Командные виды спорта // Академическая гребля на летних Олимпийских играх 2008 четвёрки (мужчины) - Рекорды

14 апреля 2011




Оглавление:
1. Академическая гребля на летних Олимпийских играх 2008 четвёрки (мужчины)
2. Рекорды



Мировое лучшее время Германия

Себастьян Торманн, Пауль Динстбах, Филипп Штуэр, Бернд Хайдикер

5:41,35 Севилья, Испания 2002 год

Соревнование

Отборочные гонки

Занявшие 1-3 места проходят в полуфинал, остальные в дополнительную гонку.

Место Спортсмены Результат
1  Великобритания

Том Джеймс, Стив Уильямс, Пит Рид, Эндрю Триггс Ходж

6:00,59
2  Италия

Карло Морнати, Алессио Сартори, Никколо Морнати, Лоренцо Карбончини

6:02,84
3  США

Дэвид Бэнкс, Пол Тети, Джузеппе Ланцоне, Бретт Ньюлин

6:03,96
4  Китай

Чжан Синбо, Чжао Линьцюань, Го Кан, Сун Кай

6:09,64
5  Белоруссия

Андрей Демьяненко, Вадим Лялин, Евгений Носов, Александр Казубовский

6:12,63
Место Спортсмены Результат
1  Нидерланды

Герт Сиркел, Маттийс Велленга, Ян-Виллем Габриелс, Гийс Вермулен

6:00,50
2  Новая Зеландия

Карл Мейер, Джеймс Дэллингер, Эрик Мюррей, Хэмиш Бонд

6:00,73
3  Словения

Томаз Пирих, Рок Розман, Рок Коландер, Миха Пирих

6:03,78
4  Чехия

Ян Грубер, Михаль Горват, Милан Брунцвик, Карель Неффе

6:10,36
Место Спортсмены Результат
1  Австралия

Мэтт Райан, Джеймс Мэрбёрдж, Кэмерон МакКензи-МакХарг, Фрэнсис Хеджерти

6:00,40
2  Германия

Грегор Хауффе, Тони Зайферт, Урс Кеуфер, Филип Камиль Адамски

6:00,95
3  Ирландия

Кормак Фолан, Шон Кэйси, Джонно Девлин, Шон О'Нейлл

6:02,85
4  Франция

Жюльен Деспре, Бенжамен Рондо, Жермен Шардин, Дориан Мортелетт

6:05,00

Дополнительная гонка

Занявшие 1-3 места проходят в полуфинал, последние становятся последними по итогам всего соревнования.

Место Спортсмены Результат
1  Чехия

Ян Грубер, Михаль Горват, Милан Брунцвик, Карель Неффе

5:58,69
2  Франция

Жюльен Деспре, Бенжамен Рондо, Жермен Шардин, Дориан Мортелетт

6:00,01
3  Белоруссия

Андрей Демьяненко, Вадим Лялин, Евгений Носов, Александр Казубовский

6:00,44
4  Китай

Чжан Синбо, Чжао Линьцюань, Го Кан, Сун Кай

6:02,37

Полуфинал

Занявшие 1-3 места проходят в финал A, остальные в финал B.

Место Спортсмены Результат
1  Великобритания

Том Джеймс, Стив Уильямс, Пит Рид, Эндрю Триггс Ходж

5:54,77
2  Австралия

Мэтт Райан, Джеймс Мэрбёрдж, Кэмерон МакКензи-МакХарг, Фрэнсис Хеджерти

5:56,20
3  Франция

Жюльен Деспре, Бенжамен Рондо, Жермен Шардин, Дориан Мортелетт

5:56,73
4  Новая Зеландия

Карл Мейер, Джеймс Дэллингер, Эрик Мюррей, Хэмиш Бонд

5:57,31
5  США

Дэвид Бэнкс, Пол Тети, Джузеппе Ланцоне, Бретт Ньюлин

5:57,52
6  Ирландия

Кормак Фолан, Шон Кэйси, Джонно Девлин, Шон О'Нейлл

5:58,14
Место Спортсмены Результат
1  Словения

Томаз Пирих, Рок Розман, Рок Коландер, Миха Пирих

5:56,08
2  Чехия

Ян Грубер, Михаль Горват, Милан Брунцвик, Карель Неффе

5:58,02
3  Германия

Грегор Хауффе, Тони Зайферт, Урс Кеуфер, Филип Камиль Адамски

5:58,72
4  Нидерланды

Герт Сиркел, Маттийс Велленга, Ян-Виллем Габриелс, Гийс Вермулен

6:02,46
5  Белоруссия

Андрей Демьяненко, Вадим Лялин, Евгений Носов, Александр Казубовский

6:02,79
6  Италия

Карло Морнати, Алессио Сартори, Никколо Морнати, Лоренцо Карбончини

6:05,21

Финалы

Финал B

Место Спортсмены Результат
1  Новая Зеландия

Карл Мейер, Джеймс Дэллингер, Эрик Мюррей, Хэмиш Бонд

6:06,30
2  Нидерланды

Герт Сиркел, Маттийс Велленга, Ян-Виллем Габриелс, Гийс Вермулен

6:06,37
3  США

Дэвид Бэнкс, Пол Тети, Джузеппе Ланцоне, Бретт Ньюлин

6:07,17
4  Ирландия

Кормак Фолан, Шон Кэйси, Джонно Девлин, Шон О'Нейлл

6:07,97
5  Италия

Карло Морнати, Алессио Сартори, Никколо Морнати, Лоренцо Карбончини

6:08,77
6  Белоруссия

Андрей Демьяненко, Вадим Лялин, Евгений Носов, Александр Казубовский

6:12,54

Финал A

Место Спортсмены Результат
1  Великобритания

Том Джеймс, Стив Уильямс, Пит Рид, Эндрю Триггс Ходж

6:06,57
2  Австралия

Мэтт Райан, Джеймс Мэрбёрдж, Кэмерон МакКензи-МакХарг, Фрэнсис Хеджерти

6:07,85
3  Франция

Жюльен Деспре, Бенжамен Рондо, Жермен Шардин, Дориан Мортелетт

6:09,31
4  Словения

Томаз Пирих, Рок Розман, Рок Коландер, Миха Пирих

6:11,62
5  Чехия

Ян Грубер, Михаль Горват, Милан Брунцвик, Карель Неффе

6:16,56
6  Германия

Грегор Хауффе, Тони Зайферт, Урс Кеуфер, Филип Камиль Адамски

6:19,63



Просмотров: 31726


<<< Академическая гребля на летних Олимпийских играх 2008 парные четвёрки (мужчины)
Академическая гребля на летних Олимпийских играх 2008 четвёрки, лёгкий вес (мужчины) >>>



Политика конфиденциальности