 9:24 Аргентина Бланьяк
Тест-матч


25 мая 1991 Нельсон Бойз 24:25 СССР Нельсон
Турне СССР по Новой Зеландии
29 мая 1991 Мальборо 16:23 СССР Бленхейм
Турне СССР по Новой Зеландии
1 июня 1991 Кентербери 73:15 СССР Крайстчерч
Турне СССР по Новой Зеландии
5 июня 1991 Мид-Кентербери 10:33 СССР Ашбертон
Турне СССР по Новой Зеландии
8 июня 1991 Отаго 37:11 СССР Данедин
Турне СССР по Новой Зеландии
12 июня 1991 Таранаки 39:16 СССР Нью-Плимут
Турне СССР по Новой Зеландии
16 июня 1991 Новая Зеландия 56:6 СССР Гамильтон, Регби-парк, 10000 зрителей.
Судья - Д.Бишоп
Болдаков
Турне СССР по Новой Зеландии

НЗ: 1 М.Аллен, 2 О.Вчаун, 3 Г.Доуд, 4 Р.Брук, 5 Д.Мейхев, 6 Р.Гордон, 7 М.Картер, 8 В.Шелфорд — кап, 9 Д.Геветт, 10 Д.Престон, 11 Т.Тагалоа, 12 А.Маккермин, 13 В.Монселл, 14 Е.Кларк, 15 Е.Гроссман. Запасные: Д.Голдамит, Н.Хьюит, М.Ота, Г.Коффи

СССР: 1 Р.Бикбов, 2 °C.Молчанов — кап, 3 Е.Кабылкин, 4 °C.Сергеев, 5 Е.Ганяхин, 6 А.Тихонов, 7 В.Негодин, 8 А.Огрызков, 9 А.Бычков, 10 °C.Болдаков, 11 А.Закарлюк, 12 А.Коваленко, 13 И.Куперман, 14 И.Миронов, 15 В.Воропаев. Запасные: Ю.Николаев, Р.Маликов, М.Уанбаев, С.Овсянник
18 июня 1991 Кинг Кантри 15:22 СССР Кинти
Турне СССР по Новой Зеландии


7 сентября 1991 Англия 9:24 СССР Твикенхэм
Тест-матч


3 ноября 1991 СССР 3:21 Италия Москва, ст.Фили
Судья - Д.Роландс
Болдаков Домингез, Вентури, Пиветта, Куттита
Чемпионат Европы 90/92. Группа А.
СССР: Закарлюк — Сорокин, Романов, Гамоскин, Куперман — Болдаков, Примаченко / Зыков, Огрызков, Негодин — Ганяхин, Клименко — Кабылкин, Маликов, Молчанов
17 ноября 1991 Испания 16:19 СССР Севилья
поп.: Кастро, Гутьерес; Бланко Николаев, Закарлюк, Негодин, Коваленко
Чемпионат Европы 90/92. Группа А.



Просмотров: 34706


<<< Сборная Франции по регби



Политика конфиденциальности