Командные виды спорта // Чемпионат России по волейболу среди женщин 2003/2004 - Суперлига
14 июля 2011Оглавление:
1. Чемпионат России по волейболу среди женщин 2003/2004
2. Суперлига
3. Высшая лига «А»
4. Высшая лига «Б»
1-й этап
1 ноября 2003 — 8 февраля 2004
М | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | И | В | П | С/П | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Динамо» Московская обл. |
3:0 0:3 |
3:0 3:0 |
2:3 0:3 |
3:0 3:0 |
3:0 3:1 |
3:1 3:1 |
3:2 3:1 |
3:2 2:3 |
3:0 3:0 |
3:0 3:0 |
3:0 3:0 |
22 | 18 | 4 | 58:20 | 40 | |
2 | Балаковская АЭС Балаково |
0:3 3:0 |
3:1 2:3 |
3:0 3:1 |
1:3 3:1 |
3:1 3:1 |
3:2 3:1 |
1:3 3:1 |
3:1 3:1 |
3:1 1:3 |
3:1 3:1 |
3:0 3:0 |
22 | 17 | 5 | 56:29 | 39 | |
3 | «Университет» Белгород |
0:3 0:3 |
1:3 3:2 |
1:3 3:1 |
3:2 1:3 |
3:1 2:3 |
3:1 3:0 |
0:3 0:3 |
3:0 3:0 |
3:0 3:0 |
3:0 3:1 |
3:0 1:3 |
22 | 13 | 9 | 45:35 | 35 | |
4 | «Самородок» Хабаровск |
3:2 3:0 |
0:3 1:3 |
3:1 1:3 |
3:2 1:3 |
3:2 0:3 |
2:3 0:3 |
3:1 3:2 |
3:0 2:3 |
3:0 3:0 |
3:1 2:3 |
3:0 3:0 |
22 | 13 | 9 | 48:38 | 35 | |
5 | «Заречье-Одинцово» Московская обл. |
0:3 0:3 |
3:1 1:3 |
2:3 3:1 |
2:3 3:1 |
3:0 1:3 |
0:3 2:3 |
3:1 3:1 |
3:0 3:2 |
3:1 1:3 |
3:2 3:2 |
3:0 3:2 |
22 | 13 | 9 | 48:41 | 35 | |
6 | «Факел» Новый Уренгой |
0:3 1:3 |
1:3 1:3 |
1:3 3:2 |
2:3 3:0 |
0:3 3:1 |
3:0 3:1 |
3:2 1:3 |
0:3 0:3 |
3:2 3:0 |
3:1 3:2 |
3:0 3:1 |
22 | 12 | 10 | 43:42 | 34 | |
7 | «Луч»-МГСУ Москва |
1:3 1:3 |
2:3 1:3 |
1:3 0:3 |
3:2 3:0 |
3:0 3:2 |
0:3 1:3 |
3:0 3:1 |
0:3 3:1 |
0:3 1:3 |
3:2 3:1 |
3:1 3:0 |
22 | 11 | 11 | 41:43 | 33 | |
8 | ЦСКА Москва |
2:3 1:3 |
3:1 1:3 |
3:0 3:0 |
1:3 2:3 |
1:3 1:3 |
2:3 3:1 |
0:3 1:3 |
3:1 1:3 |
3:0 3:1 |
3:1 3:2 |
2:3 3:1 |
22 | 10 | 12 | 45:44 | 32 | |
9 | «Стинол» Липецк |
2:3 3:2 |
1:3 1:3 |
0:3 0:3 |
0:3 3:2 |
0:3 2:3 |
3:0 3:0 |
3:0 1:3 |
1:3 3:1 |
3:1 1:3 |
3:0 3:1 |
0:3 3:0 |
22 | 10 | 12 | 39:43 | 32 | |
10 | «Автодор-Метар» Челябинск |
0:3 0:3 |
1:3 3:1 |
0:3 0:3 |
0:3 0:3 |
1:3 3:1 |
2:3 0:3 |
3:0 3:1 |
0:3 1:3 |
1:3 3:1 |
2:3 1:3 |
2:3 3:1 |
22 | 6 | 16 | 29:53 | 28 | |
11 | «Тулица-Туламаш» Тула |
0:3 0:3 |
1:3 1:3 |
0:3 1:3 |
1:3 3:2 |
2:3 2:3 |
1:3 2:3 |
2:3 1:3 |
1:3 2:3 |
0:3 1:3 |
3:2 3:1 |
3:0 3:0 |
22 | 5 | 17 | 33:56 | 27 | |
12 | МГФСО Москва |
0:3 0:3 |
0:3 0:3 |
0:3 3:1 |
0:3 0:3 |
0:3 2:3 |
0:3 1:3 |
1:3 0:3 |
3:2 1:3 |
3:0 0:3 |
3:2 1:3 |
0:3 0:3 |
22 | 4 | 18 | 18:59 | 26 |
2-й этап
В двухтуровом турнире принимали участие «Уралочка»-НТМК и 5 лучших команд по итогам 1-го этапа. 1 тур 17-22 февраля 2004, 2 тур 10-15 марта.
М | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | И | В | П | С/П | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Уралочка»-НТМК Свердловская обл. |
3:1 3:1 |
3:1 3:1 |
3:0 3:0 |
3:1 3:0 |
3:0 2:3 |
10 | 9 | 1 | 29:8 | 18 | |
2 | «Динамо» Московская обл. |
1:3 1:3 |
3:0 3:0 |
3:1 3:1 |
3:1 3:1 |
3:0 3:0 |
10 | 8 | 2 | 26:10 | 18 | |
3 | Балаковская АЭС Балаково |
1:3 1:3 |
0:3 0:3 |
3:0 0:3 |
3:0 3:0 |
2:3 3:0 |
10 | 4 | 6 | 16:18 | 12 | |
4 | «Университет» Белгород |
0:3 0:3 |
1:3 1:3 |
0:3 3:0 |
1:3 3:1 |
2:3 3:2 |
10 | 3 | 7 | 14:24 | 13 | |
5 | «Заречье-Одинцово» Московская обл. |
1:3 0:3 |
1:3 1:3 |
0:3 0:3 |
3:1 1:3 |
3:1 3:1 |
10 | 3 | 7 | 13:24 | 13 | |
6 | «Самородок» Хабаровск |
0:3 3:2 |
0:3 0:3 |
3:2 0:3 |
3:2 2:3 |
1:3 1:3 |
10 | 3 | 7 | 13:27 | 13 |
Финальный этап
Нижний Тагил
Полуфинал
17 марта 2004
- Уралочка-НТМК — Университет 3:1
- Динамо — Балаковская АЭС 3:2
Матч за 3-е место
18 марта 2004
- Балаковская АЭС — Университет 3:0
Финал
18 марта 2004
- Уралочка-НТМК — Динамо 3:2
2-й этап
21 февраля 18 апреля 2004. Команды играли с разъездами в один круг спаренными матчами. Учитывались игры команд между собой на 1-м этапе чемпионата.
М | Команда | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | И | В | П | С/П | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | «Стинол» Липецк |
3:0 3:0 3:2 0:3 |
3:0 1:3 3:2 2:3 |
1:3 3:1 3:2 3:1 |
3:1 1:3 3:1 3:1 |
3:0 3:1 3:2 0:3 |
0:3 3:0 3:1 3:0 |
24 | 17 | 7 | 56:36 | 41 | |
8 | «Факел» Новый Уренгой |
0:3 0:3 2:3 3:0 |
3:0 3:1 2:3 3:1 |
3:2 1:3 1:3 3:1 |
3:2 3:0 0:3 1:3 |
3:1 3:2 1:3 3:2 |
3:0 3:1 3:0 3:0 |
24 | 15 | 9 | 55:38 | 39 | |
9 | «Луч»-МГСУ Москва |
0:3 3:1 2:3 3:2 |
0:3 1:3 3:2 1:3 |
3:0 3:1 3:1 1:3 |
0:3 1:3 3:1 3:0 |
3:2 3:1 3:1 1:3 |
3:1 3:0 3:0 3:2 |
24 | 15 | 9 | 52:43 | 39 | |
10 | ЦСКА Москва |
3:1 1:3 2:3 1:3 |
2:3 3:1 3:1 1:3 |
0:3 1:3 1:3 3:1 |
3:0 3:1 0:3 1:3 |
3:1 3:2 3:2 1:3 |
2:3 3:1 3:2 3:1 |
24 | 12 | 12 | 49:50 | 36 | |
11 | «Автодор-Метар» Челябинск |
1:3 3:1 1:3 1:3 |
2:3 0:3 3:0 3:1 |
3:0 3:1 1:3 0:3 |
0:3 1:3 3:0 3:1 |
2:3 1:3 3:2 3:2 |
2:3 3:1 2:3 3:0 |
24 | 11 | 13 | 47:48 | 35 | |
12 | «Тулица-Туламаш» Тула |
0:3 1:3 2:3 3:0 |
1:3 2:3 3:1 2:3 |
2:3 1:3 1:3 3:1 |
1:3 2:3 2:3 3:1 |
3:2 3:1 2:3 2:3 |
3:0 3:0 3:1 3:0 |
24 | 10 | 14 | 51:49 | 34 | |
13 | МГФСО Москва |
3:0 0:3 1:3 0:3 |
0:3 1:3 0:3 0:3 |
1:3 0:3 0:3 2:3 |
3:2 1:3 2:3 1:3 |
3:2 1:3 3:2 0:3 |
0:3 0:3 1:3 0:3 |
24 | 4 | 20 | 22:60 | 28 |
- «Автодор-Метар», «Тулица-Туламаш» и МГФСО выбыли в высшую лигу «А».
Итог
1. «Уралочка»-НТМК | 8. «Факел» |
2. «Динамо» | 9. «Луч»-МГСУ |
3. Балаковская АЭС | 10. ЦСКА |
4. «Университет» | 11. «Автодор-Метар» |
5. «Заречье-Одинцово» | 12. «Тулица-Туламаш» |
6. «Самородок» | 13. МГФСО |
7. «Стинол» |
Команды и игроки
«Уралочка»-НТМК
- Ольга Чуканова, Елизавета Тищенко, Наталья Сафронова, Анастасия Беликова, Татьяна Горшкова, Елена Тюрина, Мия Ерков, Елена Фильманович, Александра Пасынкова, Анна Бескова, Ксения Радченко.
- Главный тренер — Николай Карполь.
«Динамо»
- Марина Шешенина, Екатерина Гамова, Ирина Тебенихина, Елена Плотникова, Елена Сенникова, Наталья Вдовина, Нелли Фонова, Синако Танака, Ирина Волчкова, Ольга Сажина, Наталья Голубенко, Наталья Караулова, Ольга Подлесная.
- Главный тренер — Валентина Огиенко.
Балаковская АЭС
- Светлана Акулова, Юлиана Киселёва, Лариса Шаманаева, Наталья Курносова, Анна-Мириам Гансонре, Елена Гуменюк, Ольга Фадеева, Елена Савинова, Жанна Шумакова, Елизавета Иванова, Екатерина Чернова, Екатерина Громова.
- Главный тренер — Владислав Фадеев.
- «Университет»
- Светлана Левина, Александра Коруковец, Лариса Сычёва, Елена Сычёва, Елена Сысунина, Галина Папазова, Ирина Решетняк, Евгения Корабельщикова, Виктория Скиба, Ольга Ничутина, Светлана Пупынина, Ирина Ямпольская, Олеся Шаравская.
- Главный тренер — Раиса Попова.
- «Заречье-Одинцово»
- Анна Левченко, Ольга Филина, Юлия Меркулова, Патрисия Аррингтон, Наталья Мельникова, Ольга Адаменя, Елена Ганшина, Светлана Илич, Полина Вергун, Ирина Голощапова, Евгения Загорец, Анна Моисеенко, Ольга Яковук.
- Главный тренер — Павел Матиенко.
- «Самородок»
- Елена Васильевская, Анна Плигунова, Наталья Куликова, Ольга Иванкова, Наталья Васюкович, Ксения Пешкина, Анна Чумакова, Лили Кахумоку, Антонина Шестак, Светлана Крылова, Анна Андронова, Елена Богданова, Татьяна Козлова, Анастасия Устименко.
- Главный тренер — Виктор Бардок.
- «Стинол»
- Наталья Воробьёва, Оксана Ковальчук, Мария Бородакова, Ольга Озова, Жанна Новикова, Светлана Крючкова, Анастасия Щербакова, Наталья Рощупкина, Теодора Иванова, Екатерина Певцова, Мария Брунцева, Надежда Фарафонова, Анна Арбузова.
- Главный тренер — Ришат Гилязутдинов.
- «Факел»
- Виктория Степанищева, Екатерина Зимятова, Наталья Чумакова, Юлия Суханова, Ольга Поташова, Надежда Богданова, Марина Попкова, Елена Маркина, Анна Симонова, Мария Филипова, Наталья Аболмасова.
- Главный тренер — Юрий Щуплов.
- «Луч»-МГСУ
- Марина Егорова, Елена Лисовская, Юлия Ильина, Ольга Ильина, Наталья Ящук, Леся Махно, Екатерина Лобанова, Оксана Кудрявцева, Татьяна Свирина, Наталья Кривцова, Надежда Бурцева.
- Главный тренер — Вадим Кирьянов.
- ЦСКА
- Наталья Никифорова, Елена Гуськова, Анастасия Шмелёва, Ольга Рыжова, Ольга Мустафаева, Анна Зайко, Екатерина Чернова, Татьяна Семеняка, Елена Константинова.
- Главный тренер — Леонид Зайко.
- «Автодор-Метар»
- Марина Акулова, Татьяна Ализарова, Татьяна Гречко, Ирина Бильмаер, Екатерина Маргацкая, Юлия Седова, Елена Юрина, Анастасия Инкина, Елена Целищева, Елена Литвинова.
- Главные тренеры — Елена Юрина; с февраля 2004 Сергей Овчинников.
- «Тулица-Туламаш»
- Люминита Тромбитас, Екатерина Леонова, Ирина Сухова, Татьяна Фукс, Елена Воробьёва, Алина Елизарова, Анна Шевченко, Елена Чернышова, Екатерина Осичкина, Ольга Рытова, Лариса Тучина, Людмила Белкина.
- Главный тренер — Андрей Смирнов.
- МГФСО
- Мария Жадан, Татьяна Ромашкан, Екатерина Орлова, Мария Плеханова, Наталья Назарова, Виктория Подкопаева, Екатерина Петухова, Елена Пильникова, Ирина Климанова, Анастасия Присягина.
- Главный тренер — Евгений Конягин.
Просмотров: 34166
|