Командные виды спорта // Чемпионат России по биатлону 2011

13 июля 2011




Оглавление:
1. Чемпионат России по биатлону 2011
2. Медали



Чемпионат России по биатлону сезона 2010/2011 прошёл в несколько этапов с декабря 2010 года по апрель 2011 года. Были разыграны медали в 7-и индивидуальных и 4-х командных дисциплинах.

Этапы

  • Ижевск «Ижевская винтовка»
  1. Индивидуальная гонка
  • Красноярск
  1. Командная гонка
  2. Суперпреследование
  3. Смешанная эстафета
  • Новосибирск «Приз Е.Д. Глинского»
  1. Суперспринт
  2. Патрульная гонка
  • Уват Всероссийские соревнования по биатлону на призы Губернатора Тюменской области
  1. Спринт
  2. Гонка преследования
  3. Марафон
  • Тюмень Всероссийские соревнования по биатлону на призы Губернатора Тюменской области
  1. Эстафета
  2. Масс-старт

Результаты

Гонка
Мужчины
Женщины
Индивидуальная гонка
Ижевск
  1. 23 декабря 2010
    Мужчины: 20 км
  2. 23 декабря 2010
    Женщины: 15 км

1. Анатолий Локтионов 54:31.3
2. Дмитрий Ярошенко +32.6
3. Алексей Чурин +50.1

4. Артём Ушаков
5. Андрей Маковеев
6. Александр Шрейдер
Протоколы

1. Екатерина Юрлова 50:04.6
2. Екатерина Юрьева +22.6
3. Анастасия Токарева +42.3

4. Наталья Гусева
5. Ольга Назарова
6. Мария Садилова
Протоколы
Командная гонка
Красноярск
  1. 9 марта 2011
    Мужчины: 10 км
  2. 9 марта 2011
    Женщины: 7,5 км

1. Удмуртия 30:17.5

2. Московская область +10.1

3. Свердловская область +17.1

Протоколы

1. Удмуртия 26:30.4

2. Тюменская область +4.3

3. Мордовия +2:21.0

Протоколы

Супер-преследование
Красноярск
  1. 10 марта 2011
    Мужчины: 7,5 км
  2. 11 марта 2011
    Женщины: 5 км

1. Алексей Трусов 22:43.9
2. Денис Салдимиров +37.7
3. Максим Буртасов +57.6

4. Вячеслав Алыпов
5. Николай Замородских
6. Кирилл Кудряшов
Протоколы

1. Ольга Галич 20:07.0
2. Галина Нечкасова +16.2
3. Анастасия Токарева +18.9

4. Юлия Корнилюк
5. Анна Кунаева
6. Любовь Ермолаева
Протоколы
Смешанная эстафета
Красноярск
  1. 12 марта 2011
    Женщины: 2x6 км
    Мужчины: 2x7.5 км
1. Удмуртия-1 1:24:01.1

2. Удмуртия-2 +38.8

3. Мордовия-1 +1:29.45

Протоколы
Супер-спринт
Новосибирск
  1. 19 марта 2011
    Мужчины: 6 км
  2. 18 марта 2011
    Женщины: 4 км

1. Андрей Тургенев 19:30.7
2. / Виталий Норицын +9.1
3. Алексей Чурин +13.6

4. Максим Буртасов
5. Артём Гусев
6. Олег Колодийчук
Протоколы

1. Наталья Соколова 18:12.1
2. Юлия Корнилюк +20.2
3. Елена Козак +23.4

4. Ольга Вилухина
5. Ирина Трусова
6. Анастасия Романова
Протоколы
Патрульная гонка
Новосибирск
  1. 20 марта 2011
    Мужчины: 25 км
  2. 20 марта 2011
    Женщины: 20 км

=1. ХМАО-ЮГРА 1:09:46.2

=1. Тюменская-1 1:09:46.2

3. Удмуртия +6.3

Протоколы

1. Тюменская-1 1:06:23.2

2. Тюменская-2 +2:00.8

2. Новосибирская +3:49.0

Протоколы
Спринт
Уват
  1. 2 апреля 2011
    Мужчины: 10 км
  2. 3 апреля 2011
    Женщины: 7,5 км

1. Иван Черезов 24:33.2
2. Дмитрий Малышко +2.9
3. Владимир Семаков +36.9

4. Евгений Устюгов
5. Алексей Чурин
6. Александр Шрейдер
Протоколы

1. Наталья Гусева 21:56.7
2. Екатерина Юрлова +8.6
3. Анна Богалий-Титовец +15.6

4. Ульяна Денисова
5. Екатерина Глазырина
6. Анастасия Токарева
Протоколы
Гонка преследования
Уват
  1. 3 апреля 2011
    Мужчины: 12,5 км
  2. 4 апреля 2011
    Женщины: 10 км

1. Иван Черезов 33:16.2
2. Алексей Трусов +1:13.1
3. Евгений Устюгов +1:18.8

4. Владимир Семаков
5. Сергей Клячин
6. Дмитрий Малышко
Протоколы

1. Екатерина Юрлова 35:25.4
2. Светлана Слепцова +21.5
3. Екатерина Глазырина +23.3

4. Мария Садилова
5. Екатерина Шумилова
6. Наталья Соколова
Протоколы
Марафон
Уват
  1. 5 апреля 2011
    Мужчины: 36 км
  2. 6 апреля 2011
    Женщины: 27 км

1. Максим Максимов 1:45:18.6
2. Владимир Семаков +45.8
3. Евгений Гараничев +1:21.7

4. / Виталий Норицын
5. / Александр Огарков
6. Александр Жирный
Протоколы

1. Екатерина Глазырина 1:25:48.0
2. Анна Булыгина +2:15.4
3. Анастасия Романова +2:57.3

4. Анастасия Токарева
5. Анна Сорокина
6. Мария Садилова
Протоколы
Эстафета
Тюмень
  1. 9 апреля 2011
    Мужчины: 4 х 7,5 км
  2. 9 апреля 2011
    Женщины: 4 х 6 км

1. Тюменская-1 1:37:28.3

2. Удмуртия +1:16.0

3. ХМАО-ЮГРА-1 +1:17.3

Протоколы

1. Тюменская-2 1:23:21.5

2. ХМАО-Югра-1 +1:48.1

2. Удмуртия +3:20.8

Протоколы
Масс-старт
Тюмень
  1. 10 апреля 2011
    Мужчины: 15 км
  2. 10 апреля 2011
    Женщины: 12,5 км

1. Максим Максимов 48:00.0
2. Владимир Семаков +15.1
3. / Виталий Норицын +29.0

4. Андрей Маковеев
5. Артём Гусев
6. Алексей Чурин
Протоколы

1. Наталья Соколова 39:32.3
2. Анна Богалий-Титовец +18.0
3. Елена Козак +45.5

4. Екатерина Глазырина
5. Анна Сорокина
6. Ольга Вилухина
Протоколы



Просмотров: 31957


<<< Чемпионат мира по биатлону среди юниоров 2011
Чемпионат мира по биатлону 2012 >>>



Политика конфиденциальности