Командные виды спорта // Академическая гребля на летних Олимпийских играх 2008 четвёрки, лёгкий вес (мужчины) - Рекорды
14 апреля 2011Оглавление:
1. Академическая гребля на летних Олимпийских играх 2008 четвёрки, лёгкий вес (мужчины)
2. Рекорды
Мировое лучшее время | Дания
Томас Эберт, Томас Поулсен, Мадс Кристиан Крусе Андерсен, Виктор Феддерсен |
5:45,60 | Люцерн, Швейцария | 1999 год |
Соревнование
Отборочные гонки
Занявшие 1-3 места проходят в полуфинал, остальные в дополнительную гонку.
Место | Спортсмены | Результат |
---|---|---|
1 | Китай
Хуан Чжонмин, У Чонкуй, Чжан Линь, Тянь Цзунь |
5:51,30 |
2 | Великобритания
Ричард Чамберс, Джеймс Линдсей-Финн, Пол Маттик, Джеймс Кларк |
5:52,38 |
3 | Австралия
Родерик Чисхольм, Энтони Эдвардс, Бенджамин Кьюртон, Тодд Скипуорт |
5:55,18 |
4 | Нидерланды
Джерард ван дер Линден, Маршалл Годсалк, Иво Снейдерс, Пауль Древес |
5:57,54 |
5 | Египет
Мохамед Зидан, Амин Рамадан, Ахмед Гад, Абдель Разек Ибрахим |
6:11,71 |
Место | Спортсмены | Результат |
---|---|---|
1 | Дания
Томас Эберт, Мортен Йёргенсен, Мадс Кристиан Крусе Андерсен, Эскильд Бальшмидт Эббесен |
5:50,12 |
2 | Канада
Йен Брэмбелл, Джон Бир, Майк Льюис, Лиам Пэрсонс |
5:52,13 |
3 | Италия
Жири Влцек, Кателло Амаранте, Сальваторе Амитрано, Бруно Маскаренас |
5:54,12 |
4 | США
Майк Алтман, Патрик Тодд, Уилл Дэйли, Том Парадисо |
5:56,54 |
Место | Спортсмены | Результат |
---|---|---|
1 | Германия
Бастиан Зайбт, Йост Шёманн-Финк, Йохен Кюнер, Мартин Кюнер |
5:50,16 |
2 | Франция
Франк Сольфороси, Гийом Рено, Жан-Кристоф Битте, Фабьен Тийе |
5:51,68 |
3 | Польша
Лукаш Павловски, Бартоломей Павельчак, Милош Бернатайтис, Павел Ранда |
5:52,06 |
4 | Ирландия
Кэтел Мойнихен, Джироид Тоуи, Ричард Арчибальд, Пол Гриффин |
5:52,32 |
Дополнительная гонка
Занявшие 1-3 места проходят в полуфинал, последние становятся последними по итогам всего соревнования.
Место | Спортсмены | Результат |
---|---|---|
1 | Ирландия
Кэтел Мойнихен, Джироид Тоуи, Ричард Арчибальд, Пол Гриффин |
6:21,79 |
2 | Нидерланды
Джерард ван дер Линден, Маршалл Годсалк, Иво Снейдерс, Пауль Древес |
6:25,25 |
3 | США
Майк Алтман, Патрик Тодд, Уилл Дэйли, Том Парадисо |
6:27,43 |
4 | Египет
Мохамед Зидан, Амин Рамадан, Ахмед Гад, Абдель Разек Ибрахим |
6:37,50 |
Полуфинал
Занявшие 1-3 места проходят в финал A, остальные в финал B.
Место | Спортсмены | Результат |
---|---|---|
1 | Польша
Лукаш Павловски, Бартоломей Павельчак, Милош Бернатайтис, Павел Ранда |
6:06,60 |
2 | Канада
Йен Брэмбелл, Джон Бир, Майк Льюис, Лиам Пэрсонс |
6:07,86 |
3 | Нидерланды
Джерард ван дер Линден, Маршалл Годсалк, Иво Снейдерс, Пауль Древес |
6:08,73 |
4 | Австралия
Родерик Чисхольм, Энтони Эдвардс, Бенджамин Кьюртон, Тодд Скипуорт |
6:12,38 |
5 | Китай
Хуан Чжонмин, У Чонкуй, Чжан Линь, Тянь Цзунь |
6:12,55 |
— | Германия
Бастиан Зайбт, Йост Шёманн-Финк, Йохен Кюнер, Мартин Кюнер |
DNS |
Место | Спортсмены | Результат |
---|---|---|
1 | Дания
Томас Эберт, Мортен Йёргенсен, Мадс Кристиан Крусе Андерсен, Эскильд Бальшмидт Эббесен |
6:05,75 |
2 | Франция
Франк Сольфороси, Гийом Рено, Жан-Кристоф Битте, Фабьен Тийе |
6:07,26 |
3 | Великобритания
Ричард Чамберс, Джеймс Линдсей-Финн, Пол Маттик, Джеймс Кларк |
6:08,75 |
4 | Ирландия
Кэтел Мойнихен, Джироид Тоуи, Ричард Арчибальд, Пол Гриффин |
6:13,85 |
5 | Италия
Жири Влцек, Кателло Амаранте, Сальваторе Амитрано, Бруно Маскаренас |
6:14,73 |
6 | США
Майк Алтман, Патрик Тодд, Уилл Дэйли, Том Парадисо |
6:16,30 |
Финалы
Финал B
Место | Спортсмены | Результат |
---|---|---|
1 | Италия
Жири Влцек, Кателло Амаранте, Сальваторе Амитрано, Бруно Маскаренас |
6:03,12 |
2 | Китай
Хуан Чжонмин, У Чонкуй, Чжан Линь, Тянь Цзунь |
6:04,48 |
3 | Австралия
Родерик Чисхольм, Энтони Эдвардс, Бенджамин Кьюртон, Тодд Скипуорт |
6:05,26 |
4 | Ирландия
Кэтел Мойнихен, Джироид Тоуи, Ричард Арчибальд, Пол Гриффин |
6:06,02 |
5 | США
Майк Алтман, Патрик Тодд, Уилл Дэйли, Том Парадисо |
6:07,79 |
Финал A
Место | Спортсмены | Результат |
---|---|---|
1 | Дания
Томас Эберт, Мортен Йёргенсен, Мадс Кристиан Крусе Андерсен, Эскильд Бальшмидт Эббесен |
5:47,76 |
2 | Польша
Лукаш Павловски, Бартоломей Павельчак, Милош Бернатайтис, Павел Ранда |
5:49,39 |
3 | Канада
Йен Брэмбелл, Джон Бир, Майк Льюис, Лиам Пэрсонс |
5:50,09 |
4 | Франция
Франк Сольфороси, Гийом Рено, Жан-Кристоф Битте, Фабьен Тийе |
5:51,22 |
5 | Великобритания
Ричард Чамберс, Джеймс Линдсей-Финн, Пол Маттик, Джеймс Кларк |
5:52,12 |
6 | Нидерланды
Джерард ван дер Линден, Маршалл Годсалк, Иво Снейдерс, Пауль Древес |
5:54,06 |
Просмотров: 31895
|