Командные виды спорта // Кубок мира по биатлону 2010/2011. 2-й этап - Результаты

03 февраля 2011




Оглавление:
1. Кубок мира по биатлону 2010/2011. 2-й этап
2. Результаты
3. Лидеры общего зачёта



Мужская спринтерская гонка

Гонка прошла 10 декабря 2010 года.

Финишный протокол
# Спортсмен Время
Штраф Примечания
1 Тарьей Бё 28:17,6 0 Первая победа и первый подиум
2 Сергей Седнев +27,5 1 3 подиум
3 Алексис Бёф +33,3 1 2 подиум
4 Эмиль Хегле Свендсен +33,8 2
5 Доминик Ландертингер +41,8 0
6 Симон Эдер +44,2 0
7 Лукас Хофер +44,4 2
8 Иван Черезов +50,8 1
9 Евгений Устюгов +53,1 1
10 Уле Эйнар Бьёрндален +55,4 1
11 Бьёрн Ферри +57,5 1
12 Красимир Анев +1:00,5 0
13 Антон Шипулин +1:03,0 1
14 Даниэль Мезотич +1:06,3 1
15 Кристоф Зуман +1:07,6 1
16 Маттиас Зиммен +1:15,6 0
17 Карл Юхан Бергман +1:15,8 2
18 Максим Чудов +1:20,9 3
19 Михаэль Грайс +1:22,6 3
20 Зденек Витек +1:25,0 1
21 Матей Казар +1:27,4 1
22 Венсан Же +1:27,6 1
23 Тим Бёрк +1:28,7 2
24 Сергей Семёнов +1:38,0 1
25 Роланд Лессинг +1:38,3 1
26 Клемен Бауэр +1:40,2 4
27 Жан-Филипп Лёгеллек +1:41,4 2
28 Кристоф Штефан +1:43,8 0
29 Павол Гурайт +1:44,0 0
30 Жан-Гийом Беатрикс +1:44,2 1
31 Арнд Пайффер +1:50,7 1
32 Томаш Сикора +1:51,5 0
33 Александер Вольф +1:52,7 2
34 Тобиас Эберхард +1:55,4 3
35 Брендан Грин +2:02,1 1
36 Пааво Пуурунен +2:02,5 2
37 Александр Батюк +2:02,6 3 Первые очки на этапах Кубка мира
38 Мартен Фуркад +2:11,7 2
39 Ярослав Соукуп +2:12,8 3
40 Чжан Чэнъе +2:15,3 1

Женская спринтерская гонка

Гонка прошла 10 декабря 2010 года.

Финишный протокол
# Спортсмен Время
Штраф Примечания
1 Анастасия Кузьмина 25:30,6 0 2 победа и 6 подиум
2 Дарья Домрачева +19,8 1 11 подиум
3 Кайса Мякяряйнен +23,8 1 8 подиум
4 Анн Кристин Флатланн +25,9 1
5 Хелена Экхольм +28,0 0
6 Мари-Лор Брюне +31,2 0
7 Магдалена Нойнер +37,4 2
8 Анна Богалий-Титовец +46,4 0
9 Тура Бергер +54,3 1
10 Эвели Сауэ +54,7 0
11 Тея Грегорин +56,2 1
12 Анна Карин Зидек +58,0 2
13 Екатерина Юрлова +1:08,4 2
14 Валя Семеренко +1:11,9 3
15 Вита Семеренко +1:14,3 2
16 Катрин Хитцер +1:18,9 2
17 Полин Макаби +1:19,6 0
18 Мириам Гёсснер +1:28,1 3
19 Надежда Скардино +1:29,3 0
20 Андреа Хенкель +1:30,0 3
21 Андрея Мали +1:31,6 1
22 Марина Лебедева +1:42,0 1
23 Яна Романова +1:54,4 1
24 Селина Гаспарин +1:58,6 1
25 Яна Герекова +1:58,7 1
26 Сара Студебейкер +1:59,6 0
27 Сабрина Буххольц +2:02,1 2
28 Анаис Бескон +2:03,2 2
29 Анна Мария Нильссон +2:03,5 2
30 Фанни Хурн +2:03,6 2 Первые очки на этапах Кубка мира
31 Ева Тофалви +2:05,2 1
32 Инна Супрун +2:06,2 2
33 Моника Хойниш +2:12,4 1 Первые очки на этапах Кубка мира
34 Софи Буайи +2:13,2 0
35 Мари Дорен +2:18,6 2
36 Ирина Можевитина +2:19,8 0
37 Микела Понца +2:24,6 2
38 Ван Чуньли +2:25,8 1
39 Агнешка Цыль +2:28,0 3
40 Тан Цзялинь +2:28,4 3 Первые очки на этапах Кубка мира

Мужская гонка преследования

Гонка прошла 11 декабря 2010 года.

Финишный протокол
# Спортсмен Время
Штраф Примечания
1 Тарьей Бё 36:32,4 1 2 победа и 2 подиум
2 Симон Эдер +38,7 0 9 подиум
3 Иван Черезов +40,0 2 16 подиум
4 Евгений Устюгов +40,9 1
5 Эмиль Хегле Свендсен +43,5 4
6 Кристоф Зуман +47,1 1
7 Уле Эйнар Бьёрндален +49,9 1
8 Михаэль Грайс +50,9 2
9 Алексис Бёф +1:17,4 3
10 Бьёрн Ферри +1:17,7 2
11 Лукас Хофер +1:18,1 3
12 Даниэль Мезотич +1:22,6 2
13 Мартен Фуркад +1:27,3 0
14 Максим Чудов +1:39,4 2
15 Доминик Ландертингер +1:44,4 3
16 Карл Юхан Бергман +1:52,7 2
17 Томаш Сикора +1:54,4 1
18 Красимир Анев +2:10,3 1
19 Тим Бёрк +2:24,2 3
20 Антон Шипулин +2:27,1 4
21 Клемен Бауэр +2:29,6 3
22 Арнд Пайффер +2:37,6 3
23 Кристоф Штефан +2:38,1 2
24 Павол Гурайт +2:38,3 3
25 Тобиас Эберхард +2:40,8 4
26 Александер Вольф +2:49,8 3
27 Венсан Же +2:49,9 4
28 Маттиас Зиммен +3:01,4 3
29 Сергей Седнев +3:08,1 2
30 Ярослав Соукуп +3:15,0 4
31 Зденек Витек +3:15,1 4
32 Михал Шлезингр +3:16,8 4
33 Роланд Лессинг +3:26,9 3
34 Александр Червяков +3:28,6 3
35 Ларс Бергер +3:31,1 5
36 Александер Ус +3:31,2 2
37 Алексей Волков +3:50,3 1
38 Янез Марич +4:04,0 4
39 Лоуэлл Бэйли +4:04,4 2
40 Сергей Семёнов +4:07,0 4

Женская эстафета

Гонка прошла 11 декабря 2010 года.

Финишный протокол
# Спортсмен Время
Штраф
1 Германия
Катрин Хитцер
Магдалена Нойнер
Сабрина Буххольц
Андреа Хенкель
1:16:22,5 0 + 9
0 + 1   0 + 2
0 + 0   0 + 1
0 + 1   0 + 2
0 + 1   0 + 1
2 Украина
Оксана Хвостенко
Елена Пидгрушная
Вита Семеренко
Валя Семеренко
+59,1 0 + 8
0 + 2   0 + 2
0 + 1   0 + 0
0 + 0   0 + 0
0 + 1   0 + 2
3 Норвегия
Сюннёве Сулемдал
Анн Кристин Флатланн
Фанни Хурн
Тура Бергер
+1:08,4 0 + 9
0 + 1   0 + 2
0 + 1   0 + 2
0 + 3   0 + 0
0 + 0   0 + 0
4 Россия
Светлана Слепцова
Анна Богалий-Титовец
Екатерина Юрлова
Ольга Зайцева
+1:15,8 1 + 10
0 + 1   0 + 1
0 + 2   0 + 0
0 + 1   1 + 3
0 + 0   0 + 2
5 Франция
Анаис Бескон
Мари Дорен
Полин Макаби
Мари-Лор Брюне
+1:26,6 0 + 9
0 + 1   0 + 1
0 + 2   0 + 0
0 + 1   1 + 3
0 + 0   0 + 2
6 Швеция
Элизабет Хёгберг
Анна Карин Зидек
Анна Мария Нильссон
Хелена Экхольм
+2:35,3 1 + 9
0 + 1   0 + 1
0 + 0   0 + 0
0 + 3   1 + 3
0 + 1   0 + 0
7 Белоруссия
Людмила Калинчик
Дарья Домрачева
Надежда Писарева
Надежда Скардино
+3:20,4 0 + 13
0 + 3   0 + 0
0 + 2   0 + 2
0 + 3   0 + 3
0 + 0   0 + 0
8 Польша
Паулина Бобак
Вероника Новаковская-Жемняк
Магдалена Гвиздонь
Агнешка Цыль
+3:56,4 0 + 3
0 + 0   0 + 2
0 + 0   0 + 1
0 + 0   0 + 0
0 + 0   0 + 0
9 Италия
Микела Понца
Катя Халлер
Карин Оберхофер
Доротея Вирер
+5:33,4 2 + 5
0 + 0   0 + 0
2 + 3   0 + 0
0 + 0   0 + 0
0 + 1   0 + 1
10 Словакия
Анастасия Кузьмина
Яна Герекова
Наталья Прекопова
Мартина Храпанова
+5:35,1 0 + 12
0 + 1   0 + 0
0 + 2   0 + 2
0 + 0   0 + 3
0 + 1   0 + 3
11 Канада +6:52,0 1 + 12
12 Казахстан 1 круг 1 + 9
13 Чехия 1 круг 6 + 12
14 Болгария 1 круг 2 + 6
15 Австрия 1 круг 2 + 18
16 Эстония 1 круг 4 + 15
17 Япония 1 круг 4 + 19
18 Китай 1 круг 5 + 12
19 Южная Корея 1 круг 6 + 13
20 Великобритания 1 круг 8 + 22
Финляндия не стартовала

Мужская эстафета

Гонка прошла 12 декабря 2010 года.

Финишный протокол
# Спортсмен Время
Штраф
1 Норвегия
Александер Ус
Уле Эйнар Бьёрндален
Эмиль Хегле Свендсен
Тарьей Бё
1:29:38,2 1 + 7
1 + 3   0 + 1
0 + 0   0 + 0
0 + 0   0 + 1
0 + 2   0 + 0
2 Австрия
Даниэль Мезотич
Тобиас Эберхард
Кристоф Зуман
Доминик Ландертингер
+53,1 0 + 4
0 + 1   0 + 1
0 + 0   0 + 1
0 + 0   0 + 0
0 + 0   0 + 1
3 Франция
Венсан Же
Жан-Гийом Беатрикс
Лоис Абер
Мартен Фуркад
+3:28,8 2 + 9
0 + 0   0 + 1
0 + 1   0 + 0
0 + 1   1 + 3
1 + 3   0 + 0
4 Германия
Кристоф Штефан
Симон Шемпп
Арнд Пайффер
Михаэль Грайс
+3:30,5 0 + 14
0 + 0   0 + 1
0 + 3   0 + 3
0 + 2   0 + 1
0 + 2   0 + 2
5 Швеция
Фредрик Линдстрём
Бьёрн Ферри
Магнус Юнссон
Карл Юхан Бергман
+3:32,5 2 + 12
0 + 1   1 + 3
0 + 0   0 + 3
1 + 3   0 + 1
0 + 1   0 + 0
6 Украина
Александр Биланенко
Андрей Дериземля
Сергей Семёнов
Сергей Седнев
+3:44,0 2 + 8
0 + 0   0 + 1
0 + 0   2 + 3
0 + 1   0 + 1
0 + 0   0 + 2
7 Чехия
Ярослав Соукуп
Зденек Витек
Ондржей Моравец
Михал Шлезингр
+3:48,8 1 + 13
0 + 1   1 + 3
0 + 1   0 + 2
0 + 2   0 + 1
0 + 2   0 + 1
8 Словения
Яков Фак
Клемен Бауэр
Янез Марич
Петер Докл
+4:11,3 2 + 13
0 + 1   1 + 3
0 + 0   0 + 1
1 + 3   0 + 2
0 + 2   0 + 1
9 Швейцария
Беньямин Вегер
Томас Фрай
Маттиас Зиммен
Симон Халленбартер
+4:46,9 3 + 12
2 + 3   0 + 1
0 + 2   0 + 3
1 + 3   0 + 0
0 + 0   0 + 0
10 Италия
Кристиан Де Лоренци
Рене-Лоран Виллермо
Маркус Виндиш
Лукас Хофер
+5:08,0 1 + 9
0 + 1   0 + 0
0 + 1   0 + 3
0 + 0   0 + 0
0 + 1   1 + 3
11 Болгария +5:17,9 1 + 12
12 Польша +5:31,6 1 + 10
13 Россия
Иван Черезов
Максим Чудов
Антон Шипулин
Евгений Устюгов
+5:34,1 6 + 17
0 + 0   1 + 3
1 + 3   1 + 3
1 + 3   0 + 2
0 + 0   2 + 3
14 Финляндия +5:34,4 1 + 13
15 Белоруссия +5:48,2 2 + 14
16 Канада +5:50,9 4 + 18
17 Латвия +5:54,4 0 + 7
18 Словакия +6:04,2 3 + 10
19 Казахстан +6:16,2 3 + 14
20 США +6:59,7 5 + 19
21 Япония +7:08,0 3 + 16
22 Эстония +7:18,9 2 + 17
23 Китай 1 круг 4 + 10
24 Великобритания 1 круг 3 + 14
25 Южная Корея 1 круг 2 + 11
26 Сербия 1 круг 6 + 20

Женская гонка преследования

Гонка прошла 12 декабря 2010 года.

Финишный протокол
# Спортсмен Время
Штраф Примечания
1 Хелена Экхольм 35:17,8 1 10 победа и 23 подиум
2 Кайса Мякяряйнен +32,0 2 9 подиум
3 Дарья Домрачева +46,3 3 12 подиум
4 Мари-Лор Брюне +1:07,0 1
5 Анна Карин Зидек +1:16,8 2
6 Анна Богалий-Титовец +1:42,0 2
7 Магдалена Нойнер +1:53,8 7
8 Анастасия Кузьмина +1:57,6 5
9 Тея Грегорин +2:17,4 5
10 Тура Бергер +2:22,4 4
11 Андреа Хенкель +2:23,5 5
12 Анн Кристин Флатланн +2:35,8 6
13 Екатерина Юрлова +2:41,0 5
14 Яна Романова +2:50,2 1
15 Вита Семеренко +2:59,9 4
16 Марина Лебедева +3:12,2 2
17 Валя Семеренко +3:16,0 5
18 Катрин Хитцер +3:19,4 4
19 Ольга Зайцева +3:21,4 3
20 Светлана Слепцова +3:29,1 3
21 Яна Герекова +3:34,6 3
22 Андрея Мали +3:40,3 4
23 Сабрина Буххольц +3:41,3 4
24 Ольга Вилухина +3:43,7 2
25 Мириам Гёсснер +3:46,1 7
26 Мари Дорен +3:50,5 4
27 Микела Понца +3:53,6 1
28 Надежда Скардино +4:00,4 4
29 Полин Макаби +4:02,6 5
30 Тина Бахман +4:05,6 6
31 Анна Мария Нильссон +4:20,9 5
32 Ева Тофалви +4:27,2 4
33 Анаис Бескон +4:34,2 6
34 Агнешка Цыль +4:34,3 5
35 Тан Цзялинь +4:48,8 3
36 Тадея Бранкович-Ликозар +4:50,7 4
37 Фанни Хурн +4:58,3 5
38 Ольга Полторанина +5:02,6 3
39 Эвели Сауэ +5:07,4 8
40 Елена Пидгрушная +5:09,2 5



Просмотров: 32869


<<< Кубок мира по биатлону 2010/2011. 1-й этап
Кубок мира по биатлону 2010/2011. 3-й этап >>>



Политика конфиденциальности